41 сообщение в этой теме

Ещё одна хорошая новость: Линка нашла баг из-за чего многие игроки могли оставаться ниже 20,000 очков. С завтрашнего дня этой проблемы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:giggle: Не удивлён вообще ) Типичное привлечение игроков на сервер  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игроки Випы или игроки с Админкой имея возможность заколачивать такие большие очки сидя в засадах или какими либо другими способами то почему бы для прозрачности и честности не сделать так чтобы рекордсмены на картах отбражались одновременно и для Випов/Админов и для обычных игроков. Т. к. возможности Випа/Админов резко отличаются от возможностей обычных игроков т.е. Чтобы на карте было 2 рекордсмена один из них был Вип/Админ а другой из них был обычный игрок. Лучший игрок на карте среди Випов/Админов и лучший игрок на карте среди обычных игроков. А то как то смотрел вкладку рекорды и у Випов/Админов результаты там были просто заоблачные и получается что если и есть конкуренция в установлении рекордов на картах то только между випами и админами а обычные игроки как правило остаются за бортом рекордов а так с разделением будут лучшие и у тех и у других и будет возможность всем показать себя на игре.

 

P.S. Cам на стату и на рекорды не играю а играю чтобы получать радость от хорошей игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игроки Випы или игроки с Админкой имея возможность заколачивать такие большие очки сидя в засадах или какими либо другими способами то почему бы для прозрачности и честности не сделать так чтобы рекордсмены на картах отбражались одновременно и для Випов/Админов и для обычных игроков. Т. к. возможности Випа/Админов резко отличаются от возможностей обычных игроков т.е. Чтобы на карте было 2 рекордсмена один из них был Вип/Админ а другой из них был обычный игрок. Лучший игрок на карте среди Випов/Админов и лучший игрок на карте среди обычных игроков. А то как то смотрел вкладку рекорды и у Випов/Админов результаты там были просто заоблачные и получается что если и есть конкуренция в установлении рекордов на картах то только между випами и админами а обычные игроки как правило остаются за бортом рекордов а так с разделением будут лучшие и у тех и у других и будет возможность всем показать себя на игре.

 

P.S. Cам на стату и на рекорды не играю а играю чтобы получать радость от хорошей игры)

ВСМ это коммерческий проект. Изменения делаются для того чтобы столкнувшись с трудностями школоло охотней покупало випку. О какой честности может идти речь когда тут читеры в законе бегают, и приблизится к таким результатам ни когда не будет реально. Просто забей и получай удовольствие как я. Когда я вижу что из меня делают приманку и набивают очки, я не стану жаловаться и что-то доказывать, просто ухожу искать более душевных людей на другой сервак. Благо хороших и честных игроков тут много и приятную компанию найти вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСМ это коммерческий проект. Изменения делаются для того чтобы столкнувшись с трудностями школоло охотней покупало випку. О какой честности может идти речь когда тут читеры в законе бегают, и приблизится к таким результатам ни когда не будет реально. Просто забей и получай удовольствие как я. Когда я вижу что из меня делают приманку и набивают очки, я не стану жаловаться и что-то доказывать, просто ухожу искать более душевных людей на другой сервак. Благо хороших и честных игроков тут много и приятную компанию найти вполне возможно.

Эмммм, как бы тебе сказать. ВСМ - это НЕкоммерческий проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСМ это коммерческий проект. Изменения делаются для того чтобы столкнувшись с трудностями школоло охотней покупало випку. О какой честности может идти речь когда тут читеры в законе бегают, и приблизится к таким результатам ни когда не будет реально. Просто забей и получай удовольствие как я. Когда я вижу что из меня делают приманку и набивают очки, я не стану жаловаться и что-то доказывать, просто ухожу искать более душевных людей на другой сервак. Благо хороших и честных игроков тут много и приятную компанию найти вполне возможно.

 

Вип статус не дает решающего преимущества, хотя конечно облегчает задачу набора очков статистики.

Не все випы гонятся за статой и есть примеры игроков игравших без вип и адм и державшихся в первой десятке топа.

 

Критические баги статы исправлены, wipe проведен. Madx переживает рестайлинг, исправляются баги версусов.

В целом стоит признать факт - жизнь на playbcm налаживается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а еще езда на Lamborgini вместо Жигулей, тоже не дает решающего преимущества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Начали за здравие, закончили за упокой". 80% тем на бцм заканчиваются тем, что админы плохие, випы хуже админов. А если вип и админ, то вообще конченый человек. Зато хорошо оправдывать свою криворукость: "это не я плохо играю, это випы виноваты". Те кто умеют играть, и без вип-админ занимают первые места в рейтинге и в стате в первой 10 сидят. А не ноют на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вип статус не дает решающего преимущества, хотя конечно облегчает задачу набора очков статистики.

Не все випы гонятся за статой и есть примеры игроков игравших без вип и адм и державшихся в первой десятке топа.

 

Критические баги статы исправлены, wipe проведен. Madx переживает рестайлинг, исправляются баги версусов.

В целом стоит признать факт - жизнь на playbcm налаживается)

с мадх жесть какато происходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы еще круто сделать отдельную статистику для версусных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-5482-0-59998800-1489074639_thumb.gif

было бы еще круто сделать отдельную статистику для версусных)

так будь щедрым за каждое дело и оплата 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистику для версуса сделаю, если он у нас после всех изменений ещё будет живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилл епта, он всё решает, если его нету то и випка с админкой тебе не шипко помогут. Тренируй реакцию и точность, кто-то быстрее овладевает, кто-то медленнее, а кто-то вообще не может)000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего еще раз пополам поделили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Marko сказал:

А чего еще раз пополам поделили?

потому что много набили уже...циферок не хватает на всех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я утром аж испугался, думал у одного меня понизили за то что ночью в засаде сидел:mmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.