Прошу снять мут за фразу:

 

"зож - это вообще пи.дёж" (с). Это не конкретное ругательство, а процитированная фраза из песни Ленинград Шнура.

 

Ничего плохого в виду не имелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это и нецензурное выражение, но в данном случае его применение никого не оскорбляло и не думаю, что это была попытка кого-либо конкретно оскорбить.

Я за снятие мута) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я нет, так как после снятия мута за такое начнется тоже самое у других. я про цитаты типа этих, которые будут вроде как и не направлены в сторону кого то, но это будет так. а потом в протесте и не придраться к тому что было написано что это цитата и не была направлена в сторону кого то... Люди смышленые, и будут это использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут же яно что цитата и правда была направлена в холостую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вообще не обращаться ни к кому, но матом сыпать постоянно. И ничего хорошего в этом не вижу.

Использовал мат? Получи и распишись. А не начинай после мута придумывать какие-то нелепые истории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно))) я не буду спорить.но все знают что не знание правил, не освобождает от ответственности) зачем тогда есть определенные правила?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроку запрещается:
• 1. Использовать нецензурную лексику или проявлять оскорбительное поведение (в том числе, в завуалированной форме).

 

По-моему больше обсуждать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Closed topic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах нет никаких исключений по поводу(цитировал, ничего плохо нет, никого не оскорбил.) Мат присутствовал.Мут снят не будет.

 

З. Ы Система выставила на 3 дня, но твоих нарушений не хватает до 3 дней. Сократила твой мут до суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.