Фрэнк

Пользователь
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию RedFox в ERROR вместо персонажей   
    Добро пожаловать в техническую поддержку 2го уровня
  2. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию Безумье в ERROR вместо персонажей   
    Это странно, знаешь когда у меня был полный писец с игрой я винду переустанавливала. Я с этой игрой намучилась больше чем может быть. Но как не странно снос помог. Смешно даже игра старая до чёртиков а проблем... Не буду матерится 🙂😁
    Как ты добр 😁
  3. Нравится
    Фрэнк получил репутацию от Безумье в ERROR вместо персонажей   
    Безумье, может попозже переустановлю) А удалил основательно, это точно. Там не то что "не то". Там как-бы "всё" даже реестр почистился) Вот правда, что самые критичные сбои происходят по понедельникам, когда с новыми силами и хочется что-то улучшить
  4. Нравится
    Фрэнк получил репутацию от Безумье в ERROR вместо персонажей   
    Безумье Не, я без путей))) Переустановил без кастом карт + MCP, вроде заработало, но лаунчер по-прежнему не находит какой-то сертификат и не все карты грузятся теперь И error скин тоже остались) Что можно ещё прописать?)
  5. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию Безумье в ERROR вместо персонажей   
    Ты уже разобрался с этим?) 
    Просто там ещё пути надо прописывать в gameInfo. 
  6. Нравится
    Фрэнк получил репутацию от Безумье в Не заходит на карты   
    Всем привет) Были проблемы с отображением скинов (надпись error вместо них). Почитал форум и решил всё переустановить, вроде кому-то помогает)  В результате вообще перестало заходить на карты , сразу выкидывает в главное меню) Может проблема в соединении с сервером лаунчера (скрин)? Не может что-то обновить? Хотя раньше и с этим грузилось. Что ещё можно попробовать?
     

  7. Нравится
    Фрэнк получил репутацию от Безумье в ERROR вместо персонажей   
    Всем привет) Безумье, извини, что в твоей теме, но тоже была такая проблема. Почитал , переустановил всё и вообще перестало заходить на карты, выкидывает в главное меню) Может в этом проблема (скрин)? Хотя раньше и с этим грузилось.
     

  8. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию Spazztic Puke в Не заходит на карты   
    Фрэнк да в консоле пишет что у тебя старая версия игры
     
    ты наверное скачал 1 и 3
     
    пробуй скачать сперва "Игра Left 4 Dead 2 (без Custom-кампаний, v2212)",
    а потом установить на неё "Набор кампаний Mega Campaigns Pack для игры на Custom-серверах"

  9. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию Ж у к в Осуждаю)))   
    fedirets Ты совсем неумный или пытаешься администрацию достать? 
    Почитай правила и поймешь почему тебе 7 дней, а этому 1. 
  10. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию Qwerty777 в Sanny   
    Mr_NoControL, Фейспалм. Ты позоришь свой мундир! Если ты хочешь помочь своему "корефану", то как админ ты мог бы дать ему совет, что бы он самостоятельно создал протест. И тогда, ты мог бы как-то прокомментировать сложившуюся ситуацию, высказав свое видение. А ты пошёл на поводу у человека, который тобой манипулирует, ты показываешь свою некомпетентность, да еще и против другого админа, да еще и уже после того, как Влад принял решение внеся ясность в этом вопросе. 
     
    По поводу умения выдерживать критику: бред сивой кобылы. Запомни раз и на всегда, критика и обсуждение действий администратора на сервере в игре запрещены, это правило писано слезами и кровью предыдущих админов до нас с тобой. Ибо ты 1, а их много, но ты вооружен мечом который называется "правила"!  И если все начнут тебя топтать и тыкать в грязь лицом, то это уже не игра, а срач, в котором ни ты и никто другой не захочет потом разбираться. Это правило и существует, что бы любой человек мог прийти на форум и написать свои пожелания, негодования, жалобы или радость в любой момент.  По этому ты терпел критику в свой адрес абсолютно зря, ты должен был сжать свои яйца в кулак и выдать мут первому, кто решил прокомментировать твое решение. 
     
    По поводу сего мероприятия: Я считаю мут выдан абсолютно правомерно, я специально посмотрел демо в которой все прекрасно видно и слышно, долго ждать не пришлось, все происходит в начале демки. Сомнений относительно решения нет. 
     
    Хватит путать бан с мутом, предупреждать можно, но не обязательно, вносить на этот счет ясность или нет, решение остается за Владом. 
  11. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию ШАМАН в Sanny   
    А не пробовали себя вести сразу адекватно?) 
     
  12. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию Ж у к в Sanny   
    Ну скажу так.
    На счет предупреждения:
    нигде это не прописано, и считаю, что Адель поступила правильно. Я, в зависимости от настроения или от нарушителя, тоже не предупреждаю. И считаю, что предупреждать не обязательно, так как каждый игрок должен соблюдать правила серверов, а их как обычно никто не читает. А после наказания нарушитель захочет оспорить наказание и создаст протест и прочитает правила ( в большинстве случаев, а в остальных случаях создатель либо дурак, либо провокатор).И на первом протесте его просто простят и разбанят.
     
    На счет этого протеста:
    Mr_NoControL А ты чего так рьяно стал защищать Sanny (и здесь тема, и в комментах к наказанию)? Ты его адвокат или кто? Если это протест, пусть сам создает его. Если это конструктивная критика действий админа ил предложение по улучшению игрового процесса, то это в другой раздел. А как я понимаю, Sanny согласен с нарушением или ему просто наплевать, игрок старый и опытный, все знает что и как.
     
    На счет критики:
    критика только на сайте, хочешь критиковать напиши спокойно и аргументированно, а не абы как и не надо быть терпилами. Если кому-то нравиться терпеть, то пусть терпят. Я не из их числа. 
     
    Вывод: Аделька, я тебя поддерживаю. Не стесняйся выдавать наказания, если они не противоречат правилам. А все додумки правил и личные мнения остальных, это всего лишь их личное мнение.
  13. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию Ж у к в О.k.S.   
    Вот все твои наказания .https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:93115470 Из них видно, что ты просто быдло.
    И да, ты можешь идти отсюда, такие как ты здесь не нужны. Иди туда, где такие же как ты, там тебе будет комфортнее.
  14. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию ОкснардМонтальво в Сложности с обновлениями   
    bullet28 лаунчер обновил игру до той же самой версии, заменил 2 каких-то файла и теперь у меня английский язык в игре, в rev.ini и в реестре прописано "russian", чо за?(9
  15. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию RedFox в может уже пора следить за языком   
    Я считаю,если разрешить мат на форуме, то общий уровень общения тут резко упадет и форум/чат превратятся в очередной гадюшник, которых полно в сети. Мне этого совсем не хочется, я против.
  16. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию bullet28 в Тестируем новые кампании   
    Фрэнк некоторые карты банально обновились и патч тут может быть только в том виде что вместо обычных кастомов эту ошибку будешь видить на тесте, поэтому лучшим решением тут вижу замену файла gameinfo.txt в папке с игрой, один для теста, один для кастомов скидываю. gameinfo.zip
     
    Dean Winchester we all experienced crash and disconnect, it's something with this maps we going to fix later
  17. Нравится
    Фрэнк получил репутацию от rizoldx в Тестируем новые кампании   
    Да, тоже появляется такое сообщение на некоторых серверах, после установки новых карт.
    Может патч какой-нибудь будет? Потому что на тех картах всё-равно чаще играю, чем на новых.
  18. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию rizoldx в Тестируем новые кампании   
    Редд Янковски вот за это ты мне говорил?

  19. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию obsession_river в Тестируем новые кампании   
    Ну хоть не одна я 40 раз перекачивала и переустанавливала))))
  20. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию Gayka в Самоуправство админов   
    ну за что прощать?
    устала читать эти 7 страниц. обычно я читаю, более интересные вещи, но я имею прямое отношения к этой теме.
    Почти из первых отписалась, когда увидела упоминание ко мне. 
    Я  не люблю любого рода срачи. Это называется гонять из пустого в порожнее, эта тема тому показатель.


    Одни, за разговор, другие за игру. И так будет всегда. Каждый по своему прав, и мнение своё считает правильным.

    Я лишь имела в виду, что говорил бы Мерзовский чуть меньше, а не изливал свой поток слов каждую карту и каждую минуту секунду, то такого бы не произошло. Это лично моё мнение.
    Я тоже люблю играть с друзьями, общаться как в чате, так и в войсе. Но я уважаю и других игроков, я понимаю что не все любят трёп. Поэтому, нужно думать не только о себе и как мне комфортно(типа, -я люблю общаться и мне насрать на всех. -В лефт приходят потрындеть. -я так решил. -все зануды, все молчат и т.п.) 
    Уважать друг друга и делать всё в меру -  правило было и будет актуальным и умным всегда. 

    JustMadMan , часто играла на 7 коопе. и очеееень редко встречала неадекватов, которые кикают/банят от фанаря. может мне так попадается я хз.
    И @JustMadMan, мой тебе совет - не спеши выводить на суд что либо, когда тебя не было при этом. Лучше сделать уверенно, что можешь доказать или не делать этого вообще.

    НО ВОПРОС!!!! Зачем, вы слили про мои бесконечные патроны в гранике?  Так хоть единицы знали, а теперь весь форум
     
  21. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию RedFox в Самоуправство админов   
    Ситуация спорная, неоднозначная. С одной стороны реального повода выдать мут Мерзовскому не было (не было оскорблений или музыки в войс чате), с другой - бесконечный, непрерывный треп в чат вполне подпадает под статью Флуд в чате. Но опять же, если большинство игроков не против это слушать и участвовать в беседе - то почему нет. Соломоново решение в данном случае - голосование, что и было сделано, с известным результатом. Значит мут Мерзовскому выдан верно. Скажете можно мутить чисто для себя по !mute - обычному игроку такой выход вполне подходит, но вот админам, крайне желательно слышать, что говорят на сервере, чтобы пресекать нарушения.
    @JustMadMan конечно поторопился с мутом.
    p.s. Думаю я бы дал мут Мерзовскому гораздо раньше, за пару карт, голос и ник у него мерзкий
  22. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию пицца в Самоуправство админов   
    PRINCESS все же это тебе надо быть внимательней, он написал протест про самоуправство, и написал как стал свидетелем не правильно выданного мута, потому и попросил снять протест бцму. 
     
  23. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию пицца в Самоуправство админов   
    PRINCESS а где ты увидела что он писал протест от лица бцма? Он написал про самоуправство и не правильное наказание. 
  24. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию Mallina в Самоуправство админов   
    PRINCESS о... Погоди, а чего же ты тогда впряглась за Мерзовского? он же не писал протест...
    Никто не запрещал тебе выражать свое мнение, но без доказательной базы оправдывать человека за него самого....
    Действительно, мут выдала не ты, но коим-то образом JustMadMan "А PRINCESS там была,я ей верю больше" поверил тебе...
     
  25. Нравится
    Фрэнк изменил репутацию nYa в Самоуправство админов   
    Сейчас все говницо вылезет, кто кому в лички скидывает