Jumpy

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Jumpy

  • Рядовой

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужской
  • Оружие
    Винт. АК-47

Посетители профиля

790 просмотров профиля
  1. Здравствуйте) Подскажите как изменить имя (ник) на форуме? В настройках профиля отсутствует такая функция... хотя единожды (когда создал аккаунт) получилось поменять, тогда в профиле была такая опция.
  2. Нее.. это Two. Я под playbcm. Так то оно интереснее, только вот неадекваты на старте уже -2 делают, потом еще в процессе прохождения каждый второй падает от шальной пули сотимовца. Да и я не без греха в суматохе своих пару положил) Короч пробуйте и решайте.
  3. Ничего не придумал) Скорее всего это стало так ощутимо с возвращением оружия. Мне если честно без разницы, хотите пусть остается. Я говорю не только свое мнение, но и мнение тех кто играл только что там (даже 2\4 карты пройти оч сложно).
  4. Буллет все же мне кажется и не только мне, что стало ну прям оч жестко. (Кто не пробовал, попробуйте и скажите свое мнение ) Убери пожалуйста фрэндли файр. Это трешь, все там палят друг по другу и случайно и намеренно))
  5. Потестил.. Больше нет такого огромного количества ботов, по + 1 добавляются по мере подключения игроков. Вернули оружия, убрали фрэндли файр, хотя последние можно было оставить) Вообщем можно возвращаться на шестерку. Спасибо Буллет! Да кстати команда "team" не работает.
  6. Если так сложно уделить свое "драгоценное" время и пошаманить над сервером, сделайте хотя бы пункт: 2. Сократите число ботов. 3. Верните Ак 47, Автоматические дробовики. Всего делов то....
  7. Привет Керис) На MadX'е например Кура скуривает с огромного расстояния, а у меня в пожеланиях ключевое слово "немного". Жир на MadX'е дерзко дает леща, чего тоже не хотелось бы видеть здесь. Гром был бы интереснее, если бы мог выписывать кренделя (без прыжков). Все же MadX другой. Больно видеть как изнасиловали шестерку и какая отвратительная она сейчас. Кто знает.... возможно таки получится хороший сервер. Пишите свои идеи... каким бы вы хотели видеть Versus6, иначе он так и останется убогим)
  8. Уважаемые админы... (Создаю новую тему, так как в предыдущая стала без конструктивной и пошла в не то русло) Прошу, очень прошу обратить внимания на Versus 6 и не забивать на него. Не ленитесь и сделайте этот сервер достойным и привлекательным. На этом сервере теперь почти не кто не играет, а если играют, то как говориться: Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус. Не мучайте игроков... понятное дело вы не гамаете ежедневно и не имеете понятия как невыносимо стало играть. 1. Уберите friendly Fire 2. Сократите число ботов (пусть добавляются по одному, когда заходят игроки) 3. Верните Ак 47, М 16, Автоматические дробовики, Граник (Если его нет) Вот только АВП не в коем случае не включайте. 4. Хант - пусть имеет возможность выводить из строя с большой высоты, но только выводить, не убивать! 5. Гром - пусть имеет возможность маневрировать, без прыжков (ибо он вообще какой то деревянный) и увеличить расстояние на которое он может увозить жертву. 6. Плёва - Немного увеличить скорость перезарядки плевка. 7. Толстяк - Немного увеличить расстояние с которого жир может блевать. Увеличить скорость перезарядки. Так же в момент когда он блюет, что бы не стоял как вкопанный, а мог двигаться. 7. Кура - Немного увеличить расстояние с которого он может хватать языком. 8. Жока - Немного увеличить скорость его передвижения с жертвой + подпрыгивание с жертвой (ибо толку от него очень мало) 9. Танк - Увеличить ХП танку. Думаю такие изменения в зараженных будут оправданно компенсированы за счет возвращения оружия выжившим, и будет какой-то баланс.