Ragnareck2017

Пользователь
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Нравится
    Ragnareck2017 получил репутацию от Bandit в Предупреждение за баны без доказательств!   
    Кикни трех Brookов и получи админку бесплатно да?
  2. Нравится
    Ragnareck2017 получил репутацию от Тян в заголовок   
    " невоспитпнных"- Шедеврально!
  3. Нравится
    Ragnareck2017 изменил репутацию IMPERIVM в Hunter skill CUP   
    Уважаемые форумчане портала PlayBCM!
     
    Предлагаю провести розыгрыш кубка среди любителей поиграть персонажем охотником.
    В чем суть данного Кубка. Участники представляют видеонарезку своих прыжков (обычную, с эффектами с музыкой. Кол-во прыжков от 1 до 10.
    Видео скидывают мне в личку и когда наберется необходимое кол-во участников, я выложу видео в один день.
    Далее при помощи голосования участники форума определят победителя.
     
    В данном кубке может принять любой желающий.
    Что получит победитель?
    1. Звание лучшего хантера портала PlayBCM.
    2. Увековечить себя в истории версуса портала.
    3. Так же предлагаю всем участникам сложиться в общий банк по 100 руб. Победителю достается вся собранная сумма.
     
    Все желающие принять участие, так же форумчане отпишитесь что думаете?
  4. Нравится
    Ragnareck2017 получил репутацию от RАZOR в странные ВЫ   
    Всё что ты написала это всего лишь твоё представление.Мне до него нет дела! В действительности, если разуешь глазоньки и включишь мозги то могла бы увидеть ,что я вообще почти не лезу в обсуждения,и тем паче никого не оскорбляю!Но в данном случае человек который родился супергеймером минуя стадию нуба делая простейшие грамматические ошибки почему то в твоих глазоньках имеет право на оскорбление других.Я указал ему что он неграмотный невежа,это моё право.И не тебе мне делать замечания тем более что по правилу "рыбак рыбака", могу сделать вывод,что ты такая же неграмотная невежда!
  5. Нравится
    Ragnareck2017 получил репутацию от ЮРИК) в странные ВЫ   
    "БаЛБЕСЫ"-так вернее! "главнокомандующий!" так вернее, "поважнее" так вернее, 2 по языку! Нуб по образованию! Но самомнение прёт выше крыши!
  6. Нравится
    Ragnareck2017 получил репутацию от Odessa_Strike в Проблема с входом   
    Застрелиться.
  7. Нравится
    Ragnareck2017 изменил репутацию dis в Соц. опрос.   
    на каком основании соц опрос? в чем самоуправство? тупой соц опрос на пустом месте. Старые обиды? пиши адрес, вышлю тебе платочки сопли подтирать и пачку валерьянки, чтоб так не нервничал. 
  8. Нравится
    Ragnareck2017 изменил репутацию Kos_mo_ в Встречи форумчан)   
    Короче такое дело, по одному тяжело вас собрать, по этому предлогаю выбрать день, лучше чтоб это был выходной и собраться всем вместе. Посидим где-нибудь, поговорим нуу, а там как пойдет. Желающие отписываемся.
  9. Нравится
    Ragnareck2017 изменил репутацию Кобра* в в чате писать   
    Так вот начнём, есть вероятность того, что у тебя тупит интернет. Закончим тем, что теперь ты писать не сможешь в связи с нарушением правил форума.
  10. Нравится
    Ragnareck2017 изменил репутацию bullet28 в в чате писать   
    Чат отключен за некультурное общение. Форум теперь на какое-то время тоже.
  11. Нравится
    Ragnareck2017 изменил репутацию Кобра* в Пинком под зад из VIP Ragnareck2017   
    ВИП куплена за деньги, это право обладателя ВИПки как и где использовать. Если не нравиться, как он ею пользуется, это не повод бежать на форум и писать протест надеясь, что её отберут. Есть правила серверов  http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/ вот, кто не видел, других правил нету и выдумывать смысла тоже нету. Есть или был сервер версус (сейчас точно не скажу) который так сильно просили игроки, которым ВИПы жить мешают. Я видел, как такой сервер пустовал, а это значит, что вам просто скучно и нет того, на кого можно попусту наехать, заходить и играть на тот сервер правилами не запрещалось. 
  12. Нравится
    Ragnareck2017 изменил репутацию bullet28 в Пинком под зад из VIP Ragnareck2017   
    Обсуждение имеет место жить, но немного в другом ключе, как я считаю. Можно обсудить необходимость исправления\ограничения этого самого перемещения, так же, как это было сделано в теме с адреналином - без перехода на конкретные личности. У пользователей VIP есть приемущества и нет распоряжений на тему того, как ими разрешено пользоваться. То есть полная свобода действий. Вместо этого есть ограничения в самой VIP которые описаны на соответствующей странице. То есть, в какой-то момент VIP сама не дает выдать или сделать что-либо. Если обнаруживается какая-то несбалансированная фича, повторюсь, можно обсудить\рассмотреть её исправление. В частности, возможность "Перемещения" вообще не задумывалась для избежания захвата зараженными и это мой недочет, что я не заблокировал перемещение игрока в этом состоянии тогда, когда VIP создавалась. Сегодня изменить "условия" равносильно созвать всех випов на форум для акта ненависти в мою сторону, ибо "они заплатили за перемещение без условностей" и всё такое.
  13. Нравится
    Ragnareck2017 изменил репутацию Van der Mayer в Пинком под зад из VIP Ragnareck2017   
    Ребята, это вы из-за игры на Versus2, он же Versus Hell столько срача развели?
    Да бросьте, это же "мясной" сервер, для фана, для отдыха.
    Там столько преимуществ у зараженных, что игра с вип там абсолютно нормальна.
    Прыгающий гром, "пукающий" танк, кура с языком длиннее чем ##### у Рокко Сифреди...
    Это чисто мое имхо, конечно, но ссориться из за игры с вип на этом сервере смысла нет... 
  14. Нравится
    Ragnareck2017 получил репутацию от kill me в Пинком под зад из VIP Ragnareck2017   
    Это не выпад в мою сторону. Это выпад вообще в сторону ВИПов. Ну раздражают они лузеров. Не лузеры не обращают на это внимание.
    И не ври. Не "постоянно делает телепортацию к выжившим в убежище", а делает телепортацию к игроку который уже находится в убежище. О может там и не находится.Я не знаю куда я попаду,могу в убегу а могу и пропасть как сегодня 2 раза.
  15. Нравится
    Ragnareck2017 получил репутацию от kill me в Пинком под зад из VIP Ragnareck2017   
    У тебя погоняло игровое как? "НеВашеДело"? Так? Тогда какого суешь свой нос туда где действительно невашедело? "Адреналин" у ВИП заберите -забрали,перемещаться запретите -запретят,следующий самоподъем будет? Перемещение входит в ВИП услугу -это не запрещено и пользоваться буду так как считаю нужным. А вот маты запрещены-но вы же болт кладете школота дикобразная.  Играют 11 на 6 -пообедать не дали.Справедливость ищешь? Да еще с ником НеВашеДело?  Еще раз матом от тебя услышу -получишь Low Orbit Ion Cannon из 20 стволов на свой IP -даже погоду не узнаешь!
    Не "поймал и жрешь" а бомжи навалились -он пройти не может и тут вы по 2 по 3. На Версусе и так преференций у зараженных выше крыши. А ничего что телепортируешся и в пропасть проваливаешься? Или оружие глючит и вместо ножа или ружья таблетки в руках?
    На Версусе? Честно? А это как? Честно это когда один на один -это ЧЕСТНО! Все остальное НЕ ЧЕСТНО! Вы когда за зараженных играете бомжей считаете? А посмотрите на кого они валом валят? 
  16. Нравится
    Ragnareck2017 получил репутацию от Lazy в DirectX 12 позволит улyчшить cкорость работы игр в 6 раз.   
    С какого это? Основная проблема 10 как раз что к ней дрова не идут, при чем не только с 7 но и даже с 8,1. Особенно с intel HD проблемы.
  17. Нравится
    Ragnareck2017 изменил репутацию Get Lost в Запрет ника   
    Зря написала ,щас прибегут напишут что руки кривые и админку у тебя отобрать надо.Тут же все такие прямо прямотыкательные у нас,никто не ошибается ,лолки lol
  18. Нравится
    Ragnareck2017 изменил репутацию bullet28 в несправедливый бан   
    Оказалось нечего жалеть.

    Будет неуважением к ТТ не отреагировать на такое отношение после нашего поступка.
    Бан снова активен и его снятие больше не обсуждается.
  19. Нравится
    Ragnareck2017 получил репутацию от Kos_mo_ в несправедливый бан   
    Wallhack для CSS V84 (No-Steam)
  20. Нравится
    Ragnareck2017 получил репутацию от Lizka-Sosiska в "Рашеры" и "лузеры"? VERSUS#2   
    Определение "рашера" -игрок бегущий вперед и забывающий о своих товарищах.Если такое определение имеет право существовать на кооперативном прохождении то переносить его на "versus" не правильно,ибо тут имеет место командный зачет.По странной логике человек стремящийся пройти большее количество пути -получает ярлык -"рашер" и все довольны так? А давайте посмотрим с другой стороны? Давайте да? То есть если тех кто бежит вперед называем "рашер" тогда давайте тех кто телепается сзади,торчит почему то в убеге, ждет когда рассосутся три плевка "плевальщицы" назовем скажем "лузер"а? Лузер-почему? Во первых ни чем ни хуже по звучанию "рашер",во вторых по судьбе так -быть съеденным недалеко от убежища -лузер-"Неудачник. Неудачник, проигравший. Человек, который часто проигрывает в играх.Человек, которому не везет. Ботаник "  д О том что випы самые яркие "рашеры" это вообще не достойно обсуждения. Во первых- у випа просто возможностей больше чем у обычных игроков,во вторых -випа также грохнет лазером из башки танка  любой новичек с погонялом "пупа" 10 лет отроду .Я лично против всяких ярлыков цепляемых к игрокам ибо любого можно точно обозвать.  Впереди -рашеры,сзади -лузеры, по середине посредственности так выходит? Есть возможность и имеет смысл поднять -помочь -все и так поднимают и помогают, от безнадеги можно и вперед лететь -чтоб хоть пройти немного пути для баллов. Посему считаю(имхо) что лепить ярлыки к игрокам недопустимо. Нуб-погоняло цепляемое новичку игроком который родился со знанием всей тонкости игры и ни разу не валявшийся с писком "помогите я ранен" или "снимите его он на мне скачет".    (вся парадигма справедлива только к (versus#2).
  21. Нравится
    Ragnareck2017 изменил репутацию bullet28 в Versus2 все из него вытекающее   
    Сделал, чтобы перейти за противоположную команду можно было только если команды равные или если в команде за которую переходят меньше игроков.
  22. Нравится
    Ragnareck2017 изменил репутацию alena_vologda в Versus2 все из него вытекающее   
    кстате полностью поддерживаю....
    реально не возможно играть так...когда бегают из команды в команду...и играешь 11 человек против 4
  23. Нравится
    Ragnareck2017 изменил репутацию Адский в Versus2 все из него вытекающее   
    Все часто  жалуются что   клановые (не  клановые)   и  короче  все  игроки    меняют тиму  и  за  этого   происходит   сильный   дисбаланс   между  командами   вот  у  меня  есть  предложение  к  товарищу  Буллету   сделать  чтобы  было какое  то  ограничение   при   смене   команды ,   то  есть  если  игрок    2  раза     за  компанию      поменял  команду   то  он   уже  после  этого   не  сможет   менять  команду ,   то  есть   3 раз    он   захотел   сменить  команду   а  тут  такое нет  дружок   ты   превысил  лимит   смены команды   за  компанию . 

    Думаю  уже  пора  как то  с  этим  бороться.  
  24. Нравится
    Ragnareck2017 получил репутацию от Lizka-Sosiska в "Рашеры" и "лузеры"? VERSUS#2   
    Определение "рашера" -игрок бегущий вперед и забывающий о своих товарищах.Если такое определение имеет право существовать на кооперативном прохождении то переносить его на "versus" не правильно,ибо тут имеет место командный зачет.По странной логике человек стремящийся пройти большее количество пути -получает ярлык -"рашер" и все довольны так? А давайте посмотрим с другой стороны? Давайте да? То есть если тех кто бежит вперед называем "рашер" тогда давайте тех кто телепается сзади,торчит почему то в убеге, ждет когда рассосутся три плевка "плевальщицы" назовем скажем "лузер"а? Лузер-почему? Во первых ни чем ни хуже по звучанию "рашер",во вторых по судьбе так -быть съеденным недалеко от убежища -лузер-"Неудачник. Неудачник, проигравший. Человек, который часто проигрывает в играх.Человек, которому не везет. Ботаник "  д О том что випы самые яркие "рашеры" это вообще не достойно обсуждения. Во первых- у випа просто возможностей больше чем у обычных игроков,во вторых -випа также грохнет лазером из башки танка  любой новичек с погонялом "пупа" 10 лет отроду .Я лично против всяких ярлыков цепляемых к игрокам ибо любого можно точно обозвать.  Впереди -рашеры,сзади -лузеры, по середине посредственности так выходит? Есть возможность и имеет смысл поднять -помочь -все и так поднимают и помогают, от безнадеги можно и вперед лететь -чтоб хоть пройти немного пути для баллов. Посему считаю(имхо) что лепить ярлыки к игрокам недопустимо. Нуб-погоняло цепляемое новичку игроком который родился со знанием всей тонкости игры и ни разу не валявшийся с писком "помогите я ранен" или "снимите его он на мне скачет".    (вся парадигма справедлива только к (versus#2).
  25. Нравится
    Ragnareck2017 получил репутацию от Lizka-Sosiska в "Рашеры" и "лузеры"? VERSUS#2   
    Определение "рашера" -игрок бегущий вперед и забывающий о своих товарищах.Если такое определение имеет право существовать на кооперативном прохождении то переносить его на "versus" не правильно,ибо тут имеет место командный зачет.По странной логике человек стремящийся пройти большее количество пути -получает ярлык -"рашер" и все довольны так? А давайте посмотрим с другой стороны? Давайте да? То есть если тех кто бежит вперед называем "рашер" тогда давайте тех кто телепается сзади,торчит почему то в убеге, ждет когда рассосутся три плевка "плевальщицы" назовем скажем "лузер"а? Лузер-почему? Во первых ни чем ни хуже по звучанию "рашер",во вторых по судьбе так -быть съеденным недалеко от убежища -лузер-"Неудачник. Неудачник, проигравший. Человек, который часто проигрывает в играх.Человек, которому не везет. Ботаник "  д О том что випы самые яркие "рашеры" это вообще не достойно обсуждения. Во первых- у випа просто возможностей больше чем у обычных игроков,во вторых -випа также грохнет лазером из башки танка  любой новичек с погонялом "пупа" 10 лет отроду .Я лично против всяких ярлыков цепляемых к игрокам ибо любого можно точно обозвать.  Впереди -рашеры,сзади -лузеры, по середине посредственности так выходит? Есть возможность и имеет смысл поднять -помочь -все и так поднимают и помогают, от безнадеги можно и вперед лететь -чтоб хоть пройти немного пути для баллов. Посему считаю(имхо) что лепить ярлыки к игрокам недопустимо. Нуб-погоняло цепляемое новичку игроком который родился со знанием всей тонкости игры и ни разу не валявшийся с писком "помогите я ранен" или "снимите его он на мне скачет".    (вся парадигма справедлива только к (versus#2).