1348 сообщений в этой теме

RedFox я про неё ни слова не сказал, ты знаешь как я к ней отношусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FATUM  мы должны их извинить, они все потеряны, когда вас там нет  :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, samosvalll сказал:

Бля!!!! Вчера все утихло и все разошлись. Вот какого хрена сегодня всякие умники появились????

К какому вопросу? Че за бред? Перед кем отвечать? "Слышу звон и не вникаю в происходящее" называется! Мне лично Ната ничего не делала и я обожаю эту наглую девчонку)

 КАЙ Вот тебя здесь только и не хватало! Хер ли ты всех под одну гребенку???  Слышал такие слова, как "логика" и "адекватность"? Так вот, это не к тебе. Лично я с тобой вообще не знаком и против твоего клана ничего не имею, а со многими играю и прекрасно общаюсь. Тебя же видел толко в куче срачей с твоими высерами нелогичными и аморальными. Не оскорбляй людей попусту. Мне больше нечего с тобой обсуждать!

янковский,а вот и первая из твоих показалась )видишь как гавкает громко,поглать ее....а этот,самосвал,как там тебя-как бы так сказать,что б до тебя дошло...ты вот пишешь,что я первый попросту всех оскарбляю,но вот странно-здесь бросают скрины твоего рэда,что он говорит про другие кланы и вообще о всех,ты бы должен был глянуть,интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Van der Mayer сказал:

RedFox Не разжигай

Это был риторический вопрос, мне никаких ответов не нужно.

Да и людей ты перечислил в основном непричастных к нему...

все перечисленные защищают одного игрока, того кто причастен. 

Если они не причастны - их ответы я вижу и фиксирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ  а ты хочешь что бы я кинул их слова в твой адрес или кого?) Да низасти я не опускался) с момента бана поэтому это останется на их совести но копию в лс могу кидануть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, RWSaphire сказал:

@RedFox  чьих деянии, эти мерзкие скрины, для меня секрет, и хотелось бы это выяснить! 

 

17 минут назад, Редд Янковски сказал:

RWSaphire Я знаю Этих двух Людей 1 у тебя в друзьях)

 

договаривай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ И снова ты не включаешь голову! Мне пофиг на твои с ним разборки! Не приплетай людей, которые к этому отношения не имеют. Ты чем-то обижен и так самоутверждаешься, оскорбляя посторонних людей на форуме? И почитал бы хоть книжек, а то одни и те же фразы да слова постоянно... лексикон расширять нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

Да низасти

"До низости".Пишешь на быструю руку?

Только что, samosvalll сказал:

КАЙ И снова ты не включаешь голову! Мне пофиг на твои с ним разборки! Не приплетай людей, которые к этому отношения не имеют. Ты чем-то обижен и так самоутверждаешься, оскорбляя посторонних людей на форуме? И почитал бы хоть книжек, а то одни и те же фразы да слова постоянно... лексикон расширять нужно!

ты глянул скрины?умка ты наша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ не у меня есть работа ) и мне есть чем заняться) поэтому я пишу быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, samosvalll сказал:

лексикон расширять нужно!

Самосвал,я лексикон расширил,когда в ХГПИ получил вышку за 6 лет,так что можешь тут не трусить у кого какие знания )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Так это же все знают я думаю и ты знаешь)  Эти двое тогда баны с никами схватили) за плагиатство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ При чем тут скрины? Я о твоих словах говорю. Не обобщай. Если есть кому что сказать, так говори конкретно, а не своими фразами: "Альянс", "шавки" и т.п. Там куча людей которые и знать не знают тебя и претензий к тебе не имеют, а ты поливаешь тут всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, samosvalll сказал:

КАЙ При чем тут скрины? Я о твоих словах говорю. Не обобщай. Если есть кому что сказать, так говори конкретно, а не своими фразами: "Альянс", "шавки" и т.п. Там куча людей которые и знать не знают тебя и претензий к тебе не имеют, а ты поливаешь тут всех.

Ты разглядел скрины?Конкретный вопрос

...чот долго с ответом думает,наверное с рэдиком перешептывается в лс,тот ему указания дает ,как бы лояльнее ответить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Я видел скрины. Что я там должен был узреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, samosvalll сказал:

КАЙ Я видел скрины. Что я там должен был узреть?

как твой клан лидер говнит чужие кланы,и людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, КАЙ сказал:

как твой клан лидер говнит чужие кланы,и людей

Я не лидер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Повторю " Мне пофиг на твои с ним разборки! Не приплетай людей, которые к этому отношения не имеют." Вот о чем я тебе уже столько времени пытаюсь сказать! Претензии к нему, обращайся лично к нему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

Я не лидер)

"не лидер",что скажишь насчет скринов? )

Только что, samosvalll сказал:

КАЙ Повторю " Мне пофиг на твои с ним разборки! Не приплетай людей, которые к этому отношения не имеют." Вот о чем я тебе уже столько времени пытаюсь сказать! Претензии к нему, обращайся лично к нему!

так ты сам не приплетайся в чужой срачь,если даже не знаешь о чем речь идет...тебе уже модератор форума скрины наглядные скинула,все узрели лик твоего дружка,поэтому прежде чем возникать-пересмотри всю переписку и начинай гавкать,если считаешь что ты прав и за "того ли" заступаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ а что мне говорить?) Оскорблений  игроков там не было обычных, токо райс  и еще пару человек я то знаю что я говорил) а ты не заметил тонкости прошлый срачей?) если нет я тебе кое что расскажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

 

 

договаривай

Мне тоже интересно кто этот человек! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RWSaphire сказал:

Мне тоже интересно кто этот человек! 

да, давайте разберемся по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набираем новые обороты  не подведите Лекса еще 21 страничка хотя бы 

 

 

 

 

Лайк1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

КАЙ а что мне говорить?) Оскорблений  игроков там не было обычных, токо райс  и еще пару человек я то знаю что я говорил) а ты не заметил тонкости прошлый срачей?) если нет я тебе кое что расскажу)

Редд Янковски ты мне лучше поведай за что вас закрыли?Просто вот гляжу на это и честно,абсолютно вас не жаль)

Opera Снимок_2018-08-29_131635_playbcm.net.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.