39 сообщений в этой теме

На 30 дней? Серьезно? Мое первое нарушение в этом году!!!!Невероятно!!!!Screenshot.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И смысл за это банить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 ну на 30 дней потому что у тебя уже 17 мутов, а на счёт оленей дождись Спасателя  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасатель тута8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно перестал кидать мут за безобидные слова, а за легкий мат выдаю предупреждения. Ну и тут я тоже подумал, что за "олени" наказывать глупо. С кем не бывает - решил простить. Листаю дальше сообщения и увидел как ты назвал оленями команду еще раз, а еще при этом писал недовольные сообщения. 

К сожалению, я сейчас не дома, сижу с телефона и историю сообщений показать не могу. Постараюсь показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Спасатель Monge сказал:

Я уже давно перестал кидать мут за безобидные слова, а за легкий мат выдаю предупреждения. Ну и тут я тоже подумал, что один раз сказал "олени". С кем не бывает - решил простить. Листаю дальше сообщения и увидел как ты назвал оленями команду еще раз, а еще при этом писал недовольные сообщения.

К сожалению, я сейчас не дома, сижу с телефона и историю сообщений показать не могу. Постараюсь показать

Молодец,что разбираешь такие мелкие нарушения как это!Возьми с полки пирожок! Тему можно закрыть!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 Ну как ты мог?) Что тебе сделали игроки, за что ты их так?

Будь сдержаннее в последующие разы, могут же вообще навсегда мут дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Спасатель Monge сказал:

590b6c3c34316_SMITmessages(1).jpg.8fc9c52bfc4b8a71ddfd857de77e92ef.jpg590b6c45e2435_SMITmessages_2(1).jpg.098294371fd4e6766022c5e1205c5e3f.jpg

SMIT messages(1).jpg

SMIT messages_2(1).jpg

Не вижу ничего криминального, так как один игрок специально добежал до убеги открыл двери и слил пол команды???Как тут не злится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление игроков команды, как по мне. Окончательное решение за Верховными Администраторами. Может срок снизят, а может вообще снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Mouse сказал:

SMIT 16 Ну как ты мог?) Что тебе сделали игроки, за что ты их так?

Будь сдержаннее в последующие разы, могут же вообще навсегда мут дать

Я знаю и стараюсь не матерится но там пипец чего было..Люди ковыряли всю карту не дойдя до финиша и на тебе.....И я посчитал уместным прокоментировать данное недовольство ...в адрес рашеров или рашера не знаю.......... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам такой, когда нереально бомбит называю или называл (т.к. уже страшновато:giggle:) каким нибудь животным, но без мата и особого непрекращающегося негатива, ну просто иногда такое чудят что невозможно вообще ничего не сказать. Блин давайте не мутить за такое, это жесть, каким нибудь орлом можно назвать, а оленем нельзя, так скоро вообще никого никак нельзя будет называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BotBCM можно называть всех игроков как угодно и кем угодно, но не использовать при этом кнопки чата, всё просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вправду. Я, например, кот. А кому-то, возможно, нравится быть оленем.
И вообще, тут, скорее, просматривается оскорбление оленей, ведь их сравнили с этим гадёнышем, который слил всю команду. А теперь самый главный вопрос. Разрешено ли правилами сервера оскорблять оленей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я офигеваю с некоторых админах!)ну это чушь полнейшая была,есть настолько игроки тупят что просто не возможно молчать!я не знаю,если админы такие правильные то зделайте отдельный сервер для балбесов,что бы не было вот таких глупых мутов!ну я хз если честно как с такими играть!без обид если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё можно придраться к "о, этот ненормальный подключился" "он админ" ) Мне даже скриншот скинули https://i.gyazo.com/1631809927959e84c3460605f10aabfb.png.

Ничего серьёзного вроде как  не было, так что учитывая количество нарушений, "оленей" и небольшую жалобу, уменьшил срок до трёх дней Нарушители .

Я б мут не дал, но претензий к админу нет. 

пысы

Смит, я б следил за языком на твоём месте - за тобой охотятся ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понимаю. Чего только не бывает. У самого нереально бомбит иногда от тиммейтов. И ладно, стал прощать за первый раз. Но это он делает не первый раз. В поиске вбил его стим_айди, айпи, а также набор букв "олен" и нарыл целую страницу оскорблений за 2017 год. Теперь буду охотится за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может крик души, сколько не играл с ним всегда поможет, да и оскорблений не замечал за ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про мой стим? Если да то все что ты написал чушь полнейшая я  через стим не играю вообще........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 стим айди есть у всех, и не важно, пират ты или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SMIT 16 сказал:

Ты про мой стим? Если да то все что ты написал чушь полнейшая я  через стим не играю вообще........

Я тоже не верил в его существование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Me_Tomorrow сказал:

SMIT 16 стим айди есть у всех, и не важно, пират ты или нет 

Цитирую еще раз я через стим не играю вообще(но он есть).........?Разве айди, айпи с пираткой совместимы и схожи? Одинаковы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тэ пацаны да простите его в последний раз,снимите мут,всё бывает,с кем не бывает,ну мелочь это полнейшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:Dключевое слово олень хаххах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.