160 сообщений в этой теме
1 минуту назад, Pryani4ek сказал:

Так стоп, если этот человек новичок, то как он мог знать, что сольет игру, побежав за шприцом? Как люди вообще могут научиться чему-то, если им не дают это сделать? 

В микрофон говорят НЕ ЗАХОДИТЬ, ЖДАТЬ КОМАНДЫ!  И если все равно заходит то это кто? Нуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pryani4ek сказал:

Так стоп, если этот человек новичок, то как он мог знать, что сольет игру, побежав за шприцом? Как люди вообще могут научиться чему-то, если им не дают это сделать? 

Для этого есть чат . И многие пишут я новенький не судите строго . Мы рассказываем в крации начиная с того как выбрать боса, летать и т д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pryani4ek WTF (Дичь) далеко не новичок на MadX versus 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у человека лагал интернет, поэтому он мог не услышать из-за прерываний( и не надо мне затирать про подключение норм интернета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ToXa сказал:

А могут сюда писать те кто непосредственно игрок MadX versus? Потому что с других серверов игроки не понимают ничего. И защищают нуба

А на других серверах правила отличаются?Прости я нуб обьясни мне убогому,тащер авпшный.Вы кикаете игроков из прихоти а потом удивляетесь что на форуме пишут протесты?А сколько человек НЕ пишет сюда?Вам админку выдали для порядка,а не тварить что вздумается.Если Деви выдать адм или нашему японцу с Ф6 то они должны кикнуть 99% игроков т.к по их меркам все мы нубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pryani4ek а прочитать? В чат писали же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более она не новичок. Да и чат читает и слышит . Она на вопрос зачем зашла в 4 голоса ответ я ща шприцом и обратно. Ну это жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TROML сказал:

Pryani4ek WTF (Дичь) далеко не новичок на MadX versus 

и ты знаешь сколько она наиграла часов, чтобы так судить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TROML сказал:

Pryani4ek WTF (Дичь) далеко не новичок на MadX versus 

кстати да, и она не плохо так играет, только пинг почти всегда в районе 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже Кикали и я не ныла сюда заходила обратно и узнавала за что .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ToXa сказал:

А могут сюда писать те кто непосредственно игрок MadX versus? Потому что с других серверов игроки не понимают ничего. И защищают нуба

И, я играл на маде в своё время достаточно, надо сказать, тогда люди были адекватнее) Я когда зашёл, я и танка сливал, и тупил порой, но мне спокойно всё объясняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pryani4ek знаю сколько часов. Не раз ее встречал в игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, тогда кик оправдывает себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не могла она ни разу не появляться на карте Ливень, и не видеть как там происходит спавн заразы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Farm сказал:

А на других серверах правила отличаются?Прости я нуб обьясни мне убогому,тащер авпшный.Вы кикаете игроков из прихоти а потом удивляетесь что на форуме пишут протесты?А сколько человек НЕ пишет сюда?Вам админку выдали для порядка,а не тварить что вздумается.Если Деви выдать адм или нашему японцу с Ф6 то они должны кикнуть 99% игроков т.к по их меркам все мы нубы.

Ок, на копе если зайти в дверь раньше всех, боссы не так умны чтобы в воду задних скинуть, а на версусе этого и ждут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm Ты не угомонишся  все , обиженка. Везде 3 копеечки вставишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Stepashka66 сказал:

И, я играл на маде в своё время достаточно, надо сказать, тогда люди были адекватнее) Я когда зашёл, я и танка сливал, и тупил порой, но мне спокойно всё объясняли)

Я в микрофон сразу на этой карте ору "Не заходить, кто зайдет раньше того кик!!" И все, все ждут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa TROML бессмысленн:)о 

Только что, ToXa сказал:

Я в микрофон сразу на этой карте ору "Не заходить, кто зайдет раньше того кик!!" И все, все ждут)

Причём каждый раз орешь . Не че скоро все выучат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка Почему же? Имеет смысл все объяснить. От этого никто ещё не умирал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ягодка сказал:

Farm Ты не угонишься все , обиженка. Везде 3 копеечки вставишь 

 Еще 1 оскорбление от адм Ягодка.По существу заданного мне вопроса поясняю: НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ АДМИНАМИ.У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много бесполезных букоф (: Удаляйте игру, мой вам совет) Возьмите паузу, помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Farm сказал:

 Еще 1 оскорбление от адм Ягодка.По существу заданного мне вопроса поясняю: НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ АДМИНАМИ.У меня все.

:DD

1 минуту назад, TROML сказал:

Ягодка Почему же? Имеет смысл все объяснить. От этого никто ещё не умирал 

Хорошо когда слушатель слушает а не доказывает обратное хотя даже не был) вообще не пойму может это другой кик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Farm сказал:

 Еще 1 оскорбление от адм Ягодка.По существу заданного мне вопроса поясняю: НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ АДМИНАМИ.У меня все.

Что ты пристал к админам? Ты доказал свой кик ошибочным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm Может я тебе сейчас открою секрет, но не все, кто кикают являются админами. Есть модеры. Если просто модер кикнул, не значит, что все админы некомпетентны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас