Всем привет!

Прошу помочь мне разобраться,

меня забанили за (wh)

говоря что игрок выставил мой ник

и у меня совпадает с ним айпи.

Это уже не первый раз

было дело что мне выдали мут и там тоже самое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два игрока с одинаковым ип и ником - мы естественно оба аккаунта отправили в бан

1. У вас локальная сеть?

2. Кто из них ты ?  Нарушители

3. Может это всё таки твой второй комп и играл, например, брат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vladimir/A$ сказал:

Всем привет!

Прошу помочь мне разобраться,

меня забанили за (wh)

говоря что игрок выставил мой ник

и у меня совпадает с ним айпи.

Это уже не первый раз

было дело что мне выдали мут и там тоже самое 

Если не ошибаюсь ты часто на офисе играешь. По тебе не скажешь, что способен использовать сторонние программы. МОжет действительно кто то другой из родственников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одинаковые Ip, одинаковые ники и в один и тот же день оба зашли на одну карту (онли офис). Чудеса прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Одинаковые Ip, одинаковые ники и в один и тот же день оба зашли на одну карту (онли офис). Чудеса прям)

Согласен. Очень подозрительно. Похоже на обиду за мут и попытка зайти с пиратки и показать всем где раки зимуют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ShaX9.5 сказал:

Согласен. Очень подозрительно. Похоже на обиду за мут и попытка зайти с пиратки и показать всем где раки зимуют ))

именно на это очень и похоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это похоже на попытку обмана администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alastar сказал:

Это похоже на попытку обмана администрации.

Это и есть обман!!! Отправили его, под ником Playbcm, в бан, вчера вместе с Тагсом, оказалось он играет с другого акк в добавок, Суть в чем он был под ником mutA$, потом его менял, варирровал, ему нужно было дать мут после просмотра демки, но когда зашло дело до поисков его данных, тут оказывается что, он играл с одного айпи+ на каждом айпи было использованно имя mutA$ в разных вариантах+ время подключений на сервер, ребят вы че первый раз, обман конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Одинаковые Ip, одинаковые ники и в один и тот же день оба зашли на одну карту (онли офис). Чудеса прям)

Я ежедневно бываю на этой карте.

Да мне выдавали (мут)

и Я отношусь к этому с уважением

у меня есть знакомые Админы

Я знаю кто выдал мне (мут) и не просил его снемать.

мой первый (мут) на "Офисе"

выдали тоже не мне

Я и тогда не чего не говорил.

Но (бан) по айпи (я сижу только со стима)

это уже перебор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Храмуля сказал:

Это и есть обман!!! Отправили его, под ником Playbcm, в бан, вчера вместе с Тагсом, оказалось он играет с другого акк в добавок, Суть в чем он был под ником mutA$, потом его менял, варирровал, ему нужно было дать мут после просмотра демки, но когда зашло дело до поисков его данных, тут оказывается что, он играл с одного айпи+ на каждом айпи было использованно имя mutA$ в разных вариантах+ время подключений на сервер, ребят вы че первый раз, обман конечно

Я использую один ник "A$"-после того как мне выдали (мут) Я его поменял "A$/mut" и какимто чудом появился тип с ником "mutAS" Я Аеро о нём сразу сказал

и что за дед.сад

к чему все эти проделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Alastar сказал:

Это похоже на попытку обмана администрации.

к Администрации Я отнашусь с Уважением

и сам презираю читеров!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lexx сказал:

Два игрока с одинаковым ип и ником - мы естественно оба аккаунта отправили в бан

1. У вас локальная сеть?

2. Кто из них ты ?  Нарушители

3. Может это всё таки твой второй комп и играл, например, брат ?

вот мой акк

второго компа у меня нет

нет у меня не локальная сеть

3 Май 19:54 ru.gif A$ Мут Нецензурная лексика 1 д.
ИСТЕК
Lexx 2.png Office Only #7
27 Апр 22:42 ru.gif A$ Мут Нецензурная лексика (мат в голосовом чете) 1 д.
ИСТЕК
Aero 2.png Office Only #7 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мой акк 

Офис это моя любимая мапка

и Я не хочу играть на других серваках

Мужики верните мне игру!

scrin steam.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что произошло:

1. Играли дружно на офисе

2. А$ пишет мне в стим, мол игрок GOMIK на читах, я ответил, что сейчас посмотрю на него (из спектров)

3. Пока искал в нём читы, он сменил ник на pidarastiy

4. Баню ему ник, наблюдаю далее

5. Собрался банить и вижу надпись "Игрок playbcm.net забанен за слишком частую смену ника"

6. Иду в Нарушители и вижу, да - тагс забанил, думаю "Ok, готово"

7. Проходит время, Лекс показывает этот протест...

 

Смотрю и думаю, что это? Совпадение по IP, или A$ действительно играл с читером с одного адреса и сам же подсказал мне на него? Какой смысл указывать админу на читера, который сидит у тебя в соседней комнате..(?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул подключения и посмотрел  демо 03.05.2017-11.54.37-cs_office.dem и на нём видно, что АС и Той чика (оба наши забаненные https://i.gyazo.com/bbb8344b226b3880ab679b1186591591.png) играют одновременно за противоположные команды. Так что да, произошла ошибка. С топикстартера бан снимаю и приношу извинения. Похоже у вас всё-таки сетка есть и игрок от нефиг делать поставил себе твой ник (не первый раз кстати https://i.gyazo.com/937210213c50c2d2b185d31fa226efc8.png)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

5. Собрался банить и вижу надпись "Игрок playbcm.net забанен был кикнут за слишком частую смену ника"

у нас кикает , а не банит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lexx сказал:

посмотрел  демо 03.05.2017-11.54.37-cs_office.dem и на нём видно, что АС и Той чика (оба наши забаненные https://i.gyazo.com/30a64c9646e0252233bdfb7338f7020c.png) играют одновременно за противоположные команды. Так что да, произошла ошибка. С топикстартера бан снимаю и приношу извинения. Похоже у вас всё-таки сетка есть и игрок от нефиг делать поставил себе твой ник (не первый раз кстати https://i.gyazo.com/937210213c50c2d2b185d31fa226efc8.png)

Истина стала явной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Lexx сказал:

у нас кикает , а не банит

Да, слегка попутал, когда посмотрел в Нарушители увидел бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС должно быть из тех людей, кто придя на экзамен и не выучив всего один-единственный билет вытянет именно его :rofl2:
Ибо вероятность таких диких совпадений  

13477014911923.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.