Инженер ПТО

Пользователь
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Инженер ПТО

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Инженер ПТО

    С тех пор что теперь теперь здесь командую Я
  2. Инженер ПТО

    Анна Кузьминишнаa Я тут же откуплюсь, есть более суровое наказание для меня от тебя?
  3. Инженер ПТО

    Анна Кузьминишнаa А мне выдашь?) Можешь приступить сразу к наказанию)
  4. Инженер ПТО

    Ребята! Какие убийцы?? Я про пожалеть меня, погладить по головке..)) Она же ведь этого хочет?) Враждебно ни к кому не настроен!
  5. Инженер ПТО

    Не надо мне еще дарк сурс, во первых время, во вторых на весь мир я не зол, а скорее испытываю легкий негатив к слишком "правильным" людям... Пустышки, с ними нельзя сотворить невозможное, с ними нельзя изменить мир... Добавлю что я рад тому что эта тема в топе на БСМ, что немного приподнял активность, сервер и правда хорош, вложена душа, хочу что бы он жил дольше, а я, как и в любом современном обществе предпочту остаться козлом отпущения, дабы у вас был общий враг и это сплачивало вас)
  6. Инженер ПТО

    Ну что ж.. Хорошим психологом тебе не стать) а вот пожалеть можешь! Могу с пересадкой через Кировоград к тебе заглянуть
  7. Инженер ПТО

    Ну тут конечно полезла ты ко мне в столетний гардероб за грязным бельем) Что бы меня понять нужно было слушать весь диалог. Речь шла о девушках которые бросают хороших парней, и я свое мнение трактовал следующим образом: Девушке надо дарить больше любвиии.. внимания.. и быть жестче а не тряпочкой - ну это выряжаясь женским языком. Некоторым" к стати из этой темы этот рецепт хороших отношений стоит взять за заметку Это были первые часы в игре, я не знал что тут в основном дети и матерится нельзя. Что это?) Демонстрация твоей испорченности?)
  8. Инженер ПТО

    Прихожу на работу, варю кофе и с легкой улыбкой читаю, по факту пустозвоние.....Но... Для меня это ностальгия по теплым школьным временам. Хоть мне и 25 но прошла будто целая вечность с тех пор. И не скрою, любой, даже самый глупый ответ жду как сообщение своей первой школьной любви. Хочется от всех этих "больших дядинек" на время отдалится и прийти сюда устроить срач)
  9. Инженер ПТО

    Anomaly_ да правда что, глупости несу) Ребята, сплачивайтесь, заходите в игрульку чаще, гасите как видеть меня за заражённых, думающие люди сразу видят что это я. Повышайте скил, всем хорошей игры🍌
  10. Инженер ПТО

    Есть тут совершеннолетние? В какой то детсад попал
  11. Инженер ПТО

    Мне одному странно слышать от девушки с сиськами на аватарке про деградацию других людей?) Кто нибудь подскажет какие девушки и для чего это делают??help
  12. Инженер ПТО

    Анечка, ты больше всех меня веселишь) Скажи, о чем ты думаешь когда тебя обливаю толстяком три раза в подряд??
  13. Инженер ПТО

    Anomaly_ Искренне завидую что ты ты не попадала к настоящим стервятникам в серьезных замесах и надеюсь повезёт их не встретить. в противном случае отнеслась бы ко мне проще в общем то ты права В l4d2 я далеко не асс, на самом деле и я бы даже гордился этим, лучше быть хорошим других вещах чем иметь по нескольку к часов . Так кто деградировал больше?? Может меньше по подъездам надо шариться и предохранятся чаще?) так не тошнило бы)
  14. Инженер ПТО

    _GoBLiN_1 Даааа, суету я навести люблю) Были бы все в Благовещенске, проставился бы в хорошем месте перед вами! Столько смеха подарили, а он продлевает жизнь)
  15. Инженер ПТО

    Так вы играйте в команде раз игра командная! И никакие ПТУшники не будут вам докучать Неужели я настолько хорош и кладу всю тиму?