262 сообщения в этой теме

А эта только и умеет банить,нет бы объяснить и дать предупреждение на первый раз. Будто вы никогда не материтесь,прям чистые как жопа младенца. Не позорьтесь.

А с чего "эта" должна дать предупреждение. Человек отдает себе отчет, что он пишет, где он пишет и как он пишет. Человек прекрасно знает, какие здесь правила. А если тебе, что-то не нравится. Ты можешь спокойно уйти на свои сервера. И делать там то,что считаешь нужным.Правила создавались не мной, а уж тем более, не тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то думал тут можно материться... эх, огорчили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай на чистоту,тебе самой нравится,что каждые 10 минут от силы создают протест,или это повышает твою самооценку когда ты пишешь "сняла." Как по мне это личный бред,большинство этих правил как раз бред,люди уже боятся что либо сказать,да бы не быть заблокироваными,вы не понимаете,что игра вызывает у большинства игроков много эмоций,как положительных,так и отрицательных,видите ли человек написал мат и все надо в бан,я лишний раз убеждаюсь что тут все как дети,при которых нельзя говорить мат,а то будут учиться плохим словам. Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай на чистоту,тебе самой нравится,что каждые 10 минут от силы создают протест,или это повышает твою самооценку когда ты пишешь "сняла." Как по мне это личный бред,большинство этих правил как раз бред,люди уже боятся что либо сказать,да бы не быть заблокироваными,вы не понимаете,что игра вызывает у большинства игроков много эмоций,как положительных,так и отрицательных,видите ли человек написал мат и все надо в бан,я лишний раз убеждаюсь что тут все как дети,при которых нельзя говорить мат,а то будут учиться плохим словам. Смешно.

А что ты тогда здесь делаешь? если тут так настолько все плохо. Я давно наблюдаю за такими, как ты. И до сих пор не понимаю. Вы кричите, как здесь плохо, какие тут правила бредовые. Но торчите здесь, вас отсюда метлой не выгонишь. Что тут делать, если так все плохо .Админы не справедливые, у них правила бред. Модератор вообще повышает свою самооценку в каждом протесте. Спрашивается, что ты, несешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я здесь делаю? А я тебе отвечу,я смеюсь над вашей тупостью и бредовыми правилами. Такой ответ тебя устроит модератор?

Я на ваших серверах давно не играю,а на форум захожу поугарать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай на чистоту,тебе самой нравится,что каждые 10 минут от силы создают протест,или это повышает твою самооценку когда ты пишешь "сняла." Как по мне это личный бред,большинство этих правил как раз бред,люди уже боятся что либо сказать,да бы не быть заблокироваными,вы не понимаете,что игра вызывает у большинства игроков много эмоций,как положительных,так и отрицательных,видите ли человек написал мат и все надо в бан,я лишний раз убеждаюсь что тут все как дети,при которых нельзя говорить мат,а то будут учиться плохим словам. Смешно.

Им бесполезно что-то об этом говорить... сейчас набегут сюда моралфаги и будут тебе рассказивать о своей правильности и порядочности, чтобы выставить себя в лучшем свете перед всеми. Они не понимают различия между реальностью и интернет общением между людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им бесполезно что-то об этом говорить... сейчас набегут сюда моралфаги и будут тебе рассказивать о своей правильности и порядочности, чтобы выставить себя в лучшем свете перед всеми. Они не понимают различия между реальностью и интернет общением между людьми.

Да мне все равно кто там набежит, сами не играют на сервере версуса,а за правила хватаются,будто от них зависит их жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я здесь делаю? А я тебе отвечу,я смеюсь над вашей тупостью и бредовыми правилами. Такой ответ тебя устроит модератор?

Я на ваших серверах давно не играю,а на форум захожу поугарать.

Поугорать говоришь, а по-моему кого-то сильно бомбит здесь)) Складывается ощущение, что тебя, чем то обидели. Но ты не плач)) Всякое бывает. Эх, а я пойду самооценку поднимать, а то чет упала немного.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня обидели? Это все что ты смогла придумать?? Хотя о чем я,судя по тому что ты 10 минут только это писала,сложилось такое ощущение что ты недалекая,но ты не расслабляйся,пойди в парочке тем протеста напиши слово "сняла" тебе это утешит может быть  Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня обидели? Это все что ты смогла придумать?? Хотя о чем я,судя по тому что ты 10 минут только это писала,сложилось такое ощущение что ты недалекая,но ты не расслабляйся,пойди в парочке тем протеста напиши слово "сняла" тебе это утешит может быть  Подморгование

Хорошего дня тебе далекий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего за кипишь? Ругаццо нехорошо, так что Алекса все правильно сделала.

а HAIZENBERG лучше бы в протесты написал вовремя- сняли бы с него эти муты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я здесь делаю? А я тебе отвечу,я смеюсь над вашей тупостью и бредовыми правилами. Такой ответ тебя устроит модератор?

Я на ваших серверах давно не играю,а на форум захожу поугарать.

Если ты не играешь тут, то иди лесом на свои сервера или откуда ты там выполз и угарай там, нечего тыкать, правила придумал Буллет, а админы их выполняют. Все прекрасно в курсе что мат запрещен, так что нечего строить из себя петросяна. Ни кто никого тут не держит, Бан верно выдан за мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все понимаю, там бомбит, может только матами человек умеет общаться 
но зачем оскорблять девушку то? 
это вот, как то, не айс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на большее не хватает, это ж чисто мужской поступок, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я понимаю, что он виноват во многих своих словах, но он написал "бб" и ушел из темы, а вы продолжаете, тем самым вынуждая его еще что-нибудь оскорбительное вам в ответ написать. Вина лежит не только на том, кто ругается, но еще и на том, кто всячески пытается спровоцировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я понимаю, что он виноват во многих своих словах, но он написал "бб" и ушел из темы, а вы продолжаете, тем самым вынуждая его еще что-нибудь оскорбительное вам в ответ написать. Вина лежит не только на том, кто ругается, но еще и на том, кто всячески пытается спровоцировать.

Не умеет следить за языком да еще считает себя лучше других. Давно пора дать ему премодерацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорил тебе плат, сейчас набегут моралфаги и заклюют тебя xD

Ну а оскорблений тут никаких и не было, разве что если считать на свой счет оскорблением слово "недалекая" тоо... хммм... я даже не знаю какой нужно быть...

Забавно как тут все хотят увидеть мат, которого на самом деле тут и не было даже xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не играешь тут, то иди лесом на свои сервера или откуда ты там выполз и угарай там, нечего тыкать, правила придумал Буллет, а админы их выполняют. Все прекрасно в курсе что мат запрещен, так что нечего строить из себя петросяна. Ни кто никого тут не держит, Бан верно выдан за мат.

 

Мне у тебя спрашивать где находиться? Никто никого из себя не строит,все сказано по факту,если ты решил поиграть в благородного рыцаря,то у тебя это не получается,так что будь добр промолчать.

Я сказал,что на первый раз можно ограничиться предупреждением,а не сразу бан давать. В пример я приведу себя,когда я матерился мне АДМИН дал предупреждение на первый раз,а не сразу бан влепил. Вот в этом она не права. Да и кто ты вообще такой чтоб я сидел перед тобой отчитывался??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за пятничное обострение то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умеет следить за языком да еще считает себя лучше других. Давно пора дать ему премодерацию.

Каждый из нас считает себя лучше других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы трагедь устраиваете там, где ее нет?

HAIZENBERG знал что нельзя материться, но матюкнулся. Модер сделала все согласно правил, дала readonly на сутки.

Че за кипиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне у тебя спрашивать где находиться? Никто никого из себя не строит,все сказано по факту,если ты решил поиграть в благородного рыцаря,то у тебя это не получается,так что будь добр промолчать.

Ты уже выше все сказал. Кто бы говорил о доброте, ты элементарно не можешь с девушкой говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже выше все сказал. Кто бы говорил о доброте, ты элементарно не можешь с девушкой говорить

Ты меня знать не знаешь чтоб делать такие выводы,так что не торопись с выводами. И я не вижу никаких оскорблений в ее адрес,матов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, не знаю, и не желаю, судя по твоему общению все понятно, ты даже не замечаешь что говоришь и как, тебе это кажется нормальным. Тебе сделали замечание, а ты гав...ном кинулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.