1348 сообщений в этой теме
Только что, Редд Янковски сказал:

КАЙ нет Кай вспомнил что ты делал ) просто так в этом мире ничего не делается)Хех? пулики старое поколение) я чист  и вх точно не было никогда) 

Разве?вот ....... как дышешь! ))

 

58 минут назад, Храмуля сказал:

Сейчас он скажет Ой, это не я, это мне исправили текст:giggle:

 

51 минуту назад, Храмуля сказал:

КАЙ причем дважды бан за Вх прилетел:D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, КАЙ сказал:

Редд Янковски мне мут от тебя прилетел за просто так,в игре-если помнишь.А банили тебя за ВХ,причем неоднократно.Кались давай,тоже как ASTANA KZ  пуликом потолки сверлил? )) 

Точно нет :giggle: Редискина любимая пушка АВП))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KissaSinc сказал:

Точно нет :giggle: Редискина любимая пушка АВП))

а я забыл,и компроматы с ВХ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ я знаю что я писал сатанике и что прикреплял когда попросил помощи ) и там было за что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

КАЙ я знаю что я писал сатанике и что прикреплял когда попросил помощи ) и там было за что)

Редд Янковски Ты просто увиливаешь как уж какое то от прямых вопросов.Уже признался,что людей оскорблял за глаза,перед райсами так и не извенился,и честно не раскололся,что ты читер с ВХ.Зимой вам випки не помогли,когда вас на версусе выносили )...а подожди,ты ж тогда в зрилах сидел,даже за своих не впрягся! ))Ну то ладно,всего лишь игра-а вот гнилая натура,по жизни,как у тебя-это другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

Одуванчик спасательная бригада в пути?)))

Ага) Чип и Дейл) :giggle: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KissaSinc сказал:

Ага) Чип и Дейл) :giggle: 

не не,его спасательная бригада это этот- heros,ща дружка попросит пару слов в оправдание замолвить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Гнилая натура жертвует людям деньги врядли поэтому мимо)  а там чуть повыше что было?) что было ?)  или мне дать скрин?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, КАЙ сказал:

не не,его спасательная бригада это этот- heros,ща дружка попросит пару слов в оправдание замолвить

Это не «дружок», как ты выразился,а друг,и мой тоже! И очень хороший! Его не трогай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

Одуванчик спасательная бригада в пути?)))

если бы , вопрос в другом ,как это ты так извиняешься что у людей аж амнезия на все что ты про них говоришь ,это танталат :clap: , прошу научииии без сарказма пишу . еще как так заставить шнырять на себя маленьких мальчиков :D что б они 5 точку рвали за тебя (косяк в том что пока он(и) не заступились за тебя ) сбой в системе . нужно доработать ,а так все класс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, КАЙ сказал:

не не,его спасательная бригада это этот- heros,ща дружка попросит пару слов в оправдание замолвить

Ты бы Славу не приплетал сюда Кай, может уже отдельную тему создашь и будешь там обсуждать свои разногласия с Реддом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

КАЙ Гнилая натура жертвует людям деньги врядли поэтому мимо)  а там чуть повыше что было?) что было ?)  или мне дать скрин?)

Повыше были реальные фразы про тебя,вот только компроматы по качественее кидай,что б хоть кому то текст был виден,и не переделанные тобой,желательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски уважаемый, по поводу того как ты говоришь перед некоторыми вчера извинился, где конкретно написано Уважаемые игроки клана Rise, приношу извинения и все такое, а то что-то не найду, зрение подводит. Виду только одолжение в виде Ну если попросите, скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RWSaphire сказал:

Ты бы Славу не приплетал сюда Кай, может уже отдельную тему создашь и будешь там обсуждать свои разногласия с Реддом. 

Это не мои с ним разногласия,эту тему уже затронули многие до меня тут на форуме.И хорош его выгораживать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одуванчик метод прост рассказать правду и еще скинь все сообщения) ну или просто поговорить с человеком)

Храмуля  А там написал что я писал райс? я извинился в другом месте где тоже накосячил) где там райс написано подчерни мне пожалуйста?)

КАЙ мне че делать нечего еще скрины исправлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Редд Янковски уважаемый, по поводу того как ты говоришь перед некоторыми вчера извинился, где конкретно написано Уважаемые игроки клана Rise, приношу извинения и все такое, а то что-то не найду, зрение подводит. Виду только одолжение в виде Ну если попросите, скажу

Тогда встречная просьба от вас тоже извиниться за оскорбления наших игроков, как там "Овощи", или что еще вы говорили, вам виднее, не надо строить из себя паинек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

КАЙ мне че делать нечего еще скрины исправлять)

ну ты же за ВХ,и обход бана-банан же отхватил,и еще весь свой клан под монастырь подвел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Вот это точно Паранойя) где там вх было?) я не могу отвечать за всех у всех есть своя голова  на плечах) или ты хочешь сказать что я должен вбивать в голову всем вх?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

КАЙ Вот это точно Паранойя) где там вх было?) я не могу отвечать за всех у всех есть своя голова  на плечах) или ты хочешь сказать что я должен вбивать в голову всем вх?)

ага,а у ГА тоже паранойя?

Opera Снимок_2018-09-21_152803_playbcm.net.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ чуть чуть выше кай) я же написал в чем причина)  или мы будем мусолить одно и тоже?)  Ну так хочу тебя огорчить я знаком с 1 человеком который меня научил терпению и успокоению и  разозлить меня уже не возможно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски какой же ты тугооой мама дорогая, лол. Какая в попу разница, тут здесь там. Ты разве не вчера общался с людьми из крана райз, сегодня тоже ни кто не говорил с тобой в теме??? Я тебе еще раз говорю где ты извинился перед кланом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.