1348 сообщений в этой теме

Редд Янковски  Мне много чего не нравится, так что теперь, взять и развалить клан, как это ты сделал со многими другими??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

samosvalll пусть сами разбираются , взрослые люди ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски я ни с кем не сюсюкаюсь, если я вижу того что не должно быть, я просто беру и пытаюсь это пресечь, кто бы это не был перед мной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa я не навязываю ничего, высказываю свою точку зрения и ищу конструктив. И мы далеко не друзья. Не виделись, дружеских бесед не вели. Знакомы только по игре на сервере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Ну это было к чуть повыше ) где Самосвал говорил про мирное решение ) думаю он бы не стал так делать если бы поговорить с ним было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

Храмуля я никого не валил) это раз во вторых я не имею базы данных как ваш новый подопечный) 

Ой да я тебя умоляю, заканчивай этот цырк, я не я и жопа не моя. Казачков кто в другие кланы засылал, а потом говорил блиин, как бы к Райзам заслать, они слишком умные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай демо  где матерятся Райсы, сколько тебя знаю только одни слова. пруфы в студию. будь добр. 

 

И это какая-то глупая отмазка,  На то, что ты сделал. допустим кто-то матерился, но с твоими подвигами это не сравнить, у меня на компе есть 200мб всяких скринов   твоих гнилых затей, твоего обсерания людей(твоих же друзей)  твои коварные планы,  уничтожить все кланы, засланные казачки в кланах, с помощью которых  вынюхивал и гадил в кланах,  

 

З.Ы.  ты  занятой был???  Ты целыми днями мониторил форум. а протест создать 2 минуты. но ты выжидал момента. 

Защитники Редда, очень жаль, что вы до сих пор не поняли с кем имели дело.   Благодарю за внимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, samosvalll сказал:

Aleksa я не навязываю ничего, высказываю свою точку зрения и ищу конструктив. И мы далеко не друзья. Не виделись, дружеских бесед не вели. Знакомы только по игре на сервере)

В данный момент, это выглядит, как навязывание)) Уж сорян) В этой ситуации я не считаю себя и свой клан не правыми. Ибо к человеку не лезли.Не лезли даже после кала, вылитого на нас))  Думаю на этом я закончу свои баталии)) Уже неинтересно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех))Храмуля  если Гребень плел то я хочу разочаровать вас я Это говорил специально)) я никогда не работал ни с кем)    fQYsXgzu6Yc.jpg

а я думал где жы ты потерялся))HICA 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Ты прости за вопрос, ты дурак или прикидываешься??))) Вот неужели ты не понимаешь одного, все что ты пытаешься сейчас сказать звучит просто как отмазки пятиклассника, ну люди которых ты поливал в курсе всего, к чему эти отмазки твои???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa Вот честно, никто не свят. Не будем переходить на личности, но я лично видел много стеба и поноса в адрес данного человека и не только его. На форуме, в чате, даже в лентах некоторых людей. Вот ответь, это правильно?

Редд Янковски ну не ведись ты на провокации. Лучше промолчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски во-первых, не Гребень, возможно гребень это ты у нас.  

 Да ты все специально, ты все знал, и знаешь, но шо же ты так обосрался??

 

Расскажи тут  всем, как ты Маше угрожал,  как тебе на стрелке ногу простреливали, давай  твой генератор х.... работает просто идеально) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

samosvalll Погоди, а зачем сейчас говорить о каких-то других людях?, Речь не об этом и не об этих людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

samosvalll да Самосвал а то ты думаешь я не знаю я выманиваю) КОгда же  придет тот кто то прячется за юбками)

 HICA  Скрины выше про левые скрины) думаю интересно почитать) на досуге если ты вдруг не знаешь где начало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем вы меня уже задолбали) Как дети малые. Я ушел. Всех люблю, всем добра!:hi::sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA мое терпение золотое , но и  ты не так чист) так что не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Хоспаде.  ты формулировать речь свою можешь? Я не могу понять тебя частенько.  Ты просто ответь на то, что я тебе написал, и кинь Демку!! Те пару тупых скринов, ну я просто не могу понять о чем они и какое имеют отношение к данному разговору 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски  я ору с тебя:DD:DD фейк?? ты че об стол ударился???? Ты думаешь нам по 15 лет и мы сидим рисуем и вообще занимаемся этим бредом?? Ну ты точно алё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь минимум страниц 20 накатаете, иначе я во всём плейбцм разочаруюсь)

5gv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, samosvalll сказал:

Aleksa Вот честно, никто не свят. Не будем переходить на личности, но я лично видел много стеба и поноса в адрес данного человека и не только его. На форуме, в чате, даже в лентах некоторых людей. Вот ответь, это правильно?

На личности никто не переходил сейчас. И в принципе этого не было от нас. 

Какое отношение у него к людям, такое и к нему. Эффект бумеранга. Доказать сейчас ты мне ничего не докажешь . У меня все факты на лицо. И я знаю, что я пишу.. И за каждое свое слово, я отвечу.)) 

Ай ну вас Челяди пошла я восвояси:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

Надеюсь минимум страниц 20 накатаете, иначе я во всём плейбцм разочаруюсь)

5gv.gif

:D super gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Твое терпение золотое,  потому что ты терпила,  

 

Редд, я тебя умоляю, ты до сих пор не понял, что тебе не верят, и эти глупые угрозы,  и наличие твоих компроматов  кроме как удыбки ничего не вызывает, если ты уж взялся разносить кланы на ВСМ  действуй, а не рассказывай, что у тебя на всех все есть, но ты терпеливый паца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA Знаешь беременных?) может я хочу кинуть про сиськи фотки можно?) и перехотел про демо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.