262 сообщения в этой теме

когда вы уже все успокоитесь и наругаетесь :facepalm:

кто то сказал, не помню, срач это время когда форум процветает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаю в данную тему Рафаила, передайте ему кто-нибудь, потому что пошла конкретная клевета в мою сторону о моем якобы нескончаемом вранье, хочу все выяснить, но не в личке, а чтобы все знали, что я говорю правду, а он лжет.
Шерми, кстати, тоже оклеветали будь здоров. Партизан, е-мое, игроков он переманивает на другой портал, зловещий план устроил. Да позорище вы, а не клан, если делаете такие ненормальные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и последнее слово в этой теме скажу, больше не хочу участвовать в этом балагане, меня не надо приплетать в ваши разборки. Я выразил свою точку зрения по всем темам, лишь своим видением ситуации. А тут уж судите сами. 

Ни каких скрытых интересов нет, хочу сделать комфортную игру себе, а может и другим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так сказал, потому что уверен в том, что наxер никому это не нужно, переманивать народ на другой сервер. Как оказалось, я был прав, Штир создал тему с игрой, про которую мы говорили на турнире, и про которую сказано на стриме, но администрация подумала, что это переманивание народа... впрочем Лексу я уже рассказал. И жалобу он мне тоже скинул ;D А про правила, так тут все просто, мне как-то дали бан за скил, было весело, особенно когда администрация свои же правила нарушает. Ах да, совсем забыл, правила же для обычных смертных, как я такое упустил из виду. xD

Если мне не изменяет память - бан тебе дали за использование багов карты. Знание и умение использования которых ты считаешь скиллом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне не изменяет память - бан тебе дали за использование багов карты. Знание и умение использования которых ты считаешь скиллом.

Увы, но тебе изменяет память, бан мне дали за сейлинг хантом, в конечном итоге Булет признал ошибку и разбанил. Тему скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, но тебе изменяет память, бан мне дали за сейлинг хантом, в конечном итоге Булет признал ошибку и разбанил. Тему скинуть?

Спасибо, умею пользоваться поиском.

Вот не силен я в версусе. Так значит ползать по невидимым стенам можно? Телепорт танка тоже разрешен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, умею пользоваться поиском.

Вот не силен я в версусе. Так значит ползать по невидимым стенам можно? Телепорт танка тоже разрешен?

На конфогле и остальных порталах - это разрешено и это элемент игры, у вас запрещен тп танка, но им то и не пользуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в принципе танком то пользоваться мало кто умеет)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, умею пользоваться поиском.

Вот не силен я в версусе. Так значит ползать по невидимым стенам можно? Телепорт танка тоже разрешен?

вот именно для меня, если бы Пух и Сэм не пришли бы к нам на сервер, я бы до сих пор бегал по земле и царапал всех охотником хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На конфогле и остальных порталах - это разрешено и это элемент игры, у вас запрещен тп танка, но им то и не пользуются)

Так тп танка на конфогле разрешен или нет?

Не увидел, где адм нарушила свои же правила. В наших правилах тонкости версуса не описаны. В твоем случае очевидно был создан прецедент и теперь ясно, можно это делать или нет.

Я тоже считаю их приход в целом положительным явлением. Хоть какая то движуха)

вот именно для меня, если бы Пух и Сэм не пришли бы к нам на сервер, я бы до сих пор бегал по земле и царапал всех охотником хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тп танка на конфогле разрешен или нет?

Не увидел, где адм нарушила свои же правила. В наших правилах тонкости версуса не описаны. В твоем случае очевидно был создан прецедент и теперь ясно, можно это делать или нет.Я тоже считаю их приход в целом положительным явлением. Хоть какая то движуха)

нет, на конфогле тп запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю их приход в целом положительным явлением. Хоть какая то движуха)

ушли вот только они, надо обратно заманивать)) сейчас к нам тренироваться ходить будут, надеюсь увидим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досвидатути :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тп танка на конфогле разрешен или нет?

Не увидел, где адм нарушила свои же правила. В наших правилах тонкости версуса не описаны. В твоем случае очевидно был создан прецедент и теперь ясно, можно это делать или нет.

Я тоже считаю их приход в целом положительным явлением. Хоть какая то движуха)

На конфогле разрешено и даже необходимо.

Например, дал бан за нарушение правил сервера, про которых ни слова не сказано.

И нарушил другое правило, давать бан по причинам, не описанных в правилах. Я даже в одной из тем по этому поводу написал сообщение, где все ясно расписал, поиском ты умеешь пользоваться)

Но теперь да, мы знаем, можно или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На конфогле разрешено и даже необходимо.Например, дал бан за нарушение правил сервера, про которых ни слова не сказано.И нарушил другое правило, давать бан по причинам, не описанных в правилах. Я даже в одной из тем по этому поводу написал сообщение, где все ясно расписал, поиском ты умеешь пользоваться)Но теперь да, мы знаем, можно или нет.

это на пабе этим активно пользуються, а на конфогле не не. Совсем недавно играл евро микс и ванесса телепортнулась танком и моя тима легла из-за этого, после этого все ливнули. Не знаю дают ли бан за это где-то, но это ничем хорошим не закончится и тп на конфогле я вот это увидел первый раз наверное за год игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиталась и поняла,во всем виноваты Архангелы...ай яй яй все мы гады такие :D

Все эти упреки мне напоминают детский сад "ты дурак-сам дурак" и эта тема ничем не кончится,так и будут кидаться друг в друга какашками.

А что самое интересное,есть очень классная пословица (с детства её запомнила),"в чужом глазу соринку вижу,в своем и бревна не замечаю.",так тут тот же принцип,лишь бы из себя "ангела" (простите за каламбур :D) сделать.Перестаньте мусолить эту тему,просто не трогайте друг друга и всё,держите свой гонор при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиталась и поняла,во всем виноваты Архангелы...ай яй яй все мы гады такие :D

Все эти упреки мне напоминают детский сад "ты дурак-сам дурак" и эта тема ничем не кончится,так и будут кидаться друг в друга какашками.

А что самое интересное,есть очень классная пословица (с детства её запомнила),"в чужом глазу соринку вижу,в своем и бревна не замечаю.",так тут тот же принцип,лишь бы из себя "ангела" (простите за каламбур :D) сделать.Перестаньте мусолить эту тему,просто не трогайте друг друга и всё,держите свой гонор при себе.

тк, заняться тогда нечем будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тк, заняться тогда нечем будет) 

 

Не,мне конечно весело наблюдать за этим срачем :) но нужно что-то посвежее,а то уже повторяются фразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все новое, это хорошо забытое старое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все новое, это хорошо забытое старое)

 

 

Я чет вообще не в курсах что у вас там происходит)что за срачи,но это смешно :3

Но свежак всегда лучше,время на месте не стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все хорошо))) а что там происходит, пережитки прошлого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все хорошо))) а что там происходит, пережитки прошлого))))

 

Прошлое нужно оставлять в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые темы для срача сами придумывайте) я больше этим не занимаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 том написан :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.