2107 posts in this topic

господи, уберите этот чертов черный экран при заблеве, ничего не видно, если танк есть и есть нормальный (даже не хороший) заблев, то это вайп 99% (если танк не аутист)

стрелять непонятно куда, игра на версусе классическом потеряла интерес, отовсюду тебя атакуют, а ты спамишь лкм и пкм, если это интересно, то я хз тогда что такое интерес. Раньше можно было геройствовать при заблеве, сейчас - нет, ты просто стоишь, или упираешься в стенку при беге (ибо ты полностью хз что и как делать, даже куда бежать)

И да, я не один такой, я думал, мне показалось, что это лишнее, но когда в чате появляется такое, то понимаешь, что тебе не кажется. Очень прошу, верните старый заблев

_2Lq2I38Vxc.jpg

2 часа назад, bullet28 сказал:

Вовремя вы решили обсудить, этой ночью на BCM версус уже был установлен темный экран при заблеве.

А какой смысл в антизаблеве на сервере, на котором и так моды отключены? 

7 минут назад, Van der Mayer сказал:

А какой смысл в антизаблеве на сервере, на котором и так моды отключены? 

Врубаешь ОДНУ КОМАНДУ, и врубаешь анти-заблёв вручную, работает даже там, где моды не разрешены, ибо это же консолька)0)

P.S. Даже это не везде прокатывает

RedFox likes this

Извращенцы)

bullet28 

Может есть вариант банить автоматом и перманентно за использование такого рода фишек?

7 минут назад, MaxiX сказал:

Врубаешь ОДНУ КОМАНДУ, и врубаешь анти-заблёв вручную, работает даже там, где моды не разрешены, ибо это же консолька)0)

skat and MaxiX like this

Тупа запретить команду КОЕ КАКУЮ КОМАНДУ или сделать на неё детект, чтобы отображалось в чате кто его юзает, и тогда вылавливать пацанов и разбираться :D(а лучше сразу банить)

RedFox likes this

Меня больше смущает что есть люди которые ради этого выставляют яркость на предел, и имеют таким образом полу-легальное преимущество, экран затемняется достаточно, чтобы свести пользу яркости на нет.

Van der Mayer мне о таких командах к сожалению не известно

skat это дело привычки, жалобы это нормально

MaxiX likes this

bullet28 Братан, я знаю как их отговорить ставить большую яркость в лефте))... - ЧЕМ НИЖЕ ЯРКОСТЬ - ТЕМ БОЛЬШЕ ФПС!11!...(может это рофл, или нет, но я пытался)

blur likes this

1 час назад, bullet28 сказал:

экран затемняется достаточно, чтобы свести пользу яркости на нет.

ну да, он становится просто черным ;D

привыкнуть к тому, что ты будешь в инкапе из-за заблева? можно, но терпеть это долго не получится. Хорошо, когда ты один в заблеве - тима прикроет, но когда таких человек 5 из 8-9, тут gg

жалобы нормально, играть при таком заблеве - нет)

я уже понизил время темноты в несколько раз, должно попроще стать, ещё зайду потещу

bullet28 Прикольная фича была бы, если жока с высоты был бы как хант, но по слабее) Влад ты был на сервере когда я хотел утащить сурва громом и завис бегом на месте уткнувшись в другого грома + часто гром врезается об боссов и сурвов когда хочешь прикрыть ханта или же не дать поднять инкапа

яркость экрана.. эта да, жоска! макрос на ханта и автотриггер, о которых кичатся даже на форуме.. вот это рил не стоит внимания)

там эта кстате автобаланс ещё пуще прежнего чудить начал, ну ничего, нам бы пофлудить на форуме, а в игре уже подискутируем)

п.с. игра в оконном режиме, калибровка экрана - контрастность на максимум. легал! пукан юзера бананы не выдержит такой имбы)

MaxiX, skat and Kuvalda like this

17 минут назад, blur сказал:

игра в оконном режиме

При игре в оконном режиме настройки яркости не помогают. Онли фуллскрин.

6 минут назад, 09011950 сказал:

При игре в оконном режиме настройки яркости не помогают. Онли фуллскрин.

можн и без рамки)

241512142_.png.cc644c96dc7cc24813854e319bf91702.png

Скрытый текст

если чё, я рофлю.. 

Только что, blur сказал:

можн и без рамки)

241512142_.png.cc644c96dc7cc24813854e319bf91702.png

Показать содержимое

если чё, я рофлю.. 

Понял тебя :) Я про настройки в самой игре. А в винде можно что хошь накрутить. +еще и на мониторе кнопочки понажимать

bullet28 MadX Versus. Может уже хватит? Каверкать сервер. Итак навтыкал уже кучу всего. Мадх Всегда был уникальным сервером, за который он нравился.
Сейчас если честно (цензура, женский половой орган)
Ладно новый летающий "блеать" танк.Но с новыми камнями, да. Угадал. Прям то что надо.

Но последнее, это (цензура, женский половой орган)
Громила не может перехватывать жертву другого громилы (мля, ну это фишка всегда работала и всем нравилась)

HP особых зараженных возвращено к стандартным значениями (было 50%) был дисбаланс в сторону заразы, сейчас еще больше будет. Вот представь ситуацию. Соберутся в команде Я, Санчез, Каннибал, Брук. Ну или другие любители подрочить ханта. Если минусовая карта, все  (цензура, женский половой орган) другой команде. Ни единого шанса им пройти и 20% карты. Если еще учесть нового галлюциногенного бумера, который не только экран заблевывает еще и дает тебе дозу спайса.
Убрал лазеры. Минусовые места.

Громила не килится. Жокей толкается. Бумер не бьет жертву, которую схватили. Хант минусит инкап.

Вот что вчера было. Ты был на сервере. В одной команде самые последние раки. Вот хуже нет игроков. В другой три адекватных игрока. Команда раков в течении 1 минуты, тупо ливнула. Вот просто тупо ушла в спеки. Старичики не хотят заходить, так как смысла старого доброго Мадха больше нет.
Я хз зачем ты это делаешь. Изменения нужны конечно, дабы внести свежесть. Но когда кардинально все меняется. Люди тупо ливают.
Пример. Вот прям недавно рассказывал.
Сервер Синзоны. Всем хорошо любимый. ГА так же решил "освежить" сервер. В итоге игроки составляющие постоянный онлайн ливнули. А теперь онлайн это латиносы, игрухи, бцмы.

Не главные админы сервер делают, а игроки. Услышь ты уже.

bullet28 30.07: MadX Versus: Громила не может перехватывать жертву другого громилы. 

Это лишнее +100500% килл не пашет у него, расстояние бега урезано, а перехваты были полезные между прочем, хорошая тактика для вызова танка!

P.S. Это лично моё мнение)

7 минут назад, Smoke сказал:

Жокей толкается

Жокей у меня сегодня на пробел порхал как бабочка в небе)

Smoke вместо своей эмоциональной каши с половыми органами пиши по существу что не нравится, по каким причинам и предлагаешь свои варианты. громила сможет отпускать жертву, позволяя таким образом перехватывать жертву другому грому. пока это не реализовано, но это вопрос дня. что касается того как было — выглядит и работает забагованно, так оставлять нельзя было. перевеса в балансе я пока не вижу, если увижу буду снова менять хп или другие аспекты игры, а так это просто безосновательное нытье. при чем тут вообще синкзона,я играю каждый день и вижу одни и те же лица, никто не уходит.

RedFox, Sadako and Aleksa like this

bullet28 Если не лень, го соберёмся на копии мадх с игроками которые знают что да как, по балансу раскидаться по командам и сыграем 1-2 компании. Тебе легче будет определить, что лишнее на сервере. 

33 минуты назад, Smoke сказал:

А теперь онлайн это латиносы, игрухи, бцмы.

трудно будет понять если сервак заполняют подобные игроки

если в одной команде 3-4 нормальных игроков у противников нету шанса!

bullet28 По поводу ханта, потолок можно ведь вернуть и запретить некоторые скрипты и макросы

P.S. Вспомнил про тему когда машинка забанила старейшего игрока @blur1454758376_Opera_2019-07-30_195906_playbcm_net.png.3f6fca7d6f6af493357a5410c0572a54.png

Какие изменения потерпел сервак ?
И почему не заходит на него ? как зайти?

10 минут назад, Кэт Бейн сказал:

Какие изменения потерпел сервак ?

Почитай)

10 минут назад, Кэт Бейн сказал:

И почему не заходит на него ? как зайти?

Если ты играешь с пиратки прими мои искренние соболезнования) Я в том же списке)

Brook расскажи мне как запретить макросы, но оставить потолки. может тебе известны какие-то технологии, но мне — нет.