Знакомому забанили ник, пишу я так как он не может зайти на ваш сайт, никак, он правил не читал как и многие и по ошибке написал не цензурный разбаньте пожалуйста у него ник был  ЮРЭЦ ТЭБЭ ПИ**ЭЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GooDLife_(no)_ пускай сменит ник, и бо ник запрещённый правилами! В чём проблема то? И что значит разбанте, что он и дальше под таким ником бегал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

King boy он не может сменить ник, теперь он всегда под ником ПлейБСМ, имеется ввиду снять бан с ника, и человек назовётся нормально, не оскорбляя Юрца)), как я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Me_TomorrowToTomorrowTo. Когда был выдан бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был выдан бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

King boy понятия не имею, этот вопрос надо задать виновнику торжества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята ник он сменит на нормальный он человек с головой вполне адекватный, ничего же там прям такого ужасного нет даже наоборот весело, честно не знаю кто такой Юрец может друг его я без понятия ну парень без плохих намерений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GooDLife_(no)_ сказал:

Знакомому забанили ник, пишу я так как он не может зайти на ваш сайт, никак, он правил не читал как и многие и по ошибке написал не цензурный разбаньте пожалуйста у него ник был  ЮРЭЦ ТЭБЭ ПИ**ЭЦ

Картинки по запросу незнание правил не освобождает от ответственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же без каких либо оскорбительных и плохих намерений о Господи какое великое преступление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ApEl'SiNkA если это первое нарушение, то на первый раз простительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Человек вполне адекватный тихий и спокойный, ошибку осознал.

(что ж вы такие злюки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже самое было, скачал кс т. к. правил не знал тоже написал себе нецензурный ник.

Тоже ведь по ошибке (и тоже веселый без плохих намерений) ну я там в чате малек горел ну это мелочи ^_^

Ладно буду ждать выговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватный - это который матерится? А неадекватный тогда кто?

 

Из главных кто-то появится, если ничего другого не было, то для первого раза снимут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватный это который понимает, и осознает, и не делает тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GooDLife_(no)_ сказал:

Знакомому забанили ник, пишу я так как он не может зайти на ваш сайт, никак, он правил не читал как и многие и по ошибке написал не цензурный разбаньте пожалуйста у него ник был  ЮРЭЦ ТЭБЭ ПИ**ЭЦ

В списке нарушителей нет наказанных с таким ником. Что-то вы с другом путаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ...Хоспадя...Все матеряться на этой земле , святош нет в этом!! Просто есть пункт определения времени и места где можно матюгаться (так сказать ,знать когда и где) !!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не нашел. Пусть всё таки постарается и сам создаст протест  (мы по айпи сообщения поищем) .

Да и был случай, когда так просили за человека, а тот получил второй раз бан на ник и мол "я вам ничего не обещал, так что снимайте сново". Вот и откликайся на просьбы снять нарушение другу. Пусть почитает правила и сам даёт обещание ничего плохого в нике не ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, я без понятия у него со всех браузеров выдает ошибку 404 при заходе на сайт, я могу спросить у него айпи и отписать вам а вы уже глянете что там случилось, хорошо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, GooDLife_(no)_ сказал:

Честно, я без понятия у него со всех браузеров выдает ошибку 404 при заходе на сайт, я могу спросить у него айпи и отписать вам а вы уже глянете что там случилось, хорошо?

 

Посоветуй другу отключить лишние расширения в браузерах и проверить копм на вирусы. 100 процентов что-то из этого есть. Ну либо просто врет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще напиши его ip-адрес сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот его айпи 46.211.103.151 

Ну что ж, теперь ждем выговор...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказано - ты соврал что он не может зарегистрироваться. Он здесь зареган с матерным ником.

Удивляет логика -  в игре нельзя с таким ником бегать , а тут значит можно?

Пусть регистрирует новый нормальный аккаунт и сам создаёт протест. Более того - он до сих пор с матерным ником играет. Выдал заодно ему мут. Нарушители  Пусть читает правила. То , о чём и говорил - нечего просить за других, он сразу б новый бан получил.

983e094dc164d4991a0119fe5edb2d46.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.