262 сообщения в этой теме

Напоминает фильм: я знаю, что вы сделали прошлым летом)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тссс, Пух, а то впервые в истории бцм перманентно забанят админа хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему впервые. Были уже прецеденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется в первые в истории бцм, в первый же день снимут админку, за баны и муты непонятные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был такой админ "Смерть" когда то... 

 

Статистика его сгубила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика его сгубила)

В каком смысле статистика сгубила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прямом.

Жесткая конкуренция за первое место в статистике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема чего-то замерла)

По поводу необоснованного мута для Анастасии Павловны. Как и спички, так же и админка детям не игрушки.

Андрей, гляжу админку купил, и тут же мут, при чем для кого, для человека который ну ни разу не нарушил правил, сколько раз я её видел в игре. Опять упомяну Колорадо)) у тебя есть функция просмотра чата игроков, посмотри на сколько часто он вставляет это слово, пускай и в завуалированной форме. Но, есть одно но. Он то ни кого не оскорбляет, даже капли злости не видно в его словах. А теперь вспомни себя и Кида например, так извините, как вы друг друга ну, посылаете) или с покупкой админки сразу +100500 к карме и справедливости? Ты бы мутил с таким рвением таких как Мафия, тот точно палку перегибает.

А перед Павловной извинись, если есть мужское достоинство.

Стоило мне отъехать на пару дней, беспредел развели)))

И Колорадо мут не давайте, а то я тут навёл на него)

 

 Спасибо за добрые слова)

На Андрея я не в обиде)он сам не понял что сделал) 

Насчёт Мафии,когда уже этому молодому человеку прыжок отключат ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы Мафу не троньте, он норм) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы Мафу не троньте, он норм) 

А че его трогать то, это уже смешно Мафа у нас как местный таракан( не в обиду сказано), его травят, бьют, муты один за одним, баны один за однним, а ему все ни по чем)))

​  И главное что вот эти все расклады ему абсолютно до фени)) Ну вот такой он человек, думаю с этим стоит просто мириться, хотя иногда пилюли тож надо, как и нам всем, что бы не наглеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SyncZone - пошли жалобы на переманивание игроков к вам и создаются темы с откровенной рекламой вашего портала. Прошу вас не наглеть или полетят баны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окай.

Ну что ж, во-первых, ни один игрок синка ни разу за все время не переманивал никого на наш сервер, ни в игре, ни на форуме.

Во-вторых, игроками синка не было создано ни одной темы, повторяю, ни одной темы с рекламой нашего портала. Все темы, которые создаются, это темы игроков плейбисием.

В-третьих, игроки синка уже почти 2 месяца не играют на серверах бцм, чтобы кого-то переманивать.

В-четвертых, прежде чем кому-то верить, например Вампи, написавшей в лс, ты бы чтоль проверил, вроде не глупый.

А вообще мне как-то все равно, рекламируют синк не игроки синка, а ваши же игроки, и мне сугубо параллельно на баны, ты же знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, не было абсолютно никакой рекламы. Ты же видишь, что происходит в темах, видишь, что и кто там пишет и сам должен понимать, кто адекватен, а кто нет.  Я отвечаю за свои слова и даю гарантирую, что и в мыслях такого не было. Но лично мой уход на синк не был спровоцирован рекламой этого портала, а так же ни я, ни Пух, ни кто бы то ни было еще не рекламирует его, да и незачем. Там хватает своих игроков, тем более новичков не особо приветствуют. Более того, большинство игроков с бцма там бы просто кикали - нет никакой логики в их переманивании. 

Не веришь словам Пуха, тогда поверь моим, ты же относительно знаешь меня. А если считаешь, что и я вру, тогда давай бан, я не против.

А вот отдельных личностей, которые клевещат, я бы хорошенько вздернула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестко та как, а хотел зайти, вот честно, видимо не судьба, под кик попаду и какашками закидают=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аххаахах lol  lol  lol  lol


НУ ЧТО ЗА БРЕД


SyncZone - пошли жалобы на переманивание игроков к вам и создаются темы с откровенной рекламой вашего портала. Прошу вас не наглеть или полетят баны.

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ??


Жестко та как, а хотел зайти, вот честно, видимо не судьба, под кик попаду и какашками закидают=)

Че ты несешь? Никуда бы ты и так не пошел, че провоцируешь тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашок, а я думал что ты мне в личку напишешь, я б показал скрины) Канечно вы не видете всего , я ж или удаляю или не пропускаю такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лех, так скинь сюда, все посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окай.

Ну что ж, во-первых, ни один игрок синка ни разу за все время не переманивал никого на наш сервер, ни в игре, ни на форуме.

Во-вторых, игроками синка не было создано ни одной темы, повторяю, ни одной темы с рекламой нашего портала. Все темы, которые создаются, это темы игроков плейбисием.

В-третьих, игроки синка уже почти 2 месяца не играют на серверах бцм, чтобы кого-то переманивать.

В-четвертых, прежде чем кому-то верить, например Вампи, написавшей в лс, ты бы чтоль проверил, вроде не глупый.

А вообще мне как-то все равно, рекламируют синк не игроки синка, а ваши же игроки, и мне сугубо параллельно на баны, ты же знаешь)

я не писала Лексу)) плохой из тебя провидец)

Я обычно в лицо  говорю...а вы сами переборщили, потому что действительно любому не глупому человеку видно ход действий и мыслей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например Вампи,

Прости, привел как пример, даже слово специально написал "например". xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, привел как пример, даже слово специально написал "например". xD

ты случайно не адвокатом работаешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аххаахах lol  lol  lol  lol

НУ ЧТО ЗА БРЕД

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ??

Че ты несешь? Никуда бы ты и так не пошел, че провоцируешь тут.

Лолка ты фигово вангуешь!! если я играю на коопе, это не значит что я не захожу на другие серваки, да было дело на левых серваках был, вот что ты несешь я не знаю

Я всего лишь прочел выше, что было сказано о бцм новичках так сазать, на синке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажусь здесь, дабы не засорять другие темы, тем более эта для таких сообщений и создана. 

Внимание, много букаф! И да, это очередной длинный текст от Юли. 

Решила собрать все в кучу и написать одним текстом, не растягивая это на множество продолжающихся тем.

 

Я ненавижу лживый и лицемерный клан Архангелов, точнее отдельных личностей из него. Причем так было не всегда. Раньше(особенно год-полтора назад, когда в клане еще не было некоторых личностей), я уважительно к ним относилась, мы дружили(смотреть скрин ниже), потому что не было неадекватности в их действиях, не было випок, не было оскорблений, не было вранья и клеветы за спиной. Я не знаю, что случилось с тех пор, но ваш клан стал постепенно меняться в худшую сторону. Начали происходить какие-то дурные вещи. Да-да, я сейчас выставляю себя хорошей, а вас плохими, и прошу заметить, что я говорю об этом открыто, ничего не скрываю и не лукавлю. 

Странности в клане стали происходить где-то в районе вступления Парадокса к ним в клан. Мой бывший хороший друг Кид стал обвинять меня в какой-то чепухе, в оскорблениях к нему, при том, что у меня были доказательства(слова нескольких игроков), что я не делала ничего подобного, потом постепенно подтянулись Вампи, Стаканчик, Ангел, Тапок, который, кстати, дружил с Парадоксом и параллельно гнал мне на него в личку. Кид, который постоянно говорил мне, что его бесит Тапок и Парадокс, а потом они стали ему хорошими друзьями. Вампи, ну что тут говорить, просто в один момент начала всецело поддерживать свой клан и катить на меня бочки, потому что я плохой и не справедливый одмен. Знаете, что самое поразительное? Ваш клан был единственным, кого я не устраивала. 

Почему я для вас такая плохая и злая? Потому что, когда вы стали неуважительно относиться к игрокам в игре, я стала вам указывать на ваши ошибки? Я не стала сквозь зубы улыбаться вам, как вы мне? Честность всегда была моей отличительной чертой, чего не скажешь о многих из вас. 

Ах да, забыла рассказать о Стаканчике. Человек, который на тот момент только вступил к Архангелам. Быдло, которое не в силах было сдерживать свой словесный понос в чате. Я дала ему мут, после чего он стал нормально общаться. Далее стал чуть ли не умолять забанить Мафию, т.к. он вип и злоупотребляет своими возможностями. И что же мы видим дальше? Спустя неделю этот человек в корне меняет свое отношение ко мне, начинает открыто оскорблять меня на форуме и говорить, что я не имею права себя так вести. Как вести? Давать вам бан за то, что вы никого вокруг не слушаете и юзаете запрещенные баги? Как вести? Давать мут за оскорбление админа и других игроков? Какие могут быть обиды? Накосячил - получил. 

Я ведь столько раз вступалась за наших ребят(нет, не за Сэма и Пуха) и пропускала некоторые слова мимо ушей, потому что знала, что они постоянные, адекватные игроки и успокоятся через минуту. И, напоследок, отрезок моей личной жизни, которая так волнует Стаканчика. Многие из вас видели фотографию у меня в профиле. Селфи меня и Пушка. Так вот Стаканчик сделал скрин моей страницы, нашел моего мужа вконтакте, отослал ему в личке этот скрин и сказал, что я изменяю ему. Глупый и наивный. Если бы мне было, что скрывать, я бы не ставила это на всеобщее обозрение. 

У меня никогда не было агрессии к випам или участникам данного клана, я всегда уважала ребят и мы хорошо ладили, пока не пошел конкретный разлад. Вы не понимали, что я ничего плохого вам не желала, конструктивную критику воспринимали в штыки. Резко и негативно реагировали на адекватные замечания игроков. 

Из вашего клана остался лишь один человек, к которому я хорошо отношусь - это Скрим. Но на бцме есть и много других хороших ребят, с которым я общаюсь нормально до сих пор, при том, что не играю уже с ними. Буч, Юрик, Колорадо, Шерми, Хуммель, Дядя Саша, сайнт, Мик, Ред Фокс и еще несколько других - те, к кому до сих пор осталось уважение. 

Напоследок скажу. Срачи - это весело и интересно, но мне надоело что-либо выяснять с вами. На вас никто не клевещет, вас никто не оскорбляет, вас уже никто не затрагивает ни в одной из тем, пока вы сами не спровоцируете. Я предлагаю просто принять происходящее и никому никого не задевать больше. Цивилизованное общество, высшая раса, а ругаемся вечно как обезьяны. Надоело. Я пасс, ребятки. 

post-5567-0-86597300-1476990986_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как многа букав. Чуть косоглазие не заработал( :|  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100500 к посту Юли,но лайки кончились(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет не понял, откуда у меня предмодерация сообщений появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.