27 сообщений в этой теме

Вот скажи мне, ты это серьезно или ты придуриваешься?

Я про бан тм 33. За что ты его забанил, хоть покажи. Ты реально не знаешь жизни на сервере. Зачем ты убиваешь там всю атмосферу своим присутствием? Патрону за, что мут на 3 дня? Неужели надо искать другой проект и уходить отсюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кто такой и почему я тебе что то должен обьяснять? Будет от них протест - будут и обьяснения. Можешь искать другой проект, тебя никто не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдал тебе перманент. Удачи в поисках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Владу тоже надоели эти вечные угрозы об уходе.. Я тоже думал предложить , а не помочь ли  уйти? Ты у меня ассоциируешся с Байкером и Архангелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ты кто такой вробще? Давай до свидания")))

 

А если серьезно на лицо яркий пример не конструктивной критики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бунт! А если честно, по поводу патрона не удивлен, он иногда любит какое-то "козырное" словцо выкинуть и мут получил он исключительно по правилам сервером BCM. А вы же их тупо нарушаете и пытаетесь оправдаться вашей "жизню на сервере"..
По поводу тм 33, ну чувак, бывают и такие люди. Ты же на 100% никак не можешь быть уверен, что он не читер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу своего мута, мут на 3дня и за 19 число , как-то много.Если обычно мут на день. Может сменишь срок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал ты не увидел, что тебе на сервере в чате писал https://i.gyazo.com/f1480a50051ad6ec2828056672ece952.png
1. Начало всей этой истории в этой теме http://playbcm.net/index.php?/topic/7427-ban/. Я играл на сервере и тм 33 убил меня через дым. За ним я и смотрел те 15 минут. Вот сегодня дошли руки пересмотреть демку ещё раз и там были маты от тебя тоже. Почему-то тогда я тебя упустил.
2. Да, я слышал на сервере, в голосовом чате, твоё недовольство, что якобы  всем даю на сутки, а именно тебе три дня постоянно.
Твои нарушения http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=0%3A1%3A29197016&server=0&admin=0&action=0
А ответ, почему кому-то три дня, а кому-то 24 часа , находится в правилах серверов. Ознакомься с ними, что б в дальнейшем не возникало вопросов и недоразумений http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/
 

По поводу тм 33, ну чувак, бывают и такие люди. Ты же на 100% никак не можешь быть уверен, что он не читер..


Это старый игрок сервера и Дно не может поверить в его читерство.   Тем более на стиме играет. А также он явно не в курсе, что я всегда предоставляю доказательства по просьбе забаненого. Да и по просьбе игроков. Но показывать топикстартеру, учитывая в каком тоне он тему создал, абсолютно нет желания. Видеонарезки  уже давно у меня готовы. Вот только сомневаюсь что тм 33 подаст протест. А вот что будут возмущения от других игроков я не сомневался.
Ред Фокс хорошо сказал - яркий пример неконструктивной критики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самое интересное, что я тоже не верю в читерство ТМ, давно с ним играю. Но я ж не стал яички выкатывать и в пустую воздух сотрясать, жду. А раз он не пишет протест, значит есть что скрывать. А Дно я что-то вспомнить не могу... Ну уже и не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аеро и Булет со мной согласны - читер. Я знал что будет скандал, потому прежде чем банить, показал им видео на всякий случай. А он мне тут "о жизни сервера" рассказывает и атмосфере там... Если вы меня не видите на сервере, это не значит , что меня там нет )

оффтоп - Жук, в стим чего меня не добавляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдал тебе перманент. Удачи в поисках!

 

Перманент дать проще всего, нежели разобраться почему это происходит...

 

 

Ты кто такой и почему я тебе что то должен обьяснять? Будет от них протест - будут и обьяснения. Можешь искать другой проект, тебя никто не держит.

 

Ты говоришь про то, в каком тоне я говорю и тебе не нравится такой разговор. О чем можно говорить, если критику админ не воспринимает, и на все вопросы ответ типа "Я админ, я главный, а ты иди лесом"

 

Это старый игрок сервера и Дно не может поверить в его читерство.   Тем более на стиме играет. А также он явно не в курсе, что я всегда предоставляю доказательства по просьбе забаненого. Да и по просьбе игроков. Но показывать топикстартеру, учитывая в каком тоне он тему создал, абсолютно нет желания. Видеонарезки  уже давно у меня готовы. Вот только сомневаюсь что тм 33 подаст протест. А вот что будут возмущения от других игроков я не сомневался.

Ред Фокс хорошо сказал - яркий пример неконструктивной критики.

 

Почему не может? Я попросил посмотреть, а ответ один "Я админ и бла бла бла" Умейте выслушивать любую критику. 

 

 А Дно я что-то вспомнить не могу...

 

Возможно потому что я играл только на одном сервере.

И то когда меня сюда позвали с МД, как только я зашел получил через 4 минуты игры перманентный бан, не помню кто давал, не удивлюсь если Лекс(не помню кто) и выдал за якобы аим 5 хэдов подряд. Потом разбанили, так как нет аима.

 

 

Если вы меня не видите на сервере, это не значит , что меня там нет )

 

 

Знаешь почему у меня тогда бомбануло? Я написал об этом в чат, ты же меня там сразу забанил в чате. Ты говорил, что сидел на сервере и наблюдал за нами. Так почему же когда я стал матерится ты не пресек причину моих грязных ругательств? Когда меня чувак постоянно флэшил? Почему ему ты дал мут а мне бан? Поэтому я и сделал вывод, что ничего ты не видишь, и появляешься на пару минут, портишь атмосферу и уходишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все твои нарушения http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=0%3A0%3A26226041&server=0&admin=0&action=0 Балабол. Что ещё сказать.. 

 Я сразу мут никому не даю, потому как после первого сразу все затихают, а мне интересно кто ещё нарушает ) А потом всем сразу и ставлю. 

 По флешкам  ерунду какую то пишешь.- я должен по словам чьим то банить сходу? А в спектрах на тебе был как раз в тот момент когда ты слепил, так как тм 33 был мёртв. Вот ты тогда Хохла ещё ослепил на базаре, он на тебя за это матерился - тоже надо было сходу бан тебе давать? 

Вобщем вижу , что ты не знаешь как  как ко мне прицепиться уже. Главное писать хоть что то )


Перманент дать проще всего, нежели разобраться почему это происходит...

 

 

 

Нагадить на админа тоже проще всего, нежели разобраться что к чему.

 Я понимаю когда  ребята, поддерживающие проект финансово, говорят о своём уходе, но когда какое то неизвестное быдло, гадит на тебя уже вторую тему подряд, так пусть оно играет там, где и играло до нас, если не читает правила и не хочет придерживаться их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все твои нарушения http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=0%3A0%3A26226041&server=0&admin=0&action=0 Балабол. Что ещё сказать.. 

 

Найди мое первое сообщение, на этом форуме. 

 

 

 

 Я сразу мут никому не даю, потому как после первого сразу все затихают, а мне интересно кто ещё нарушает ) А потом всем сразу и ставлю. 

 

 

Ну конечно, лучше всех замутить и половина не поймет, чем показать свое присутствие и навести дисциплину.

 

 

 

 По флешкам  ерунду какую то пишешь.- я должен по словам чьим то банить сходу? А в спектрах на тебе был как раз в тот момент когда ты слепил, так как тм 33 был мёртв. Вот ты тогда Хохла ещё ослепил на базаре, он на тебя за это матерился - тоже надо было сходу бан тебе давать? 

 

 

Вообще то если ты не видел либо не помнишь, я матерился на хохла за то что он на базаре кинул мне флеш, и кидал ее не первый раунд. Ослепил я тогда только патрона стоящего в углу, и то я кинул флешь так, чтобы он не долго был слеп. Если уж на то пошло пересмотри демки, и посмотри кто на кого матерился за флешь.

 

 

 

Вобщем вижу , что ты не знаешь как  как ко мне прицепиться уже. Главное писать хоть что то )

Нагадить на админа тоже проще всего, нежели разобраться что к чему.

 Я понимаю когда  ребята, поддерживающие проект финансово, говорят о своём уходе, но когда какое то неизвестное быдло, гадит на тебя уже вторую тему подряд, так пусть оно играет там, где и играло до нас, если не читает правила и не хочет придерживаться их.

 

Почему ты позволяешь себе оскорблять меня? Корона жмет? То есть весь интерес этого проекта только финансовый? Все ради денег? Мелочный. 

 

З.Ы. Если внимательно прочтешь мой первый пост, я не писал, что хочу уйти. Я написал неужели из-за админа который иногда появляется на сервере и выдает ПО МОЕМУ МНЕНИЮ жестокие наказания, надо искать другой проект? Но каждый видит, то что он хочет видеть. Булет это и тебе тоже написал.

 

З.З.Ы. У меня не столь велика персона, чтобы я мог угрожать уходом либо еще чем то. Переворачивать слова не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все твои нарушения http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=0%3A0%3A26226041&server=0&admin=0&action=0 Балабол. Что ещё сказать.. 

 

 

Сейчас посмотрел и да действительно я не прав, тут я уже наговариваю, за что прошу прощения. Примерно в то же время банили на другом проекте. Перепутал. Еще раз извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, на обед приду, добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, как можно написать тебе в личку, если она закрыта?

 

P.S. Загляни, плиз, в тему создания кланов.

 

P.P.S. Сорри, что не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, как можно написать тебе в личку, если она закрыта?

 

P.S. Загляни, плиз, в тему создания кланов.

 

P.P.S. Сорри, что не по теме.

Он в отпуске) все вопросы к Буллету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в отпуске) все вопросы к Буллету

Да, пришлось отвечать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот это понравилось:

Ну конечно, лучше всех замутить и половина не поймет, чем показать свое присутствие и навести дисциплину.

Дисциплина - это прежде всего отсутствие анархии и следование правилам, которые и регламентируют эту самую дисциплину. Мут является отличным инструментом в достижении дисциплины на сервере. 

Свое присутствие админ не должен показывать, или как-то выпячивать, обычно люди сами себя контролируют, если у кого-то не получается, то админ в этом помогает в не зависимости от того, знает ли игрок, что админ на сервере или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот это понравилось:

Дисциплина - это прежде всего отсутствие анархии и следование правилам, которые и регламентируют эту самую дисциплину. Мут является отличным инструментом в достижении дисциплины на сервере. 

Свое присутствие админ не должен показывать, или как-то выпячивать, обычно люди сами себя контролируют, если у кого-то не получается, то админ в этом помогает в не зависимости от того, знает ли игрок, что админ на сервере или нет. 

Многие даже и не понимают, что у них мут. Так же как и я, мне дали мут о котором я даже и не знал. Если бы лекс не забанил бы, то и об этом муте не знал бы. Игроки должны понимать за что их наказывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно должен, для этого на сервере периодически появляется надпись в чате: Мат и оскорбления наказываются мутом на 24 часа. Если не видел, то не обращал на это внимание - ты, а не кто-то другой. 

 

Даже, если человек не понял, за что ему дали мут (новичок допустим), то в чате, при попытке написать что-либо, тоже выводится надпись, мол "Ваш чат заблокирован за нарушение правил сервера". В конце концов, только ленивый не заходит на форум и не смотрит разделы "Нарушители" и "Правила сервера".

Ну, если лень, то это - Ваша лень, не Наша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, вы до сих пор здесь что-то обсуждаете? Уже пятьдесят таких тем было. Не надоело просто так трепаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже, если человек не понял, за что ему дали мут (новичок допустим), то в чате, при попытке написать что-либо, тоже выводится надпись, мол "Ваш чат заблокирован за нарушение правил сервера".

 

 

 

А если я в чате не пишу, а только в микрофон говорю. В чат только стандартное RTV и Votemap. И что там мут я никак не увижу. 

 

З.Ы. Обидно, что забанили на всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты ж всёравно уходить хотел, я  выдаю муты и баню просто так, не даю материться порчу атмосферу на сервере , забыл? Я б ушел тоже  из-за такого админа. 

При ртв , вотемап, rs, вотебан, вотемут в чат  выводится сообщение о заблокированом чате. Так что о муте узнают обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.