Не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Aero сказал:

Не согласен.

Ты всю демку смотрел? Вначале вроде ничего , а дальше...

А дальше я буду ещё раз смотреть демо. Есть вопросы. Хочу глянуть не показалось ли мне, что когда на коробе никого нет, то он в него смело забегает, а когда есть, то останавливается и снимает  с авп.  Хочу глянуть не показалось ли мне, что он не раз наводился через стену..

Бан  выдать на данный момент не готов.

Вот пока вам на обсуждение пару моментов

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2370 не надоело клонов создавать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти всю, помню моменты все, кроме ямы. Похоже местами все таки подрубает, хотя и не исключено, что в дым не бежит, потому что не хочет с авп уменьшать дистанцию, ведь просматривать рассеивающийся или только что взорвавшийся дым можно, сам так делал.

Мне запомнились два момента, этот что на выходе из коробки с резким убийством второго тера и момент, когда он смотрел во второй зум к трапу у теров на респе, тоже кил странный, но в пылу чего только не вытворишь. В остальном же пока все объяснимо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Aero сказал:

Почти всю, помню моменты все, кроме ямы. Похоже местами все таки подрубает, хотя и не исключено, что в дым не бежит, потому что не хочет с авп уменьшать дистанцию, ведь просматривать рассеивающийся или только что взорвавшийся дым можно, сам так делал.

 

Если речь о третьем моменте, то там не то что он не бежит в дым, а то, что вроде как увидел через дым запрыгивающего тера в яму и хотел навестись на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lexx сказал:

Если речь о третьем моменте...

Не-не, о первом на видео. Про яму-то понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже считаю, что на бан пока не тянет, но подозрительные моменты действительно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демку еще раз на свежую голову и теперь склоняюсь, что на бан все-таки тянет. Смело рашит короб, когда там соперников нет и очень осторожен, когда его уже встречают. При выходе с короба к террам то же самое. Обязательно чекает респ терров если там его ожидают, но смело выходит прогулочным шагом с короба, если на респе никого нет. Собственно,это касается и остальным мест на карте. Замечательно убивает спрятавшихся в ящиках соперников, зато если в ящиках никого нет-пробегает возле них с ножем в руках даже не чекнув. Всё это приправлено весёлыми ноузумами, несколькими наводками через стены, ворота, дерево и лестницу в тёмке. Особенно сильно разошелся во второй половине демки, так что можно смотреть с 10-й минуты примерно, за исключением одного, но моего САМОГО ЛЮБИМОГО ОТРЕЗКА: время демки 5:20 -5:40 мин : знатно убегает от двух гранат, запускаемых с респа теров в короб. Причем момент их запуска можно увидеть только при наличии вх (ну или открытой Аджна-Чакре). На 26:57 аналогично, но сквозь дым. В любом случае нужны еще мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само собой бан надо дать ему) ибо в первые секунды видео видно , как он следил сквозь стены за 2 игроками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Lexx сказал:

Ты всю демку смотрел? Вначале вроде ничего , а дальше...

А дальше я буду ещё раз смотреть демо. Есть вопросы. Хочу глянуть не показалось ли мне, что когда на коробе никого нет, то он в него смело забегает, а когда есть, то останавливается и снимает  с авп.  Хочу глянуть не показалось ли мне, что он не раз наводился через стену..

Бан  выдать на данный момент не готов.

Вот пока вам на обсуждение пару моментов

 

 

Лекс, да о чем тут думать? Первое видео его сразу сдало, он знает, что в короб идет тип и что левее, за стеной, еще стоит. Банить однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Левее за стеной" - на карту  посмотри. Там стрелялись , потому этот момент как бы не в счёт. Моменты с дымом не 100 процентны, а за одно первое видео не хотелось банить, потому и хотел второй раз пересмотреть и  интересно было заметил ли кто то ещё то, что я писал о коробе. Кот тоже уже обратил на это внимание. Не буду вобщем я второй раз пересматривать демо. Кроме моментов на видео там ещё есть.. Забанен  Нарушители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alastar сказал:

Лекс, да о чем тут думать? Первое видео его сразу сдало, он знает, что в короб идет тип и что левее, за стеной, еще стоит. Банить однозначно.

что с лева за стеной он мог узнать по радару:wait:, но как только Т собрался выходить он увеличил зум и делает префаер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, есть основание для выдачи бана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lexx сказал:

"Левее за стеной" - на карту  посмотри. Там стрелялись , потому этот момент как бы не в счёт. Моменты с дымом не 100 процентны, а за одно первое видео не хотелось банить, потому и хотел второй раз пересмотреть и  интересно было заметил ли кто то ещё то, что я писал о коробе. Кот тоже уже обратил на это внимание. Не буду вобщем я второй раз пересматривать демо. Кроме моментов на видео там ещё есть.. Забанен  Нарушители

да не в том дело, что стрелялись, он сразу прицеливается в противника через дверь, миллисекунды времени, но это заметно, следующая часть вообще его сдала. Я бы даже не сомневался.   И еще добавлю, 95% игроков вообще не слушают, откуда выстрелы идут, кто куда бежит, или не понимают этого. Он в этом числе. Он просто видит их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более профессиональной игрой даже не пахнет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто часто читает форум, должен помнить, что у нас за последние  полтора месяца штук 6 человек уже забанивались  за вх, которых у них и в помине не было. Некоторые даже по два раза:D. И еще неизвестно сколько улетело в бан безвозвратно, так и не подав протест. Поэтому лучше чаще сомневаться, а не выдавать баны за каждый префайр или попадание прицела на соперника через стену. Забанить всегда можно успеть. Геймплею такие читеры значительно не мешает, это ж не бешеный аимщик ,который кладет всю команду за 10 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые десять секунд видео уже все доказали. Бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Кто часто читает форум, должен помнить, что у нас за последние  полтора месяца штук 6 человек уже забанивались  за вх, которых у них и в помине не было. Некоторые даже по два раза:D. И еще неизвестно сколько улетело в бан безвозвратно, так и не подав протест. Поэтому лучше чаще сомневаться, а не выдавать баны за каждый префайр или попадание прицела на соперника через стену. Забанить всегда можно успеть. Геймплею такие читеры значительно не мешает, это ж не бешеный аимщик ,который кладет всю команду за 10 сек.

Ну как минимум глупо считать этого игрока компетентным. Я со всей уверенностью говорю, что с вх. А если вам охота просто тему помусолить, то всегда пожалуйста.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, R.Safargalin сказал:

Первые десять секунд видео уже все доказали. Бан.

Именно с такими мыслями выдавали бан тем шестерым, о которых я писал выше:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Alastar сказал:

Ну как минимум глупо считать этого игрока компетентным. Я со всей уверенностью говорю, что с вх. А если вам охота просто тему помусолить, то всегда пожалуйста.8)

Так никто и не спорит, что вх. Уже забанен. И тему, наверное, пора закрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.