280 сообщений в этой теме

У нас два новых администратора?

Три. Шерми, игроки уже не один раз пытались выпросить сервер - все время следовал отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас два новых администратора?

Ну я не знаю помнишь ли ты подготовку сервера в прошлый раз. Но хочу сказать что буллета эти вопросы с турнирами и прочими играми не интересуют совсем, и он не будет этим заниматься. По крайней мере так было раньше, может сейчас что-то изменилось. Хотя очень в этом сомневаюсь... Сервера как были пабликом, так и остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас кое что узнаю. Если гл админ согласится то  сервер мб и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Madx versus публичный сервер, именно по этой причине он не будет блокироваться.

Ну я не знаю помнишь ли ты подготовку сервера в прошлый раз. Но хочу сказать что буллета эти вопросы с турнирами и прочими играми не интересуют совсем, и он не будет этим заниматься. По крайней мере так было раньше, может сейчас что-то изменилось. Хотя очень в этом сомневаюсь... Сервера как были пабликом, так и остались...

Корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карочи пичаль, игры на бисием не буит  Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поднять копию сервера, на время, это относительно быстро и не сложно, заметно сложнее - исправить в нем некоторые ошибки.

Карочи пичаль, игры на бисием не буит  Подморгование

Так понимаю это особо никому не надо, всего паре человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фокс, если честно, то я, как раньше, уже не особо горю желанием сыграть на бцм турнир, но все же было б интересно. Да и хочет не пару человек. Игроки с синка хотели бы, тем более мы им обещали уже давно, да и ребята с мадх'а очень хотят сыграть с синком именно на мадх версусе, думают, что у себя дома смогут их порвать lol

P.s: Без обид -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дайте ребятам поиграть.

Реально так жалко (сложно) закрыть на 2-3 часа сервер для ребят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю
Первое: #иськами не мериться))) (кто кого порвёт) Хочется приятно провести время..По возможности себя показать.И на других посмотреть, и поучиться (А поучиться там есть чему)
Второе: Давайте штоль дружно создадим тему или законтачим с Буллетом или Путиным и будем просить сервер на игру.
      
            Я думаю сервер выделить не трудно.
На мой взгляд там задеваются два вопроса:
   1. Финансовый.(скок бабла теряет админ ...И теряет ЛИ????))
  2.Организаторская часть.( Т.е. подготовить сервер к турниру. Если Админу некогда, то пусть даст добро какому нить добровольцу, который умеет это делать, всё это подготовить)
Вот это мой вариант.
Если не хотят проводить турнир из за потери бабла, то На мой взгляд Этот турнир и Админу выгоден с финансовой стороны....хорошая реклама для привлечения новых игроков Випов и Админов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фокс, если честно, то я, как раньше, уже не особо горю желанием сыграть

ну зато у других ребят желания хоть отбавляй)))) наш бцм хоть оживать начал, а тут два новых админа, плюс Рыжий лис, сразу вето наложили. Если у вас ни чего не вышло, значит плохо старались. 

Поговорка есть одна: если долго мучиться, что-нибудь получится))

 

А так, как говорит Юрик) надо идти с челобитной к нашему Буллету, всем сразу.

 

Второе: Давайте штоль дружно создадим тему или законтачим с Буллетом или Путиным и будем просить сервер на игру.

 

 

 

 

 

p.s. Хуммель, у тебя не получилось, может потому, что ты один был и ни кто тебя не поддержал?

А сейчас смотри сколько желающих, список перечислять не буду)) страниц не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: 


ему одно он нам другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс Рыжий лис, сразу вето наложили.  

Поговорка есть одна: если долго мучиться, что-нибудь получится))

 

Так так, давай проясним ситуацию. Я то вето не накладывал, лишь описал то чего точно не будет. И в тоже время предложил возможный вариант. Задавая лишние вопросы я пытаюсь понять насколько это все важно и востребовано. Версус игроков на playbcm не много, а madx versus так еще меньше. А чтобы вносить изменения в игровой процесс нужно обоснование, веские причины. Без них идти к главному нет смысла. Простое "хочу" тут не прокатит.

 

Рано или поздно наверно получится, но наврядли думаю вас устроит ответная игра через пол года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так, давай проясним ситуацию. Я то вето не накладывал, лишь описал то чего точно не будет. И в тоже время предложил возможный вариант. Задавая лишние вопросы я пытаюсь понять насколько это все важно и востребовано. Версус игроков на playbcm не много, а madx versus так еще меньше. А чтобы вносить изменения в игровой процесс нужно обоснование, веские причины. Без них идти к главному нет смысла. Простое "хочу" тут не прокатит.

 

Рано или поздно наверно получится, но наврядли думаю вас устроит ответная игра через пол года)

давай перечислю, вкратце список)

1. я

2. жена моя))

3. Юрик

4. Нефилим

5. Костюшка

6. Колорадо

7. половина клана архангелов (плюсом еще человека 3...4)

8. Мик

9. Кашамалаша готов против синка сыграть

10. Гибрид тоже не против у нас сыграть

11. Зевс

12. Версус думаю тоже сыграет

13. Тапок

14. Юля готова

15. Рафаил

 

ну и еще можно найти человека 4, а то и больше.

 

все вышеперечисленный, думаю, сыграли бы у нас на сервере.

 

Ну и игроки с синка готовы команду набрать. Етого хватит?))

А про желание сыграть у нас на сервере, даже говорить не буду. Или нужна соц.опрос или прям по всем пройтись и подпись поставить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервера не будет , пароль  не будут ставить . Толку от того что  кто  хочет сыграть Администрации глубоко пофиг на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы зря строчите посты,если б администрация была бы за то,чтоб запаролить сервер,они бы давно отписались,так что забейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение сыграть на сервере ######## матч звёзд 29.10.2016, все подробности ко мне в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за слово под решетками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммерческая тайна))

И ты как будто не в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите поиграть с игроками моложе 16ти нажмите клавишу # (решетка) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите поиграть с игроками моложе 16ти нажмите клавишу # (решетка) ))))

Ты о чем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я не понял если честно)) товарищ Фокс, мы не поняли вашего тонкого юмора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шучу, проехали)

Работа на мне сказывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерминатор, написать сюда что мне приснилось? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спать дальше ложись))))

А вообще надо человек 7. Будет микс 8*8. Есть желающие? Помнится в прошлой игре были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага уснешь тут :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас