1. 1. Как бы поступили ВЫ?

    • Бан навсегда
      16
    • Бан на определённый срок (пишем в теме на сколько)
      9
    • Помиловать
      5


32 сообщения в этой теме

И я попрошу разбанить Доминиуса. Парень на эмоциях писал. Можно понять и простить.

Бан снял. Просто надо понимать, что у меня тоже есть личное время, которое не хочется тратить третий вечер подряд на просмотр и анализ демок на одного и того же игрока. Здесь протесты создаются на читеров и я никогда ещё не смотрел демки в первый день создания темы. Ну а по поводу не хочу банить - так это вроде и так видно было, без поста. Причины я озвучивал.

Но об этом хватит здесь писать..

Вечеслав сделайте в системе допуск к серверу по одному айпи с 2 компов просто не возможным и вашим легче и людям играть комфортней

Если я правильно тебя понял, то некоторые люди у нас играют семьями, не хотелось бы, что б они по очереди это делали. Но если честно, я не вкурсе возможно ли это организовать - это не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел что админы банили за ругательсва, не за себя говорю, перманентом, а вот  на парня который играл не честно мы делаем голосование, насколько я правильно слышал людей недовольных именно этим игроком некое множество, чего тогда рассуждаем господа? бан! перманент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрет игры на одном сервере 2 игроков с одного ip не однозначное решение. Ip у некоторых игроков могут совпадать, если он 1 на поселок например. С другой стороны можно на втором компе поменять ip и продолжить мониторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, у меня доводы к смягчению наказания Оладушка кончались.

 

Это фрагменты, в которых мое старание объяснить его игру честной - выглядят неубедительными даже мне самому. Думаю, что не слукавлю, если скажу, что сперва я всячески пытался убедить себя в этом, но просмотрев все внимательнее - пришел к выводу, что не вяжется ничего. И рано или поздно, это все равно бы выяснилось. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=LBeIgOtEB2U

 

https://www.youtube.com/watch?v=16453xoHw8I

 

Голос переместил в первый пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично моё мнение по поводу дальнейшей судьбы "Оладушка" я думаю всем понятно, так как я если не первый, то один из первых игроков, обвинивших его в читерстве и добивавшийся его перманента на данном сервере. И уверяю вас, что это никакой не мониторинг и даже не мапхак - свои доводы я изложил MrKot_Pozitive в личке, чтобы не засорять данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.