50 сообщений в этой теме
2 часа назад, BLOODY BLADE сказал:

Ваше воображение безгранично)

Вы ещё слоты сделайте бесплатными only for vip/admin's xD 

Это будет сверх жестокости.

И останутся на серверах одни випы и админы

Ты не поверишь - у некоторых проектов такие сервера есть!

Хорошо что у нас таких не будет никогда - это противоречит политике playbcm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Злобный Админ сказал:

по поводу прицела, это будет очень жестоко)

"Спили мушку, Джонни" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так просто добавить випам функцию "Бог" и все. К чему все остальные сложности? Так. Стоп... Это же тема про спреи!? А, ну да, это же BCM, все в норме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, dis сказал:

Так просто добавить випам функцию "Бог" и все. К чему все остальные сложности? Так. Стоп... Это же тема про спреи!? А, ну да, это же BCM, все в норме. 

Здравствуй Алиса) Простое бессмертие не вариант. Если убьют товарищей то любой босс сольется с тобой в вечном объятии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, RedFox сказал:

Здравствуй Алиса) Простое бессмертие не вариант. Если убьют товарищей то любой босс сольется с тобой в вечном объятии)

Добрый день, Лис) Ну добавить значит бесконечную выдачу адреналинов. Все, проблема решена. Какая ведь разница? Випов все равно постоянно говном поливают. Так-то хоть реально будет за что)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, dis сказал:

Добрый день, Лис) Ну добавить значит бесконечную выдачу адреналинов. Все, проблема решена. Какая ведь разница? Випов все равно постоянно говном поливают. Так-то хоть реально будет за что)) 

А если танк в углу зажмет?

Всё не так просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я картинку хочу. А они обсуждают как нарушить игровой баланс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, RedFox сказал:

Ты не поверишь - у некоторых проектов такие сервера есть!

Хорошо что у нас таких не будет никогда - это противоречит политике playbcm.

Не встречал еще серверов состоящих, чисто из вип/админов. Но, все мы знаем и не один проект, где из 20 доступных слотов 4 платных(резервных)(естественно вип/админы и при полном сервере могут зайти) + элитное оружие(авп,гранатомет,М60 за поинты (по 2 экземпляра на раунд). Я знаю 2 проекта,где я играл и играю иногда помимо BCM.

"Хорошо что у нас таких не будет никогда - это противоречит политике playbcm." - в этом плюс у BCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sponge Bob сказал:

Я картинку хочу. А они обсуждают как нарушить игровой баланс. 

У меня спрей ставится .По-крайней мере ставился сегодня ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По последним данным спреи на серверах включены.

Прошу проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, RedFox сказал:

А если танк в углу зажмет?

Всё не так просто)

Ну вот... Взял и разрушил мои мечты((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Sponge Bob сказал:

Я картинку хочу. А они обсуждают как нарушить игровой баланс. 

игровой баланс?! не, не слышал.

Випка БЦМа, это очень навороченная випка. Которая дает невероятное преимущество над  обычными игроками. 3 жизни, бесконечные патроны на м60. адреналины, дифы и прочая, кхм шняга.

Да даже напрягаться не надо, с такой випкой. Ты о чем? Губка. Меня еще удивляет то, что вип умирает) это конечно забавно)

Но випка БЦМ, чересчур навороченная, которая делает из игры в пустой раш от убеги до убеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я начинал играть в лефт год назад, и именно на бцм на копе/кастуме. И чувак бегающий с щитом и прочей атрибутикой было редкостью. И игра была насыщенной, хотелось играть. Каждый раунд давался с трудом и на эксперте редко проходили. А сейчас? захожу иногда и максимум сколько интересно играть, это 10 минут. Потому что, 10 випов+5админов. игра становится хождением от убежища до другого убежища. Плюс все эти спецэффекты очень тормозят сервер. Баланс)) смешной ты спанч Боб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Злобный Админ сказал:

я начинал играть в лефт год назад, и именно на бцм на копе/кастуме. И чувак бегающий с щитом и прочей атрибутикой было редкостью. И игра была насыщенной, хотелось играть. Каждый раунд давался с трудом и на эксперте редко проходили. А сейчас? захожу иногда и максимум сколько интересно играть, это 10 минут. Потому что, 10 випов+5админов. игра становится хождением от убежища до другого убежища. Плюс все эти спецэффекты очень тормозят сервер. Баланс)) смешной ты спанч Боб

Я считаю ты все же преувеличиваешь. Вип как он сейчас есть не дает решающего преимущества на версусах, это было доказано турнирной игрой вип против смертных и простыми наблюдениями за игрой на f6 когда он там еще был. У нас много серверов, пока что не бывает так что на каждом из них по 5-10 випов, вполне можно найти пустой серв или серв с неагрессивными випами. Год назад я уже был випом) 

Но доля правды в твоих словах есть. В прошлом году вип был улучшен с первой до второй категории, его возможности выросли. И даже CUSTOM4 для толпы випов/админов не представляет никакой сложности на любой карте. В тоже время администрация препринимает меры по контролю за ситуацией. Это видно по банам випов и отъему некоторых функций у вип и адм. Даже отключение его полностью на некоторых серверах! Кроме того за последний год, полтора стоимость випа выросла вдвое - это было сделано только с одной целью - уменьшить количество вип.

Так что - ситуация вполне приемлимая, а в последнее время еще идет волна баг фиксов и всяческих улучшений!

Короче, оставайтесь с нами, вас ждет еще не мало приятных сюрпризов:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я про версус не говорю) я как раз про кастумы/копы. И когда это випа банили на кастуме?) мммм??)) 

Наоборот, разрешили залезать туда, куда не заберешься. И ВИП спокойно залезает, сидит. чешит, не важно что) Угу, меры)))) Вашими мерами да по....

 

ПС 

про игру не стоит упоминать) ну и мы там победили так то) а Седовскому бан так и не выписали... Беда печаль))

ПС2

И по поводу випки на версусе, у меня в кладовке видюхи были, как раз, про то, что полное использование випки и всех ее примочек, дает колоссальное преимущество))

ПС3

По поводу контроля ситуации) это как отстрел будет?)) популяция випов возросла, надо их это, ну.. типо искоренять?)

ПС4

могу дать описание, полное, как использовать вип, чтоб тебя ни когда не убили. Так сказать мемуары бывалого ходока

ПС5

А вообще, ну мне как бы, все равно) просто, вспоминаются те дни, когда было интересно в компании Термо, Сатаники, Крохи, Батана пройти пару...тройку карт)) 

И вообще,  Так не честно! Почему когда выжившие умирают, они не воскрешаются? А заражённые - воскрешаются! Конечно, тогда у заражённых больше шансов. © Satanica :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злобный Админ Та випка которую все лецизреют сейчас, она срезана на примерно на 65% от той, которая была на серверах пару лет назад. В ней как в магазине, два випа заряжают весь сервер, не говоря о том, что если на сервере 5 випов. И поверь то что есть сейчас, это самый минимум, каждой вещи по паре, этот вопрос о випке-баян. Не трогайте ее пожалуйста, то что випы лезут на верх, для ботов это не страшно, мало скакунов. То что на серваке много випов, это еще не гарантия победы, сливали и не раз, живой тому пример 4й кастом с тиком 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот теперь и я тоже хочу :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, RedFox сказал:

В теперь давай окунемся еще глубже в историю)

Тему ниже рекомендуется читать всем випоненавистникам перед сном)

По поводу випов и вытекающего из этого - Всякое - PlayBCM - Игровые сервера L4D2 и CS:S

 

боже, а вдруг дети увидят?:DD здесь даже самый свирепый маньяк не сможет ночьюуснуть после прочитанного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Злобный Админ сказал:

я начинал играть в лефт год назад, и именно на бцм на копе/кастуме. И чувак бегающий с щитом и прочей атрибутикой было редкостью. И игра была насыщенной, хотелось играть. Каждый раунд давался с трудом и на эксперте редко проходили. А сейчас? захожу иногда и максимум сколько интересно играть, это 10 минут. Потому что, 10 випов+5админов. игра становится хождением от убежища до другого убежища. Плюс все эти спецэффекты очень тормозят сервер. Баланс)) смешной ты спанч Боб

Хватит! Причём тут вообще вип, админ? Что ты вообще несешь? Речь о долбаной картинке, картинке КАРЛ! Я всего лишь сказал, что те обсуждения по поводу каких-нибудь (тупых) нововведений, убьют баланс. А сейчас, к твоему удивлению, я скажу, что баланс есть. Так-что прекрати нести полную ахинею. И в такие темы лучше не влезай, просто несусветный бред несёшь. 

1449859627221218016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты разве не увидел? Что это все большая часть заговора! Сейчас спреи, а потом... прицелы и все остальное, что написано выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Не очень занятное чтиво) сейчас правда миниганы не ставят, но 20 аптек и 20 авп видел на картах. Как в мультфильме прям, за веревочку дернул, хоп и авпэшный дождь пошёл, ещё за одну дернул, хоп и аптечный дождь пошёл)

Храмуля , если ВИПы, помирают, как ты говоришь. То могу с уверенностью сказать, что это руко... Криво.... Жоп))) 

 

Но спреи верните народу! Админов на серверах пруд пруди. Если и будет запрещённый, есть кому наказать нарушителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас хватает серверов где випов не встретить, тем не менее, люди прутся на 3-4 кастом, обмазываются випами, а потом жалуются на то, что раньше было лучше. Эмм.. так что мешает пойти на условный 8 кастом и играть там честно и без вот этого всего? Я играю на кооп мадх, там что-то такое редкость, можно насладиться сложностью, можно посоревноваться с другими честными сильными игроками. Что делать на 3-4 кастомах? Слушать как все достают тони бритву, разве что..

 

По спреям: На Custom они работали с недавнего времени. На Coop только что сделал. На остальных, где ещё не работают со временем заработают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2017 в 19:16, Злобный Админ сказал:

Так не честно! Почему когда выжившие умирают, они не воскрешаются? А заражённые - воскрешаются! Конечно, тогда у заражённых больше шансов. © Satanica :rofl2:

 

стоило один раз на стриме ляпнуть и понеслась:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Satanica сказал:

 

стоило один раз на стриме ляпнуть и понеслась:facepalm:

Это слава и общественное признание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас