1190 сообщений в этой теме
8 часов назад, bullet28 сказал:

Ты уже это 300 раз говорил)) Я в подобное не верю и плодить какие-то сервера-мутанты при текущем онлайне впринципе не хочу

Знаю что говорил. А кому я должен это говорить?  Ты же начальник карты.

Многие для себя хоть попробуют  что это такое( карта же располагает своими "просторами"), и интерес к ней тогда не угаснет ( так как на данной карте будет своя "фича").

Да какой это не мутант?- обычносервер из спавном зомбаков  и оружием +  доп плагин автобх.  Просто такие огромные расстояния хоть интересно проходить будет.  

P.s Скорость как наркотик .Попробовав однажды - остановиться невозможно.

P.s.s Сами вальв добавили в офф стим новую мутацию - rocket dude из рокетджампами и автобх ( при подборе грибов).

Ты же сам говорил что игра не дает новых ощущений , и от "стандартного"  уже :puke:  хочется.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож всё таки вернуть карту с рингом в финале? (Undead Smackdown), добавим музыку из Рокки 

undead_smackdown_14590_7.jpg.51852a76564f9081d948184515ded0a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз hl2 не будет  в финальной сборке то кто не против данной мапы присоединяйтесь сегодня на тестовый. В последний раз пробежим данную карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke   Таблицы ток добавь туда 

bullet28 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1356308302&searchtext=highway+17

Призрак сервера  раз bullet28  сделает лаунчер я потом тебе разобью эти 66 карт как только закончу с модом хл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 карта  кампании "Чернобыль"   вылетала на низких шейдерах?  Вроде раньше играл и норм было а сегодня крашилась пару раз подряд.

 

2 версии Gameinfo    - для обычных кастомов и тестового сервера 

   https://dropmefiles.com.ua/ru/aVHZMB4TK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Редд Янковски сказал:

Призрак сервера прям в убеге крашит?

На площади где надо собирать каны на залив в бочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу кому не лень протестить новый лаунчер, запустить поклацать кнопки, не вылазят ли ошибки, всё ли ок.

 

Прикладываю архив со старым лаунчером (launcher.zip), его нужно распаковать в папку с игрой (туда где лежит файл left4dead2.exe), как на скрине:

image.png 

 

Далее запускаем launcher.exe — он в свою очередь умеет скачивать новый лаунчер. Для этого нужно кликнуть в левом нижнем углу на надпись "Сборка 28", начнется обновление после которого новый лаунчер будет запущен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 при скачке кстати некоторые браузеры показывают что скачивается вирус) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски браузеры нынче превентивно предупреждают о потенциальной опасности .ехе файлов и это конечно правильно, просто у нашего сайта и у этой конкретной ссылки нет "репутации", вот они и бесятся) вирусов там конечно же нет, хотя верить или нет это личное дело каждого, поэтому не настаиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак сервера все я понял  кажется. Она? Это вроде даже усовершенственная версия  https://www.gamemaps.com/details/21372 

https://www.gamemaps.com/details/21390 сссылки на 2 части она 5 гигов почти весит 

bullet28 ну я так и подумал) просто нету кнопки продолжить скачивание только удалить или отмена)

Только Тор браузер смог ее скачать) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Divine Cybermancy .Спасибо  . Потому и вырезали из сборки так как весит много да?

@bullet28 в лаунчере новом как начать одиночную игру с ботами на кастомках ?  уже нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак сервера можно, но там задел пока только под новый пак, старый поддерживаться не будет

 

17dcc5f3e2c02ad193a7ac257502a2ee.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28  Можно к лаучеру прикрутить 2 галочки - gameinfo для тестово сервера и обычного кастомного? Я то уже привык менять постоянно файлы - но у многих вылезает ошибка "Different version"  - не знают как править, а что бы знать надо в ветке тестового сервера сидеть на форуме.

Редд Янковски как по мне хорошая просторная  мапа , атмосферненькая - киберпанк и все такое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак сервера после выпуска этого лаунчера больше не будет теста, и больше не будет необходимости ковырять gameinfo. игра будет всегда видеть кастомки без подмены gameinfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 добавь в новый лаунчер майнер и кнопку Пожертвовать время компьютера. По нажатию на которую на видеокарте начинает майниться эфир или на процессоре монеро(на кошелек проекта). Или то и другое сразу.

 

Как альтернатива Пожертвованиям для тех, кто не хочет тратиться, но хочет поддержать проект:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

bullet28 добавь в новый лаунчер майнер и кнопку Пожертвовать время компьютера. По нажатию на которую на видеокарте начинает майниться эфир или на процессоре монеро(на кошелек проекта). Или то и другое сразу.

 

Как альтернатива Пожертвованиям для тех, кто не хочет тратиться, но хочет поддержать проект:D.

"Золотая лихорадка 21 века  " уже и сюда добралась? Это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.