ToXa

Пользователь
  • Публикации

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Нравится
    ToXa изменил репутацию RedFox в Нарушение админских правил админом АрХаНгеЛ   
    Определенная логика в словах Хомяка имеется. Негоже когда админы начинают баловаться и выдавать себе, друг друг наказания не по правилам. Такое будем пресекать, как и раньше.
    Но в данном случае я остаюсь при своём мнении, налицо мизклик. Нарушение "прожило" всего 20 минут, что подтверждает мое мнение.
    https://adm.playbcm.net/actions?id=150782
    Ещё раз напомню всем главную логику действий админа: цель админа не в том чтобы наказать как можно больше нарушителей и не в том, чтобы ни одно нарушение не осталось без наказания(как бы странно это ни прозвучало), а в том, чтобы соблюдая правила, поддерживая порядок создавать комфортные условия игры для игроков. В данном случае - никто не пострадал, потерпевших нет. Ошибочные срабатывания админки периодически случаются, в пылу игры, при попытки выдать себе снарягу например. Вмешивается пинг, неверно срабатывает бинд - такое бывает, большого криминала тут не вижу. Даже у меня пару раз такое было.
    Сегодня - канун Рождества Христова. В этот день верующим крайне не рекомендуется желать зла другим (как и в обычные дни, но сегодня особенно). Наказывать Архангелов так вообще кощунство
     
    p.s. фенибут кстати действенный препарат, давно про него слышал, его любят биохакеры и студенты во время подготовки к экзаменам:
    https://clevermind.ru/fenibut/
     
  2. Нравится
    ToXa изменил репутацию FaLLeN в Нарушение админских правил админом АрХаНгеЛ   
    Если бы правила соблюдались так строго, как ты того требуешь, то ты бы до сих пор сидел в премодерации. Так что скажи спасибо за то, что здесь идут людям навстречу и не пили сук на котором сидишь. 
  3. Нравится
    ToXa изменил репутацию RedFox в Мут игрока Митя   
    А что не так то? 90% игроков данного проекта говорят по русски. Проект ориентирован на игроков стран СНГ, бывшего СССР.
  4. Нравится
    ToXa изменил репутацию HeroS в Я так понял у нас Русские уже и тут пытаются править?!   
    Кикнули его , абалдеть трагедия , что позволяют эти русские ....   
  5. Нравится
    ToXa изменил репутацию FaLLeN в Я так понял у нас Русские уже и тут пытаются править?!   
    Даже если, он начал оскорблять тебя первым, это не значит что надо уподобляться ему и оскорблять в ответ, а ещё разводить срач на тему политики. В таких случаях можно записать демо или сделать скриншот чата и его накажут. По текстовому чату со стороны других игроков осорблений не видно, а вот с твоей очень даже видны оскобления и провокации. Так что со стороны на орка больше ты похож, но возможно тебя начали оскоблять или провоцировать в войс чате, однако как я написал выше, это не повод сыпать оскорблениями в ответ. Вот что написано в правилах:
    Оскорбительное или агрессивное поведение в отношении других игроков
    Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
       Оскорбление - умышленное унижение чести и достоинства личности. Оскорблением может быть любая оценка человека, которая воспринята им как негативная. Чтобы не нарушить данное правило лучше впринципе воздержаться от обсуждения человека и его личных качеств: поведения, внешности, национальности, умений и других особенностей
       Типичным проявлением агрессивного и крайне неуважительного поведения является, например, фраза "иди на х.й", и хоть это не является оскорблением, тем не менее, способствует развитию токсичной атмосферы на сервере. От любых подобных грубых обращений следует воздержаться
    Провокация не игровых тем способствующих началу конфликта
    Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
    Например: Развитие общения в чате на темы "Чей Крым", "Путин президент мира", "Бога нет"
    Играть с никами вроде "ДНР", "ПТН ХЛО", "Русский Крым", "Москаляку на гилляку"
  6. Нравится
    ToXa изменил репутацию RedFox в Возможно чирер   
    Как то лет 5 назад, Lexx (бывший га проекта) поделился мудростью, которой я подсознательно пользовался, но не мог тогда сформулировать. Смысл такой: никогда не пиши в лс ничего такого, за что тебе будет стыдно, если переписку увидит общественность. Никогда, нигде (форум лс, соц сети, мессенжеры), никому(даже тем кого ты считаешь надежным) не пиши то, о чем можешь впоследствии пожалеть. Эту мудрость считаю очень полезной, потому делюсь с вами.
    Наиболее надежная защита от таких случаев - улучшать качества своего характера, не думать плохого о людях, не поддаваться ненависти, унимать гордость, не считать себя лучше других, не быть говном если коротко.
  7. Нравится
    ToXa получил репутацию от пицца в Нечестно   
    Сначала резал)

  8. Нравится
    ToXa получил репутацию от пицца в Нечестно   
    Сначала резал)

  9. Полный хохотач
    ToXa изменил репутацию h0ax в Мут БЕЗ причины   
    Чувствую ответа на свои вопросы не получу. Я ж не зря спросил почему человек ранее прекрасно общавшийся на русском языке сейчас перешел на украинский. Отлично понимаю, что после определенных событий человек хочет идентифировать себе как украинца и патриота своей страны. Тогда у меня возникает логичный вопрос, кто больше патриот своей страны? Русскоговорящие украинцы с оружием в руках отдающих свои жизни или этот патриот ряженый в тоже время раздающий баны и муты на сервере?
    Мерзовский, ты меня снова расстроил, кроме как стравливать людей ничего не умеешь, а хочешь казаться умным и нужным. Бесполезный организм
  10. Полный хохотач
    ToXa изменил репутацию h0ax в Мут БЕЗ причины   
    Дохтор, это все понятно, у меня один вопрос к тебе. Что ж ты в чате на русском общаешься, тут по украински пытаешься утвердиться, в чем у тебя проблема? Хочешь напрячь персонажа щирой украинской мовой и показать свое "Я"? До этого ты прекрасно писал и говорил по русски, что изменилось??? 
     
  11. Нравится
    ToXa изменил репутацию bullet28 в Пропала админка   
    EKATERINA1 не всегда удобно ответить сразу, не стоило удалять.  напиши ещё раз, только приложи свой SID, по нику EKATERINA1 админов не нашел
  12. Нравится
    ToXa изменил репутацию Andrey_Gaz в MadX Coop | Видосы   
  13. Нравится
    ToXa изменил репутацию Kuvalda в MadX Coop | Видосы   
    Мы с тобой мусоропровод будто обсуждаем))
    Андрей, есть вопрос, есть ответ, есть мнение.. я его озвучил и усе.. Что там и кто кого дрючит - это второстепенный вопрос, я свое имхо вывалил, не более того.
     
    Кстати, я спокойно играю в реале, я редкий гость в этой, как ты говоришь, помойке, но это не значит, что я не хочу проводить время комфортно. И очки кстати тоже не дрочу, лечусь при необходимости, таблетки от игроков принимаю и не ору)
     
  14. Нравится
    ToXa изменил репутацию Kuvalda в MadX Coop | Видосы   
    И мод, и чит - модифицирует (изменяет/заменяет) файлы / код игры. В целом это одно и тоже.
    Модификации бывают разные, безобидные или читорские. Мне например не весело, что ты видишь боссов за 15 км, херачишь с рогатки ему в глаз, а мне остается надеяться только на звук и очки в +7.
     
    Так в чем же тут разница в твоем случае между модом и читом?
     
     
  15. Полный хохотач
    ToXa изменил репутацию RedFox в Перезапуск сервера MADX Versus..   
    Насколько мне известно исходников madx versus у Влада нет, он удалил их еще прошлой осенью. Но они могут быть у меня, на внешнем носителе, к которому пока нет доступа, поскольку я почти 2 месяца нахожусь вне дома - не могу в их наличии удостовериться. Но уже скоро, на след неделе смогу.
    я бы сказал - немногие игроки и админы могут заслужить его доверие.
     
    оставим этот вариант как резервный, если у нас не выгорит - поможешь @daR1inG чем сможешь
  16. Нравится
    ToXa изменил репутацию RedFox в [Читы на MadX как норма]*   
    [Ezhik]* так с телефона же можно, нашел по чату и бань
  17. Полный хохотач
    ToXa изменил репутацию RedFox в Порушення правил адміном РедФокс?   
  18. Полный хохотач
    ToXa изменил репутацию RedFox в Нарушение правил игроком с ником ariff   
    это называется - испанский стыд.
     
    По ситуации, детали использование !diff действительно не прописаны, мы надеемся на благоразумие игроков в данном случае. Но как и многое другое её использование может привести к конфликту, как в данном случае. Команда доступна всем, однако ее использование или не использование не дает права игрокам переходить на угрозы и оскорбления. Мут верный, ситуация исчерпана.
    ps. @daR1inG хорош тем, что часто выдает неожиданную, альтернативную позицию по вопросу, иногда даже и представить не можешь, что так можно на это всё посмотреть
  19. Полный хохотач
    ToXa изменил репутацию Редд Янковски в Самоуправство админа или как заблочить ник без оснований   
    ToXa черная полоса его закончилась)
  20. Нравится
    ToXa получил репутацию от Твой_Хомячок в Самоуправство админа или как заблочить ник без оснований   
    Тут Павел победил)
  21. Полный хохотач
    ToXa изменил репутацию YRSEGOR в Самоуправство админа или как заблочить ник без оснований   
    Где тут самоуправство? Я увидел в этом творческом, уникальном, выразительном и непревзойденном нике оскорбление в адрес уважаемого админа, могу его разбанить при условии смены творчества на, что-то более приземленное не оскорбляющее чувства верующих. P.S. "Вымя Урсигора" тоже не подойдет. Надеюсь инцидент исчерпан!
  22. Полный хохотач
    ToXa изменил репутацию RedFox в Мут за ответ "Героям Слава" - 2   
    Agent007 как скажешь. Бан на сутки.
  23. Нравится
    ToXa изменил репутацию RedFox в Мут за ответ "Героям Слава"   
    Scrooge McDuck ZVO тоже нет в правилах, а муты и баны есть. Все вышеописанное подпадает по категорию "политика/расжигание ненависти". Надеюсь тема прояснилась для читателей. Мут верный. Тему закрываю.
  24. Нравится
    ToXa изменил репутацию Редд Янковски в Мут за ответ "Героям Слава"   
    Scrooge McDuck целевизованный мир ток  Китай а не гейская феминистская европа и Америка)
  25. Нравится
    ToXa изменил репутацию RedFox в Мут за ответ "Героям Слава"   
    Я на такое не закрываю глаза никогда, пруфы в студию.
    Другие админы - поступают так как считают нужным, нужно разбирать конкретные случаи.
    США, ЕС и несколько других стран - это не весь мир, а только его половина, другая половина считает иначе.
    Мы тут не беремся судить, кто прав, кто виноват. Наша цель не допускать эскалации в рамках проекта. Правила для всех одинаковы.