Сегодня в 12.00-12.30 по МВ на сервере custom7 произошёл вопиющий случай,прям таки ,не побоюсь этого слова, чудовищный! На карте Dead Series при переходе из 2-го на 3-й раунд у меня пропал пулемёт. И не только. Это всем багам баг! Представьте себе,стою я посреди убеги в полном недоумении-пулемёт из рук пропал,карманы вывернуты,исчезла коробка с разрывными,шприц,молотов.Всё пропало!Всё нажитое добро!Грабёж средь бела дня.Это что же твориться то а?Обобрали да нет в убеге.И это ещё не всё! Ну порыдал я за своё барахло,побёг дальше  воевать .Законнектилась Оксанка,и что вы думаете,и у неё при переходе из 3-го в 4-й раунд из рук пропадает пулемёт! Раз-случайность,а два уже статистика.Думаю всё ша,я не Морозов у меня другая фамилия,молчать не стану,пусть с этим воровством разбираются те кому по должности положено!Уважаемая администрация примите меры.Где это видано,что бы двоих "читеров в законе" то есть вип-админов обносили за раз на одной карте.У меня нет слов,сплошные эмоции...Пойду за тряпкой,весь монитор уже заплевал...Нет ну надо же покуситься на святое..На пулемёт!....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То бабайка пробегала и свиснула у вас всё, ей тоже жить на что-то нада.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоп-стоп :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ты думал курильщик из карманов все достал в безпалемном режиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха злостный курильщик подсунул мне пукалку заместо пулемета))) а еще забрал молотов)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого то святое пулемет, у кого то хвостик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пулемет для Ботана - это его ПРЕЛЕСТЬ...это важнее всего))) Зная его отношение к сему огнестрелу, я понимаю его праведный гнев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже несколько раз на кустоме АВП пропадало. Критический момент, а в руках пистолет оказывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже несколько раз на кустоме АВП пропадало. Критический момент, а в руках пистолет оказывался.

Просто, как факт. Чаще делились, чем отбирали. Но, когда  сам нашел (бывало),зачем отбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня тоже пулемет пропал во время игры. Думаю было дело в особых патронах, а именно, в пулемете оставалось 27 разрывных, поставил новую упаковку, по привычке сразу нажал Ешку (ну т.е. взял). Как обычно кол-во разрывных патронов в пулике не изменилось (!), но после того как расстрелял оставшиеся 27 патронов, пулик пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрывные для пулика никогда не беру, т. к. пропадал несколько раз. С зажигалками не пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал повторить с разрывными, оставил немного и еще взял ... пулик не пропал, так что фиг знает, когда такое срабатывает. :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поэтому не рискую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Persh тоже терял пул при похожих условиях. Брал несколько раз сперва разрывные, потом зажигательные, где то здесь зарыта закономерность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно когда ТАНК тебя кинул у тебя из руки пулемёт выпал ТАНК у видел пулемёт забрал себе и побежал банк грабить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот факт подтвержден мной. Причём,в обоих(2 случая было), пулемет именно после того, как взял 2-ой раз взял разрывные, он просто чуть ли не в середине магазина скинулся и в момент исчез. С любым др. оружие  такого инцеста не было и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инцест - это что, по-твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это палюбому Т9 виноват:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да. Я ж с телефона писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интрига набирает обороты.))) И гоп-стоп и инцест )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас