41 сообщение в этой теме

Не маленький уже, а дурачка строишь. Почитай правила, построй логическую цепочку. Не хочешь читать и думать, значит тебе не по пути с данным сообществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже ничего не исправить. Господь, жги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, samosvalll сказал:

Не маленький уже, а дурачка строишь. Почитай правила, построй логическую цепочку. Не хочешь читать и думать, значит тебе не по пути с данным сообществом.

я вас услышал! ник верните. благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходи с блокировкой, пока ума не прибавится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danila master=) все с тобой понятно:D

Вот тебе последняя цитата, ознакомься:

Платное снятие без создания протеста Сделайте пожертвование на этой странице. В комментарии укажите "Снятие нарушения" и ваш ник Сумма необходимая для снятия: 250 руб в случае вечного срока (∞), 150 руб в случаях временного. Сумма необходимая для снятия вечного бана в Left 4 Dead 2 - 1,000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox ооо, вот он старый добрый фокс вымогатель, я скучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

Ходи с блокировкой, пока ума не прибавится 

сообщение выше прочти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danila master=) Сообщение ниже еще раз прочти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Danila master=) сказал:

я вас услышал! ник верните. благодарю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Храмуля сказал:

Ходи с блокировкой, пока ума не прибавится 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня осенило! я был не прав! вот он ум мой пришел! какой же глупец я был! теперь пора бан снять=) 

можно напишу ПитунРедиска? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, RedFox сказал:

Danila master=) бан на ник у тебя не за мат, а за:

Провоцировать не игровые темы способствующие началу конфликта (Скрыть содержимое) Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило Например: Развитие общения в чате на темы "Чей Крым", "Путин президент мира", "Бога нет" Играть с никами вроде "ДНР", "ПТН ХЛО", "Русский Крым", "Москаляку на гилляку"

 

 

@Danila master=) Неужели так все плохо?! Чувствую, быть тебе в бане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Danila master=) сказал:

меня осенило! я был не прав! вот он ум мой пришел! какой же глупец я был! теперь пора бан снять=) 

можно напишу ПитунРедиска? 

Поздно. Из-за хитрости, шансы твои на бесплатное снятие стали равны нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Danila master=), Твой сарказм был тут неуместен. И правильно сказал @RedFox. Твои шансы ровны нулю. 

В снятие запрета на ник отказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел снять, но когда ты спросил про "Путин Редиска" опустились руки.. ты так ничего и не понял)
Создай протест ещё раз через 30 дней, снимем, но на данном этапе действительно снимать не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danila master=) Рекомендации на будущее:

1. Если ты напишешь любое имя\фамилию в нике и следующее слово в нём "хуйло" - будь уверен, что тебе его заблочат снова как за оскорбление. Даже если первым словом будет Danila.

2. Если ты напишешь в нике "Я хуйло" и будешь с ним играть исключительно на Мадх - будь уверен, что тебя никто не тронет.

пысы

А теперь тебя будут кикать, так как ты плейбцм и некоторое время не сможешь подключиться к серверу - на такие ники у модераторов\админов аллергия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.