56 сообщений в этой теме

Мут был был выдан не корректно и не обоснованно, оскорблений в адрес игроков не было,считаю что мут был выдан по ошибке,прошу снять обжаловать и больше что бы таких ошибок не допускалось! Это уже беспредел Лекс ты забанил меня и Мерса в 23:13 по москве!на каком основании!? нас не было даже в игре в это время!! И уже у меня до бессрочно снова мут за что спрашивается. у тебя личная неприязнь ко мне что ли!?Screenshot_2.png.1521a84162a263a18157d1e093f90e5f.png

Что за беспредел !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palladin79 тебе выдан мут за оскорбительное поведение, которое было ранее

П.С я бы тебе тоже пермач выдал. С твоим то послужным списком и поведением на серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из правил серверов, которых ты не читал:

Цитата

Сроки:
Указаны сроки наказания для первого проявления, в случае повторения срок возрастает вплоть до вечного. Так же сроки могут варьироваться в зависимости от тяжести\значимости нарушения. Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 2-й - 2 дня, 3-й - 3 дня, 10-й - 10 дней, 15-й - 30 дней, 16-й - навсегда.

У тебя ж нарушений не 16, а  25 и меняться ты вижу не намерен - получаешь баны на форуме + тебе уже отключили чат и выдали премодерацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, inflameous сказал:

Palladin79 тебе выдан мут за оскорбительное поведение, которое было ранее

Не ври мне больше никогда женщина!Оскорбительного поведения не было по отношению к игрокам я общался с друзьями в чате  и это факт, у меня есть свидетели! и с какого перепуга до бессрочно мут ? чую тут попахивает личной неприязнью со стороны Lexx,ALeksa и им подобным!Был б моя воля я бу отнял у них модерки и админки своими руками!!! Зачем так себя вести что вы за люди такие.изверги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Palladin79 сказал:

Не ври мне больше никогда женщина!Оскорбительного поведения не было по отношению к игрокам я общался с друзьями в чате  и это факт, у меня есть свидетели! и с какого перепуга до бессрочно мут ? чую тут попахивает личной неприязнью со стороны Lexx,ALeksa и им подобным!Был б моя воля я бу отнял у них модерки и админки своими руками!!! Зачем так себя вести что вы за люди такие.изверги!

Орнул) назвал меня сейчас женщиной и это не оскорбительное поведение?:DD ору) есть логи чата, где все показано, каждое твое слово что ты писал в чат) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не намерен, это вы не намерены менять своё отношение и поведение, Филу Миллеру это скажи вы тока своих приближонных из вашей шайки щадите! Я ни с кем не срался сегодня ты дал мне мут до бессрочно не обоснованно! твоя ошибка признай это!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx а ну признайся:DD ну пожалуйста!:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Palladin79 сказал:

за что спрашивается

за это:

56d0048e6e908848a368acd2f8d9f113.png

4e29a3d6d291ff409306a50851107b52.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы продажные, только своих щадите:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, inflameous сказал:

Орнул) назвал меня женщиной и это не оскорбительное поведение?:DD ору) есть логи чата, где все показано, каждое твое слово что ты писал в чат) 

давай покажи что я писал в чат , и кому это было адресовано разберись сначала и в какой форме это было адресовано,а потом суди! У тебя пол мужской указан в профиле и неф иг меня тролить понял!?

Screenshot_3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предвидя дальнейшее:

У Мерса второе нарушение, потому ему всего и 2 дня. У тебя 25-ое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы верить тому что написано в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс ты прикалываешся? Мерс мой друг ия писал это ему, мы так здороваемся У меня есть свидетели а у тебя есть только намерения избавится от меня!Ты издеваешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palladin79 

4 минуты назад, Lexx сказал:

за это:

56d0048e6e908848a368acd2f8d9f113.png

4e29a3d6d291ff409306a50851107b52.png

Лекс все указал, так что ты врун, лжец и обманщик)

П.С щас бы во все что написано верить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

Предвидя дальнейшее:

У Мерса второе нарушение, потому ему всего и 2 дня. У тебя 25-ое

У ФИла миллера 35 нарушений !!!!и мои нарушения не всегда были с моей стороын было несколько технических которые не в счёт, и это было не нарушением я общался мерсом в шуточной форме так как мы друзья и никто никого не оскорблял, вы не придуривайтесь там и не обвиняйте нас в том чего не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки тоже к тебе имеют личную неприязнь? Они ж ни за что проголосовали, я так понимаю, за твой бан с причиной "неадекват\быдло"?

d940a2057efeed1ac05469e7d0276b28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Ах плохой Лекс, как ты мог. Ты ж был последним лучиком надежды, что не все мы админы гадюки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенью психические расстройства чаще вылезают наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 Весной тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Lexx сказал:

09011950 Весной тоже ;)

посмотрим через 3-4 месяца, кто и что еще вылезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx вот, а ты мне не поверил сразу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palladin79 главное, что "сегодня" ни с кем не срался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bandit я это и имела в виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Palladin79 сказал:

Был б моя воля я бу отнял у них модерки и админки своими руками!!

Не пиши то, что не сможешь сделать, балаболов итак хватает. 

Ну заработал ты вечный, смирись с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.