OBEY

Пользователь
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OBEY

  1. Могу добавить это - 8) После игры, при взаимном согласии команд, амбициозный игрок Nav, "закукарекавший" форум под ником: Восставший из бана, прокукарекает "Jingle Bells", для укрепления духа предстоящего праздника и создания соответствующей атмосферы.
  2. Мы упустили довольно важный вопрос - правила. Можно и без строгих регламентов, мы все знаем друг друга или наслышаны Подморгование но есть спорные моменты, которые могут сыграть ключевую роль в исходе турнира :diablo: предлагаю это сделать совместно со всеми участниками команд. Вносим предложения, одобряем или не одобряем. 1) Изменение в процессе игры параметра sv_cheats на "1", а так же использования вип-системы или админки(в целях получения, даже минимального превосходства над командой противника, будет наказываться автоматическим, техническим поражением для команды) 2)запрещены любые модификации, за исключением: улучшений моделей и текстур карты, скинов, а так же звуков оружия и выживших. 3) Использование "багов" запрещено, за исключением захвата в результате слаженной работы 2 зараженных( вынос за текстуру ), а так же вылет любого зараженного в стиле "Rocket" 4)Блокировать проходы или лестницы объектами - запрещенно, своим бренным телом - можно) 5)В случае падения сервера, не зависящего от игроков, карта переигрывается полностью, как выжившими,так и зараженными( после перезагрузки возможна смена переменных сервера, что может сыграть в пользу одной из команд) 6)В случае разрыва связи у одного или нескольких игроков, команда в праве сделать замену, но игра продолжается без паузы 7)по взаимной договоренности, команды могут остановить игру lol( посмотрим на милосердие и взаимное уважение) Дополняйте, исправляйте и надеюсь мы быстро найдем консенсус)! Правила помогут избежать ряда спорных моментов, не омрачая, порой глупыми спорами предстоящий светлый праздник!)
  3. ну уж на это найдется время, ночью только карту выбирать)
  4. OBEY

    только начал он стрельбу, а противник уж в гробу) Не обижай ребят, у них есть свои причины,и они в праве отказаться) А табличку придется менять, учитывая, на данный момент безымянную - команду с интересным составом) Мы упустили довольно важный момент. правила. Можно без строгих регламентов, мы все знаем друг друга или наслышаны Подморгование но есть спорные моменты, которые могут сыграть ключевую роль в исходе турнира :diablo: предлагаю это сделать совместно со всеми участниками команд. Вносим предложения, одобряем или не одобряем. 1) Изменение в процессе игры параметра sv_cheats на "1", а так же использования вип-системы или админки(в целях получения, даже минимального превосходства над командой противника, будет наказываться автоматическим, техническим поражением для команды) 2)запрещены любые модификации, за исключением: улучшений моделей и текстур карты, скинов, а так же звуков оружия и выживших. 3) Использование "багов" запрещено, за исключением захвата в результате слаженной работы 2 зараженных( вынос за текстуру ), а так же вылет любого зараженного в стиле "Rocket" 4)Блокировать проходы или лестницы объектами - запрещенно, своим бренным телом - можно) 5)В случае падения сервера, не зависящего от игроков, карта переигрывается полностью, как выжившими,так и зараженными( после перезагрузки возможна смена переменных сервера, что может сыграть в пользу одной из команд) 6)В случае разрыва связи у одного или нескольких игроков, команда в праве сделать замену, но игра продолжается без паузы 7)по взаимной договоренности, команды могут остановить игру lol( посмотрим на милосердие и взаимное уважение) Дополняйте, исправляйте и надеюсь мы быстро найдем консенсус)! Правила помогут избежать ряда спорных моментов, не омрачая, порой глупыми спорами предстоящий светлый праздник!)
  5. OBEY

    lol а вы умеете создать новогоднее настроение :good2: Странно, что кто то и вовсе не играл, а уже умудрился проиграть) Керис, подлец, весь народ распугал)такая задумка была) и откуда такая уверенность по поводу результатов? что не веришь в чудеса? :diablo:а по секрету скажу: Это все обман, чтобы набрать классы
  6. OBEY

    Добро должно быть с кулаками. Добро суровым быть должно, чтобы летела шерсть клоками со всех, кто лезет на добро. Добро не жалость и не слабость. Добром дробят замки оков. Добро не слякоть и не святость, не отпущение грехов. Быть добрым не всегда удобно, принять не просто вывод тот, что дробно-дробно, добро-добро умел работать пулемёт, что смысл истории в конечном в добротном действии одном – спокойно вышибать коленом добру не сдавшихся добром! и правда Куняев, хахах все же я дилетант)
  7. OBEY

    Да и вообще, эта тема не заслуживает внимания! вот от Рокси, актуальная "New Year CuP BCM-ULTRAPRO 4 vs 4" - это крышеснос!
  8. OBEY

    Керис, после каждого твоего сообщения, мое восприятие мира - уже никогда не будет прежним) И выдернув из контекста - строчки, всеми любимого В.В. Маяковского, ты немного искажаешь смысл его ироничного стихотворения :P лишь укрепляя мою веру в твои "не добрые" помыслы :pif:
  9. OBEY

    Нет Дианочка :wub: , перечитай) это обращение к Керису, который желает надрать ребятам попки в предновогоднем стиле) Я никому ничего не показываю и не доказываю Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  10. OBEY

    И кстати, борец за добро и справедливость, я сразу не обратил внимание на описание "тактического плана" ребят. Про набив в одну команду - это не раз обсуждалось, Опг использует вне игровые средства связи для координации + сыгранность - этот навык никто не отменял, команда должна знать сильные и слабые стороны каждого игрока именно в полевых условиях. Наши действия оправданны на 100% ,не противоречат регламенту и правилам сервера. Замечу, что ни кто из ОПГ не занимается бахвальством, у Опг свои цели и задачи - пусть они не ориентированны на создание паб-стомп школы на сервере, но это не вредит игровому процессу, так как большая концентрация ОПГ игроков, это хороший повод, уважаемый Керис, зайти и показать "кузькину мать" или просто сделать хорошую интересную игру, при достаточном количестве заинтересованных. Не сочту твое сообщение хамским, но отношение к тебе - пересмотрю.
  11. OBEY

    Значит "Победоносная Армия Света и Добра - готовая надрать попки" опять когнитивный диссонанс, ты позабыл - ОПГ древнейшая(среди местных) и довольно дружелюбная(я - исключение) тима, сохранившая свою целостность и духовные скрепы :lol3: . Но меня не удивляет твой настрой, у кого то горят новогодние огни, а у кого то пукан :wink: но мне по душе твоя идея, раз она в списке незаконченных дел на 2014 год). Пусть я редко играю с ребятами, еще реже общаюсь, но с радостью примкну к ним, при позитивном решении. Но - игра должна быть согласованна с администрацией - дадут добро, места на мясе, перегрузят сервер и Fantik в игре :dirol:, а если "несрост", дорогой мой друг, Керис, возьмешь реванш в режиме 4 на 4, там проще будет собраться.
  12. OBEY

    Слушай и обязательно запиши! В финал чемпионата мира по футболу 2010 года Испания со счетом 1:0 победит Нидерланды,в 2014 германия с тем же счетом задаст Аргентине, ты знаешь что делать с этой инфой, не налажай! Вырученные деньги в переводи в евро - его ждет бурный рост! Надеюсь ты не спустишь все на кокаин и шлюх...Удачи, Константин. lol (28 секунд, проверенно с помощью Хрономера http://www.hronomer.ru/)
  13. OBEY

    Хороший вопрос для Олежи) у меня есть забавная теория: в фильме "грязь" http://www.kinopoisk.ru/film/467293/ про нелегкие будни продажного и грязного копа Брюса Робертсона, страдающего кишечным расстройством сопряженным с наличием глистов(Гельминтов) которые во время сна наиболее активны, Брюс видит навязчивые сны или даже видения, в которых Гельминт выступает в роли психотерапевта, а в итоге обвинителя или даже совести, обличая его темные стороны. Так вот может Олег страдает тем же недугом и нашел аналогию в моих действиях. lol
  14. OBEY

    "уважаемый" олег, в свои 17 я уже знаю, как пишется слово "малолетний" да и что за жаргон "обсос" фу....и этот лицемер выступает за благочестие на игровом паблике?! lol Олежа, ты только не кипи, а то взорвешься, уйдешь в запой еще...тонкая натура lol
  15. OBEY

    lol как я и ожидал, первый "кусоквласти" оскорбился) ОлегНаверноУже30, ты всегда был недалеким и быстро показал личико, перейдя на личности) а на признание, не претендую) ну а цель моя выполняется на 100%, многоуважаемый хамадмин)
  16. OBEY

    Смешно будет не всем, тащемта. Да и вообще все, что происходит, исходя из последних наблюдений, вряд ли можно назвать угарным. :dirol: Шапито Ах вы жалкие "власти куски", вы во что БСМ превратили. Как на форум зайти без тоски, когда темы все желчью залили. Произвол учиняют админы, в паранойе совсем уж погрязли. вроде взрослые, бука, детины, но поступки, предательски грязные. Дристолист с растроением личности. Прозорливый, глазастый Опег в безобидном узрев неприличности. без вопросов, забанят на век Наказаний причины абсурдные, в шапито превратили сервак Пополизов ответы нудные.. и лихой, пошловатый бардак. а как много, меняющих мнений переходит на сторону "вип" в этом повода нет для волнений, руко*опство лишь психотип. Не пугайтесь, родные папаши, про себя написать не забыл. нарушаю порядок на сервере вашем ни один супостат не палил lol
  17. OBEY

    Пора доктора вызывать или даже лучше экзорциста...
  18. OBEY

    Безусловно, ответ в разделе LFD2 , касательно лагов есть: мол перегруз...при забитых серверах и.т.д, Но в нынешней ситуации такого слоу-мо не было к примеру 1.5 недели назад, не зависимо от забитости серверов, как ни странно средний пинг игрока увеличен в 2-3 раза, фпс скачет так, что горные козлы с завистью курят в сторонке. Там было 2 варианта, или дожидаться сентября или отключать один из серверов(надеюсь первый еще актуален) Может все таки стоит принять меры и отключить самый не популярный сервер. Народ что думаете? обсудим здесь, результаты перенесем в другой раздел. :thx:
  19. OBEY

    Это уж я сам решу, куда влазить, а куда нет. В таком случае, я просто не сомневаюсь что у главного найдется минутка, объяснить на форуме или своим приближенным, что бы те довели до людей, которые обеспокоены ситуацией и задают актуальные вопросы, а то как то не демократично выходит.
  20. OBEY

    Мне кажется, ты уходишь от сути вопроса, своими очевидностями... Вроде как поднята тема "неуместного мута" не превращай это в очередную попытку выслужится и демонстрацию твоей солидарности....повторюсь: обсуждаем мы, как всегда, правомерность действий "адмнстрции"
  21. lol Видимо попался в "безысходную" ловушку, а трюк хорош был...жаль однако. Можно кончено представить, что зараза в комбинации затаскивает выжившего за завал, через который он не может выбраться, что возможно и вполне сойдет за часть игрового процесса....ах ладно не будем об этом...не хочу пасть жертвой праведного гнева :D
  22. OBEY

    RDG

    Детектив, однако :good:
  23. OBEY

    Меня уже не бесит незнание вашего английского :p Что-то сомневаюсь что его устраивает стукаться об кости,тем более если не за что схватиться :wub: Джейн, ты явно победишь в конкурсе "мокрых маек-БСМ" :p а за катэ не переживай, что выросло - то выросло, да и интернет общение, при богатой фантазии, хорошей графике и оптимизации - позволяет сглаживать грани и плоскости lol
  24. OBEY

    :D Как всегда много полезной информации к размышлению, спасибо,но я бы хотел рассказать о настройке, очень важной, на мой взгляд, переменной, это настройка параметра LERP. O_O Вся информация о текущем состоянии игрового мира, расположении объектов, персонажей и т.д. базируется на основе обмена пакетами между сервером и клиентом. lerp - промежуток времени в котором пакеты полученные клиентом будут интерполироваться(ЧТА?) :p Интерполяция - получение промежуточных значений какой-либо величины, путем усреднения крайних, в конкретном случае она служит для сглаживания картинки. Lerp определяет пропорцию между пакетами,(!) и чем меньше это значение, тем точнее то, что вы видите, будет соответствовать тому, что происходит на сервере. А чем больше значение lerp, тем большую долю в вашей картинке будет играть интерполяция.(!) Кажется что идеалом для параметра Lerp является 0, но по объективным причинам выставлять 0 не стоит, больно жирно :pif: я выставляю параметры интерполяции так: cl_updaterate 100 - число пакетов которые клиент получает от сервера каждую секунду. cl_cmdrate 60 – количество раз за секунду, которое клиент информирует сервер о своих действиях. cl_interp 0.0167 - собственно Lerp cl_interp_ratio 1 или 2 - промежуток (при стабильной трассе между сервером и вами, без плавающего пинга и потери пакетов выбираем: 1, при поршивой 2) :thx:
  25. OBEY

    После игры в Day Z, дружелюбие и добро воспринимаются мной, с большим скепсисом, но не взирая на то, как грязно, в очередной раз поступили незадачливые "выживальщики" я всегда знаю, что могу вернуться на старый добрый БСМ где меня ждут, такие славные ребята как вы) так держать :good: