37 сообщений в этой теме
4 часа назад, stec2012 сказал:

 буду заниматься вашим сервером!

hqdefault.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушили авторские права кикнув артиста из сервера, вух.. до чего мир докатился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stec2012 это я тебя не успел первым кикнуть просто)
1. Постоянный раш. Ты бежишь вперед на пол карты от своей команды. Где тебя потом сжирают.
2. Нет ни каких командных действий. Сам себе там бегаешь на карте.
3. Когда ты рядом с командой. Ты не помогаешь своей команде. Не поднимаешь, не отстреливаешь. Вообще ни чего не делаешь.
4. За заразу у тебя всегда меньше всех урона.
 

Ну и причина кика за раш, думаю достаточна. И не важно на каких ты серверах играл. На версусах везде все одинаково. Тупишь, рашишь, не приносишь пользы команде. То кик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, stec2012 сказал:

Да со статьёй я ошибся в попыхах. №146 УК РФ “Нарушение авторских и смежных прав” (часть 2), незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, наказываются штрафом в крупных размерах (от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда) либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

А ты чего с пиратки то играешь? Эх, по одной статье с тобой пойдем:worry:....

Или ты планируешь пойти на сделку со следствием?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может откроем ему секрет о законах РФ? Или его дальше троллить будем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, stec2012 сказал:

Да со статьёй я ошибся в попыхах. №146 УК РФ “Нарушение авторских и смежных прав” (часть 2), незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, наказываются штрафом в крупных размерах (от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда) либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

Так как у меня первое образование юридическое, то я тебя расстроюсь: чтобы были авторские права - нужно оформить патент. Это раз. И это украинские сервера. Это два. И так как сервера это не государство  - сначала ознакомься с законодательством этого проекта. Это три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все равно какие сервера Русские или Украинские человеком будь,и люди к тебе потянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина это прикрытие, на самом деле сервера уже давно в офшорах на островах Маврикий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stec2012 Да вы задолбали писать жалобы:facepalm:

Кикнули ? Прими к сведению и подумай за что

Бляха муха,какие все обиженки 

4 часа назад, blur сказал:

hqdefault.jpg

 

:DD:DD:DD;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор протеста, для начала определись, что ты хочешь доказать. Законами прикрываться смысла нет, поскольку на сервере существует внутренний регламент, именуемый правилами. В первую очередь руководствуются ими. В них есть пункт, касающийся игроков подобных тебе. Модератор "Шаман" , кикнувший тебя, в несправедливых и поспешных киках замечен не был. Он всегда наблюдает за игроком и пытается его направить и помочь. Если модератор видит, что игрок не имеет никакого желания прислушиваться его советам и не начинать командно действовать, модератор имеет полное право его кикнуть. Таковы его полномочия, а в твоём случае - его обязанности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stec2012  Сервера Украинские, насрать на УК РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От души проржалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.