65 сообщений в этой теме
3 минуты назад, SMIT 16 сказал:

Ну а зачем он лишний раз приписывает мои нарушения в тему где разбираем (кик админ)??? Зачем он пишет и называет людей больными..По моему дак не лучший пример на провокацию это даже администратором не пахнет .. Такого они себе не позволяют...

Он не называет людей больными! Он вам предоставил ваши нарушения! Так как увидил что вы крайне вспыльчивый и решил вас остановить! Но увы вы и мне пытались хамить не учитывая возраст человека и то что он к вам обращаться с уважением а не для оскорбления вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу как есть, очередная заноза в заднице и дать ему бан на форуме и серверах можно было еще с пол года назад, но лучше канеш потягаться в сарказме и завуалированных оскорблениях )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr_NoControL сказал:

Он не называет людей больными! Он вам предоставил ваши нарушения! Так как увидил что вы крайне вспыльчивый и решил вас остановить! Но увы вы и мне пытались хамить не учитывая возраст человека и то что он к вам обращаться с уважением а не для оскорбления вас!

Уж поверьте я различаю разницу где человек пытается отвечать уважительно и когда пытается лишний раз запачкать тему....Не вижу мотиваторов с его стороны ! Причина? Зачем он это делает???Для чего? Что бы лишний раз показать какой я хороший,,,,Вы к стати тоже не далеко ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Golorado сказал:

напишу как есть, очередная заноза в заднице и дать ему бан на форуме и серверах можно было еще с пол года назад, но лучше канеш потягаться в сарказме и завуалированных оскорблениях )

Тебя забыли спросить ! Не разводи очередную грязь....Хочешь пообщаться  пиши в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SMIT 16 сказал:

Уж поверьте я различаю разницу где человек пытается отвечать уважительно и когда пытается лишний раз запачкать тему....Не вижу мотиваторов с его стороны ! Причина? Зачем он это делает???Для чего? Что бы лишний раз показать какой я хороший,,,,Вы к стати тоже не далеко ушли.

Я вам объяснил для чего он это сделал! Вы должны обращаться к администрации что бы они вам помогли, на то они тут и есть. Но вы должны быть немного сдеражанее и относиться ко всему спокойнее а не с возмущением и хамством! Это вас не красит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 а зачем писать в лс, разве ты тут язвишь и споришь с игроками и администрацией не ради признания своего величия, которого так не хватает в жизни 
к тому же я написал сугубо по делу, в тему протеста, а ты же начал переходить на личности, после чего съезжать с темы и переводить стрелки 
еще и сообщения свои исправляешь, лол прост 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

администрация, закройте уже тему, потом ГА пусть принимают решение по этому вопросу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Golorado сказал:

еще и сообщения свои исправляешь, лол прост 

Эт старая фишка жеж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Golorado сказал:

SMIT 16 а зачем писать в лс, разве ты тут язвишь и споришь с игроками и администрацией не ради признания своего величия, которого так не хватает в жизни 
к тому же я написал сугубо по делу, в тему протеста, а ты же начал переходить на личности, после чего съезжать с темы и переводить стрелки 
еще и сообщения свои исправляешь, лол прост 

С кем я спорю??? Лучше не пиши не в тему и все ....Кто из нас еще на личности и перешел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не исправимый человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr_NoControL сказал:

Не исправимый человек!

Все молчу:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SMIT 16 сказал:

 Лучше не пиши не в тему и все 

 

6 минут назад, Golorado сказал:

к тому же я написал сугубо по делу, в тему протеста,

 

 

2 минуты назад, SMIT 16 сказал:

С кем я спорю??? 

Спор - Словесное состязание, обсуждение чего-н., в к-ром каждый отстаивает своё мнение, свою правоту.
свяжи воедино
всем участникам сладких снов 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно часто играю в последнее время на версусе и скажу одно, если речь идет о Шерми, то там скорее всего, обоснованный кик...не замечала за ним, киков без дела...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хочу  что бы те люди понесли наказание,в соответствии с правилами сервера..мы же несем наказания за "вещи" которые запрещены! Люди заходили и поиграть не успевали как очередной кик! Это совсем не дело господа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hukumka в админке указанного админа, функция кика отсутствует уже давно. Отключена за злоупотребления.

В логах сервера Мадх Версус киков от других админов тоже нету .

Выгнали с помощью команды votekick.

В ближайшее время позахожу на этот сервер и поотключаю кикалки некоторым  дабы проверить на злоупотребление игроками данной функцией

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.