160 сообщений в этой теме

ля какой, даже не может скопировать это правило, и скинуть сюда. умно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Farm сказал:

 

Админу дополнительно запрещается:

• Неуважительно относится к другим игрокам и нашему ресурсу.

p.s. А мне 5 дней мута выдали за подобные выражения)

Ну а за что тут мут?

А правила которые ты скинул относятся к типу игроков как наш Мафия, будучи админом обсирал всех..

Только что, Pryani4ek сказал:

ля какой, даже не может скопировать это правило, и скинуть сюда. умно

Как видишь выше скинул но не ракрылось, в дополнение там есть ссылка на правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ToXa сказал:

 

Как видишь выше скинул но не ракрылось, в дополнение там есть ссылка на правила

та я читала правила, но не увидела там пунк про "нубство" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ToXa сказал:

Ну а за что тут мут?

А правила которые ты скинул относятся к типу игроков как наш Мафия, будучи админом обсирал всех..

Это у Marshala надо спросить "За что мут?"О ,а сейчас и спросим)

Мафия пример для подражания?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ToXa сказал:

Короче Там еще ссылка выше, или сам по меню форума пройдись и выбери "правила", найди этот пункт и разверни, там написано

Серьезно? Видать у тебя одного список правил отображается как-то некорректно. Видишь там то, чего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pryani4ek сказал:

та я читала правила, но не увидела там пунк про "нубство" )

Нубство пишется когда выбираешь причину кика, вот скрин 

20181221_173545.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ToXa сказал:

Нубство пишется когда выбираешь причину кика, вот скрин 

20181221_173545.jpg

А это считается теперь нубством? Вы определитесь уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Farm сказал:

 

Мафия пример для подражания?

 

Я первый кто голосовал чтобы админки лишили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку, которую предоставил товарищ @TROML как раз таки нужная, а не общий свод правил, теперь вопрос стоит, на момент когда человек побежал за шприцом, вас слили? Убили всех? Человек не внёс урона? Хотя катка только началась?  @ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa Взять шприц это расценивается как вредительство нацеленное на игроков своей команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bandit сказал:

ToXa Взять шприц это расценивается как вредительство нацеленное на игроков своей команды?

Ты играешь вообще на этом сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa бывает захожу. А теперь ответь, пожалуйста, на мой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Pryani4ek сказал:

А это считается теперь нубством? Вы определитесь уже...

 

Да вот ссылка верная, не мог ее найти, спс Тромл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ToXa сказал:

 

Да вот ссылка верная, не мог ее найти, спс Тромл)

Так исходя строго из этих правил, вы кикнули человека просто так, по сути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кик правильный или нет - не знаю. Меня больше формулировка кика веселит. "Научись играть". Вот мне интересно, как человек научится играть, если его кикают. И далее, админ кикнул с такой формулировкой игрока, так как считает, что тот не умеет играть. А могу ли я зайти на сервер и кикнуть такого админа, так как посчитаю, что админ не умеет играть?

Я знаю, что прав на кик у обычного игрока нет, но чисто гипотетически...для моего уровня тут 90% не умеют играть, что же, теперь всех покикать :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bandit сказал:

ToXa бывает захожу. А теперь ответь, пожалуйста, на мой вопрос

Тогда, ты должен знать, что на карте ливень, в самом начале, все друг друга просят стоять и ждать когда подключаются остальные. И как сделала мадам создатель этой претензии, она не послушалась и зашла в дверь при этом активировалось появление боссов, которые могут спокойно повыкидывать в воду не готовых игроков! Данная мадам хотела взять шприц но при этом она открыла появление боссам. На других картах брать шприц не является нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepashka66 Да не просто. Там цитатка вроде есть 

Не понимает принципов и целей КОМАНДНОЙ игры. Считает личным достижением добежать как можно дальше и умереть в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 09011950 сказал:

Кик правильный или нет - не знаю. Меня больше формулировка кика веселит. "Научись играть". Вот мне интересно, как человек научится играть, если его кикают. И далее, админ кикнул с такой формулировкой игрока, так как считает, что тот не умеет играть. А могу ли я зайти на сервер и кикнуть такого админа, так как посчитаю, что админ не умеет играть?

Я знаю, что прав на кик у обычного игрока нет, но чисто гипотетически...для моего уровня тут 90% не умеют играть, что же, теперь всех покикать :D 

В выборе причины кика стоит "нубство-плохая игра", а для кикнутого прописывается научись играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TROML сказал:

Stepashka66 Да не просто. Там цитатка вроде есть 

Не понимает принципов и целей КОМАНДНОЙ игры. Считает личным достижением добежать как можно дальше и умереть в одиночку.

Человек играет недавно, если со слов, на этих серверах, на фразу "а я за шприцом" можно было уже после или вовремя катки доходчиво и спокойно объяснить человеку, рассказать ситуацию. Откуда новичок может знать что "сча боссы побегут", или же всё-таки важнее сразу кикнуть челика?
Или из-за того что она пошла, там всех сразу спать уложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Stepashka66 сказал:

Человек играет недавно, если со слов, на этих серверах, на фразу "а я за шприцом" можно было уже после или вовремя катки доходчиво и спокойно объяснить человеку, рассказать ситуацию. Откуда новичок может знать что "сча боссы побегут", или же всё-таки важнее сразу кикнуть челика?
Или из-за того что она пошла, там всех сразу спать уложили?

И добавить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 09011950 сказал:

Кик правильный или нет - не знаю. Меня больше формулировка кика веселит. "Научись играть". Вот мне интересно, как человек научится играть, если его кикают. И далее, админ кикнул с такой формулировкой игрока, так как считает, что тот не умеет играть. А могу ли я зайти на сервер и кикнуть такого админа, так как посчитаю, что админ не умеет играть?

Я знаю, что прав на кик у обычного игрока нет, но чисто гипотетически...для моего уровня тут 90% не умеют играть, что же, теперь всех покикать :D 

Мне больше нравится кого они отправляют учиться.Ну ладно там дете хантом подходит и бьет царапками.Или на месте прыгает.Но кик за то что человек побежал за шприцом это жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Stepashka66 сказал:

Человек играет недавно, если со слов, на этих серверах, на фразу "а я за шприцом" можно было уже после или вовремя катки доходчиво и спокойно объяснить человеку, рассказать ситуацию. Откуда новичок может знать что "сча боссы побегут", или же всё-таки важнее сразу кикнуть челика?
Или из-за того что она пошла, там всех сразу спать уложили?

Вот тут и объясняем)

2 минуты назад, Farm сказал:

Мне больше нравится кого они отправляют учиться.Ну ладно там дете хантом подходит и бьет царапками.Или на месте прыгает.Но кик за то что человек побежал за шприцом это жесть.

А ты уже научился играть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ToXa сказал:

Вот тут и объясняем)

А ты уже научился играть?)

То есть, вы кикаете человека из игры намекая "в следующий раз чтобы шприц не брал", и вышвыриваете, вместо того, чтобы сделать это в игре и спокойно играть? Я в шоке с вас, просто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Farm сказал:

 

Админу дополнительно запрещается:

• Неуважительно относится к другим игрокам и нашему ресурсу.

p.s. А мне 5 дней мута выдали за подобные выражения)

Не пойму где здесь неуважения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас