Andrey_Gaz

Пользователь
  • Публикации

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Полный хохотач
    Andrey_Gaz получил репутацию от Тян в Памагити))   
    Зачем я это прочитал)
  2. Нравится
    Andrey_Gaz получил репутацию от Тян в Закрытие сервера MadX VERSUS   
    Ложь?Съебался в ужасе отсюда, мадх закрыли, так что, тебе тут делать больше не*уй) обиженка, чё, обижали в школе, что ты на мадх мутики свои выдаешь за маты, бож, такого попущенца я ещё не встречал в своей жизни) По факту же, кто-то не согласен? Никакой личной жизни у этой персоны нет
  3. Нравится
    Andrey_Gaz получил репутацию от Тян в предупреждение? не, не слышал   
    Ты чё, за дураков полных нас держишь?) Убрать читы/моды, открыть демку и перезаписать её через прогу и я могу, все могут) На стриме тоже самое, читы можно отключить, моды убрать, и стримить, а потом обратно всё подрубить, так что не вешай нам лапшу на уши. Тебе даже бан в стиме давали, а раз там бан, то не просто так, случайно стим бан не даст. На всех проектах, кроме бсм ты в бане) ещё хочешь сказать что ты не юзаешь читы? Ха-ха-ха, мы в такой бред никогда не поверим. Не пытайся врать украинцам и русским, мы не тупые, которые будут верить во всё что им скажут, ну уж не, если там в своей стране ты свой народ можешь обманывать, и они ведутся, то нас можешь не пытаться. Никому твои стримы не всрались, ты ддосишь сервера, и будешь ещё говорить что ты без читов играешь? Может ещё Кукольник который тоже ддосил сервер без читов играет ?) 
     
    Это чтобы ты не напрягал свои мозги переводить)
     
    Do you keep us for stupid fools?) Remove cheats / mods, open the demo and rewrite it through the program and I can, everyone can) On the stream, the same thing, you can turn off cheats, remove mods, and stream, and then cut everything back, so don’t hang on our ears. You were even given a ban on the incentive, and since there is a ban, it is not just that, by chance the steam ban will not give you. On all projects, except for bsm, you are in the bath) still want to say that you do not use cheats? Ha ha ha, we will never believe in such nonsense. Do not try to lie to the Ukrainians and Russians, we are not stupid, who will believe in everything that is told to them, well, no, if there in your country you can deceive your people, and they are being led, then you can not try. Your streams haven’t been fucked up by anyone, you will dump the servers, and will you still say that you play without cheats? Maybe also the Puppeteer who also played the server without cheats?)
     
    РАУНД!
  4. Кринжатура
    Andrey_Gaz изменил репутацию RedFox в Личные фото   
    Sweet Devil не обращай внимания, они все просто тебе завидуют
  5. Кринжатура
    Andrey_Gaz изменил репутацию obsession_river в Личные фото   
    это наверное была фотосессия, как в детском саду, когда твое лицо подставляют в шаблоны с разными героями мультиков итд.
    короче кринжуем всем бцмом 🤡
  6. Кринжатура
    Andrey_Gaz изменил репутацию Твой_Хомячок в Личные фото   
    Скажи это моему фотографу который делал мне фотоссессию
  7. Кринжатура
    Andrey_Gaz изменил репутацию Твой_Хомячок в Личные фото   
    Ну если ты считаешь  что это фотошоп, разочарую..
  8. Полный хохотач
    Andrey_Gaz изменил репутацию KATRINA в Личные фото   
    Даже Муин не фотошопит свои фотки
  9. Кринжатура
    Andrey_Gaz изменил репутацию Ozimele в Личные фото   
    Sweet Devil 

  10. Кринжатура
    Andrey_Gaz изменил репутацию Мерзовский в Личные фото   
    Sweet Devil  Паша, зачем ты свое лицо криво прифотошопил ?) Тут даже Муин из космоса в иллюминатор своего шаттла этот кринж разглядит:
  11. Кринжатура
    Andrey_Gaz изменил репутацию Мерзовский в Личные фото   
    Sweet Devil

  12. Бесит
    Andrey_Gaz изменил репутацию Твой_Хомячок в Личные фото   
  13. Бесит
    Andrey_Gaz изменил репутацию Alina Tян в Личные фото   
  14. Кринжатура
    Andrey_Gaz изменил репутацию Memati в Закрытие сервера MadX VERSUS   
    Вы серьезно думаете что я буду атаковать сервер, когда я на нем спокойно играю, и выигрываю каждый ваш протест с оскорблениями в свой адрес? Это же не логично! 
    Читы я не использую, ведь не интересно с ними играть. Да и вам всем показали что такие демо как вы насобирали не работают, по вашей логике можно любого игрока признать читером если записывать на каждого. 
    Тем более нет доказательств в виде демо, или что бы меня банила система на других проектах, там были такие же админы которые не хотели что бы игрок который стреляет лучше играл с ними. А тут политика правил и главных админов на высшем уровне. Все по взрослому.
    Эту атаку, я ее не делал сразу скажу, повторюсь что мне не выгодно не играть там где мне нравится, и я не был в обиде, ведь обидчики получали по заслугам. 
    Переходим к обидчикам, это такие игроки которые по каким то своим понятиям думают что только давлением можно решить проблему, агрессией и унижением, а либо просто диванные бойцы, которые на расстоянии не следят за языком.
    Каждый выпад в мою сторону был с целью меня вывести из равновесия, и что бы я сделал не обдуманные действия. Но наученный от тех же обидчиков я сначала проверял, уточнял, советовался и только после этого действовал, тем самым я давал отпор, так как это единственное что можно было сделать, мут, бан.

    Далее, переходим к моей логике и логике многих адекватных людей. После не давней атаки никто из частых обывателей не среагировал в чатах форума или с вопросом че происходит? Относительно той атаки которая была давно.
    Выглядит это так, что к атаке причастен кто то из своих, то есть все сидят спокойно ведь знают когда это закончится, или для того что бы меня подставить. Об этом говорит чат на форуме где проскакивали сообщения что кто то знает кто атакует, и пытались об этом не говорить, словами "давайте тише", или знают сколько стоит что бы скинуться и оплатить атаку. После того как сервер выключили, сразу чат активировался, "за что и зачем?" стали писать в темах на форуме, сразу начали меня обвинять, но были игроки которые хоть меня и ненавидят но сами уверены что это не я. Я думаю они знают кто. Ведь за пару дней до атаки забрали админку у одного заядлого ненавистника, что он даже сказал что Булет сам будет не в восторге от этого, что наводит на мысль что это как раз он и есть. 
    И последнее сообщение от nYa говорит о том что хотят увести внимание от игроков madx, мало ли узнают кто это делает. А скоро узнают, а может уже)
    Не надо меня винить в том что я не делал, а просто оглянитесь вокруг, может атакующий среди вас.
    Надеюсь моя логика ясна. Спасибо за внимание)
  15. Полный хохотач
    Andrey_Gaz изменил репутацию пицца в Личные фото   
    Я уже 20 минут сушу стул феном 
  16. Нравится
    Andrey_Gaz изменил репутацию Koscyushka в MadXVersus\Versus10x10 Лютый хайп   
    CyCJIuK_c_I3uHoM Лично меня помогать никто не просил, но я заходил на твой сервер, Андрей дал адрес, и я там вообще ничего не увидел общего с МадХ, ни со старым ни с новым, понабрать еле работающих плагинов, которые есть в открытом доступе, должно их не настраивать и кричать, что у тебя там копия МадХ
  17. Нравится
    Andrey_Gaz изменил репутацию Koscyushka в MadXVersus\Versus10x10 Лютый хайп   
    CyCJIuK_c_I3uHoM Видел, слышал. Общего с МадХ там ничего, потому и нежизнеспособный
  18. Нравится
    Andrey_Gaz изменил репутацию Frol в MadXVersus\Versus10x10 Лютый хайп   
    Было бы очень замечательно, если бы вернулся бы наш  любимый,  старый версус. Но как  описал сверху  Фокс, это сложно.
    Мемати  может вернуться и все по новому будет, ссоры, муты, баны оскорбление)).
    Но если мы все вместе  дружно постараемся на благо  версуса  и забудем старые обидки, то можно попробовать вернуть его
  19. Нравится
    Andrey_Gaz изменил репутацию Koscyushka в MadXVersus\Versus10x10 Лютый хайп   
    RedFox Если я был более компетентен, я бы дал точный ответ, как защитить сервера от атаки, ибо как показывают простые запросы в интернетах ваших, там нету ничего сложного и дорогостоящего, так, вопрос следующий, раз уж все идет только к этому, и надеюсь, что вы же тоже знаете решения для этой проблемы, сколько нужно? Каков месячный взнос, чтобы решить проблему тем, что мы баним персонажа и ставим защиту от DDoS-атак? Насколько я помню, они были основной проблемой, когда началась вся потасовка. Банально нужно увеличить месячный сбор, который весит на форуме и вуаля. Или терзают сомнения, что взносов не будет? Их когда не было?
  20. Нравится
    Andrey_Gaz изменил репутацию Koscyushka в MadXVersus\Versus10x10 Лютый хайп   
    RedFox Давайте поверим в повзрослели + поумнели, дождемся желания и времени разработчика и сделаем красиво))) А в случае возникновения проблемы, на сегодняшний день я предоставлю Вам тысячи решений этой легкой и невозмутимой "проблемы". Да и слабо верится, что он тут, пусть он там уже женился 20 раз, как у них принято, и нарожал детей, а сейчас попивает мартини на яхте в свободном плавании)
  21. Нравится
    Andrey_Gaz изменил репутацию Безумье в MadXVersus\Versus10x10 Лютый хайп   
    Я думаю он хочет играть со своими друзьями, и всеми теми кто играл ранее тут на версусе, а не новыми игроками. 
  22. Нравится
    Andrey_Gaz изменил репутацию Перsиk в MadX Versus | Смешные нарезки   
    терпение мой хороший, терпение
  23. Нравится
    Andrey_Gaz изменил репутацию Пиндос в MadXVersus\Versus10x10 Лютый хайп   
    Поддерживаю
  24. Нравится
    Andrey_Gaz изменил репутацию Безумье в MadXVersus\Versus10x10 Лютый хайп   
    @Koscyushka  Впереди каникулы? 😁
    Ps.  Я бы тоже поиграла). 
  25. Нравится
    Andrey_Gaz изменил репутацию Безумье в Совпадение.   
    Добрый день.
    Прошу снять совпадение, так как мой ник Безумье заблокирован.
    Спасибо