1348 сообщений в этой теме

янковский,ну да..в читах ты ноль:DDпочти поверил ))

6 минут назад, Храмуля сказал:

КАЙ причем дважды бан за Вх прилетел:D 

Только что, Редд Янковски сказал:

КАЙ я же говорю в читах я ноль. я когда в кс играл тоже самое 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Одуванчик сказал:

господа , мы теряем нить 

согласен,суть то беседы не в этом,а что бы кое кого вывести на чистую воду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ конечно) мне достаточно дроби к примеру на версусе) с нее можно убить ведьму 1 выстрела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

КАЙ конечно) мне достаточно дроби к примеру на версусе) с нее можно убить ведьму 1 выстрела)

Редд Янковски и сного ты сЪезжаешь с темы.Ладно,все равно поступили по справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Редд Янковски сказал:

КАЙ конечно) мне достаточно дроби к примеру на версусе) с нее можно убить ведьму 1 выстрела)

Если ты помнишь,были в 2012 такие сервы,где ведьм короновали с дробаша и титулы "короновщиков ведьм"-я то их прекрастно запомнил,так как был там на 2 месте,речь же сейчас не об этом

Только что, Редд Янковски сказал:

КАЙ я ответил на твои вопросы)какие следующие?)

1)Ты поливал грязью клан "rise"?Только сейчас скажи что нет,2)ты не кидал мне в лс личную переписку про Kissasins?-только попробуй сказать что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ да серверов полно не спорю) как то играл в том году на китайском) ужас просто)  продолжим по теме?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

КАЙ да серверов полно не спорю) как то играл в том году на китайском) ужас просто)  продолжим по теме?)

в верх глянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, КАЙ сказал:

Если ты помнишь,были в 2012 такие сервы,где ведьм короновали с дробаша и титулы "короновщиков ведьм"-я то их прекрастно запомнил,так как был там на 2 месте,речь же сейчас не об этом

1)Ты поливал грязью клан "rise"?Только сейчас скажи что нет,2)ты не кидал мне в лс личную переписку про Kissasins?-только попробуй сказать что нет

Ну меня уже не стоит упоминать ладно! 

Мы с Ним уже решили этот вопрос давно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KissaSinc сказал:

Ну меня уже не стоит упоминать ладно! 

Мы с Ним уже решили этот вопрос давно! 

Хорошо,надеюсь он тебе "оригиналы"разговора  прислал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КАЙ сказал:

в верх глянь

вопросы не удобные задаешь просто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ пардон лагает) да кидал)  и я все потом рассказал и извинился . А еще рассказал причину это поступка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Одуванчик сказал:

вопросы не удобные задаешь просто :D

Допрос янковского 21.09.2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KissaSinc сказал:

Ну меня уже не стоит упоминать ладно! 

Мы с Ним уже решили этот вопрос давно! 

мне кажется (ну по твоим ответам ) что он стоит рядом приставив нож тебе к горлу ,:D не бойся мы тебя защитим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

КАЙ пардон лагает) да кидал)  и я все потом рассказал и извинился . А еще рассказал причину это поступка

Редд Янковски а перед райсами?а перед всеми другими,кого оскорблял за глаза? )ну и на самый коронный вопрос так и не ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Перед кем другими? я тут что всех на бсм оскорбил Только 18 человек (и то  почти все клан райс). Захотят меня слушать извинюсь но перед кем то я уже извинился сразу было это давно . перед кем то вчера .

Одуванчик Ну если это так врядли)) шутка конечно я такого не делал)

4 минуты назад, Одуванчик сказал:

мне кажется (ну по твоим ответам ) что он стоит рядом приставив нож тебе к горлу ,:D не бойся мы тебя защитим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

КАЙ Перед кем другими? я тут что всех на бсм оскорбил Только 18 человек (и то  почти все клан райс). Захотят меня слушать извинюсь но перед кем то я уже извинился сразу было это давно . перед кем то вчера .

Одуванчик Ну если это так врядли)) шутка конечно я такого не делал)

Ответь сейчас при всех-за что вас закрыли..потому что ГА это сделали не просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Слова про скрины были выше кай я лично ничего тогда уже не нарушал так как был в бане) кроме скринов я если честно ничего не помню) Т.к.  не присутствовал там. фактически в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

КАЙ Скрин про скрины был выше кай я лично ничего тогда уже не нарушал так как был в бане) кроме скринов я если честно ничего не помню) Т.к.  не присутствовал там. фактически в игре

за что был в бане?Хотя я уже знаю,пусть другие послушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Ну  ты же знаешь ) потому что А - обходил баны) Б - слишком много чисал языком и оскорблял  не которых людей чего я конечно не должен был делать ) до меня это дошло чуть поже что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

что еще?

чо еще?сплетни,интриги за спиной у каждого,собирал и присылал компроматы на всех...ну,а за другое тебя еще спросят.Мне то уже лень стало тебя на чистую воду выводить,другие продолжат )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ а вот тут притормози)  Я лишь собирал на тех кто видет себя не адекватно) ( я доказать я могу это)потому что я всегда был на  стороне серверов но не как не против и да  тех кого банил заслужили этого иначе бы я не банил ты получишь бан токо тогда когда разозлись меня до предела) Ну бывало меня заносило не туда на это были какие то большие проблемы или еще что то  что ломало меня... Быстро ты кай) думал наш разговор на долгие часы как обычно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Редд Янковски сказал:

КАЙ а вот тут притормози)  Я лишь собирал на тех кто видет себя не адекватно) ( я доказать я могу это)потому что я всегда был на  стороне серверов но не как не против и да  тех кого банил заслужили этого иначе бы я не банил ты получишь бан токо тогда когда разозлись меня до предела) Ну бывало меня заносило не туда на это были какие то большие проблемы или еще что то  что ломало меня... Быстро ты кай) думал наш разговор на долгие часы как обычно ) 

Редд Янковски мне мут от тебя прилетел за просто так,в игре-если помнишь.А банили тебя за ВХ,причем неоднократно.Кались давай,тоже как ASTAHA KZ  пуликом потолки сверлил? )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ нет Кай вспомнил что ты делал ) просто так в этом мире ничего не делается)Хех? пулики старое поколение) я чист  и вх точно не было никогда) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.