53 сообщения в этой теме

Farm COOP13-15 - вип не работает, админов с выдачей практически нет.

Когда то, все электронные игры были оффлайн и они были не менее сложные чем любые онлайн сейчас. В шахматах ИИ давно уже победил человека, в ГО не так давно. Так что не будем об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox то есть еще можно создать команду из 4 версусных калек, зарегаться, и по быстрому пробежаться все карты?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бред.Зачем вводить рекорды для обычных игроков,чисто чтобы похвастаться?А когда вот так набиваешь рекорды,хотя бы надо следить за игрой,а не на то,сколько очков ты набил.Раздражает,когда во время игры,удовольствия никакого не получаешь,а из-за псевдо "профессиональных" геймеров,начинает бомбить,когда бросил хилл yourself и бежишь поднимать упавшего тиммейта,и какой-то "про-геймер" прямо у тебя из-под носа начинает его поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша, не всегда идет всё так, как хочется, увы....((

 

А просят ввести,скорее всего потому, что в сравнении с випами и вип+адм, тягаться, ну....как бы, да...

...шприцы, молоты, делают свое дело, было бы кого поднимать , да "скворечники" открывать)) 

обычным ловить нечего, бывают конечно случаи, но это надо быть, не знаю, супер скил)

да даже взять нынешние рекорды кооп....сколько там обычных? Правильно! Один!))) Всего один!

 

А состязание обычных среди обычных, может и будет интересно....мне было бы приятно иметь хоть один рекорд)

 

Главное, соглашусь, получить удовольствие от игры,а не наблюдать как пытаются тебя освободить от языка куры с помощью гольф клюшки))))

наверное приклад сломан))не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, КАДАВР сказал:

Даша, не всегда идет всё так, как хочется, увы....((

 

А просят ввести,скорее всего потому, что в сравнении с випами и вип+адм, тягаться, ну....как бы, да...

...шприцы, молоты, делают свое дело, было бы кого поднимать , да "скворечники" открывать)) 

обычным ловить нечего, бывают конечно случаи, но это надо быть, не знаю, супер скил)

да даже взять нынешние рекорды кооп....сколько там обычных? Правильно! Один!))) Всего один!

 

А состязание обычных среди обычных, может и будет интересно....мне было бы приятно иметь хоть один рекорд)

 

Главное, соглашусь, получить удовольствие от игры,а не наблюдать как пытаются тебя освободить от языка куры с помощью гольф клюшки))))

наверное приклад сломан))не знаю)

Ты как всегда прав,не удивлена.Но не превратится ли это соревнование за рекорды в гонки на то,кто первый поднимает лежащего и полечит чб?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даш, так давно уже превратилось....вплоть до того, что стоят рядом, смотрят пока тебя хавать не начнут, чтобы перехватить лежачего))) Ну или "броневой" ест, тут ты сама знаешь,что происходит, но убить его - нееее, надо подождать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, КАДАВР сказал:

Даш, так давно уже превратилось....вплоть до того, что стоят рядом, смотрят пока тебя хавать не начнут, чтобы перехватить лежачего))) Ну или "броневой" ест, тут ты сама знаешь,что происходит, но убить его - нееее, надо подождать)))

 

Правда жизни)Тогда уже ничего не поможет.И обновление рекордов ничего не поменяет,разве что поднимет самооценку у некоторых игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sibilla а что тут такого плохого,если БЫСТРЕЕ бегут поднимать игрока и потом его лечат?На мой взгляд это идеальная система,когда ты своей помощью игрокам,получаешь большое кол-во очков.Если бы за боссов больше очков давали,то все бы дохли и никто никого бы не поднимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша, а есть еще такая фигня....можно успеть убить, но не.... еще чуть чуть...ииии.....еееее.....упал, а теперь убиваю и поднимаю,) двойной бонус)))))

Мэтт Ли а получаешь большое количество очков в том, случае, если те, кого ты лечил - вовремя прикрыли твою пятую точку)

Иначе ты мрешь как муха, и ничего кроме бублика не получаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАДАВР если никто прикрывать,спасать не будет,то все умрут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado 

если администрация не против

то можете играть вместо нашей команды, которая развалилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Мэтт Ли сказал:

Sibilla а что тут такого плохого,если БЫСТРЕЕ бегут поднимать игрока и потом его лечат?На мой взгляд это идеальная система,когда ты своей помощью игрокам,получаешь большое кол-во очков.Если бы за боссов больше очков давали,то все бы дохли и никто никого бы не поднимал

Идеально только для получения очков,а не самой игры.Побежав,например,с малым кол-во хп поднимать товарища,при том,что уже кто-то быстрее тебя начал его поднимать,плохо сказывается на игре,когда позже можешь сам упасть.И после всего этого задаешься вопросом:"А зачем я вообще бежал?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Golorado сказал:

RedFox то есть еще можно создать команду из 4 версусных калек, зарегаться, и по быстрому пробежаться все карты?) 

Уточнил. К сожалению набор закрыт. Команды должны доиграть в том составе, который указан при регистрации, либо выбыть из турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общество анонимных коперов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm понятно что ты себя выше всех других считаешь, но не нужно показывать это постоянно...держи это скромненько у себя в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кооператив в режиме реализма это такой жесть, что даже версуснику во сне не снилось. Это я как версусник говорю. Кооператив по своему даже хардкорнее, я бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Big Horn сказал:

Кооператив в режиме реализма это такой жесть, что даже версуснику во сне не снилось. Это я как версусник говорю. Кооператив по своему даже хардкорнее, я бы сказал.

Поиграй сражение-реализм. Там буквально 3-4 атак согласованных хватает для убийства команды:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная тема попахивает расизмом, по отношению к вип игрокам.
Лично мое мнение: 
Да! Я был бы не против что-бы мое имя высвечивалось в каждой карте компании 
А теперь просто представьте себя на месте другого игрока который хочет побить рекорд, но не может...
Он будет вас всеми богами проклинать вас, пробовать снова и снова, идя на жертвы, кидать товарищей, жлобить таблами и т.д.
Сейчас я заметил большой наплыв новых игроков, просто представьте чему мы их научим !?
Это командная игра, да бывает порой скучно, проходить одну и туже карту, так идите на Castom сервера.
Не нравится дышать одним кислородом вместе с випами, так для вашего комфорта администрация создала еще один сервак, (где вип игроки не могут читерить) я про тот самый харкорный адский "сервер 15ый" где присутствует 24 игрока, где каждый сам за себя))
Там то и вы сможете померится своими одноглазыми змеями, удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вспоминаются времена, когда на мадх версусе випки были. Ох тогда просто морально уничтожали всех випов) Даже игра своя была. Кто первый минуснет Мафию))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke я помню тогда только начинал играть на МадХ, еще удивлялся: какого черта он бессмертный xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, TROML сказал:

Smoke я помню тогда только начинал играть на МадХ, еще удивлялся: какого черта он бессмертный xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Naga игроки и без рекордов друг друга мягко говоря не любят,да и какая разница,не добиваться же их уважения.А причем тут расизм к випам.Если многим игрокам нравится играть без вип,то почему бы(если возможно)не сделать для них отдельные рекорды,ведь так интереснее играть...ну для статистов,которых оч много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm я начинал что первую, что вторую часть как версус игрок, и могу сказать, что и на версусе и на коопе есть свои сложности, но на версусе успех игры больше зависит от опыта, а на коопе и кастоме в основном от командной игры, как бы ты не тащил, если команда слабая - ты обречен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Leviathan сказал:

как бы ты не тащил, если команда слабая - ты обречен. 

В это сложно поверить, но на версусе тоже самое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас