3707 сообщений в этой теме

пусть будет как раньше! прошу! исправьте ошибки на сервере и  он не будет логать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАРАБАШКА2222 доп слоты временно отключены для устранения вылетов сервера, судя по всему дело было именно в них. До 20 будет увеличено позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.03.2017 в 13:27, RedFox сказал:

Танком и сейчас можно двигать предметы. А боссами - сомнительная экзотика, как это может убить версусность если в оригинале этого нет?

Чего сомнетельное????Экзотика?
А рулящий и прыгающий на бегу гром не экзотика?
А сверхскоростной жокей - не ЭКЗОТИКА?
А МИНУСЯЩИЙ хант с большой высоты - НЕ ЭКЗОТИКА?
А жирдос блюющий дез остановки и секущий таких леще, которым даж танк завидует - не ЭКЗОТИКА?...
И так далее и тому подобное.
Если не хотят возвращать - пусть ПРИДУМАЮТ АРГУМЕНТ ПОЛУЧШЕ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2017 в 01:41, Golorado сказал:

тут как бы еще одна просьба, не могли бы вы вернуть двигающиеся машины на мадкс, ибо невозможность двинуть машину на сурвов и сделать инкапы - убивает всю версусность версуса

ЮРИК) - у тебя есть аргументы для возвращения лучше?

Всё это сомнительная экзотика, в действительности, администрации не нужно придумывать аргументы в оправдание своих решений.

В 15.05.2017 в 19:35, RedFox сказал:

Впрочем это не важно.

В ближайшей и среднесрочной(пол года - год) перспективе изменений на серверах с версус режимом не будет.

Программа максимум - убрать лишних ботов с F6 и вылеты MadX Versus.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

ЮРИК) - у тебя есть аргументы для возвращения лучше?

Всё это сомнительная экзотика, в действительности, администрации не нужно придумывать аргументы в оправдание своих решений.

 

Спор ни о чем.

Сервер для администрации или для игроков?

Сделайте опрос с голосованием и все сразу станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, RedFox сказал:

ЮРИК) - у тебя есть аргументы для возвращения лучше?

Всё это сомнительная экзотика, в действительности, администрации не нужно придумывать аргументы в оправдание своих решений.

 

Ну если не надо придумывать - так и не придумывайте нелепицу)
А после оправдывать себя АДМИНИСТРАЦИЕЙ)
Я предлагал ещё ранее нормальный вариант.Зафиксировать предметы рядом с проходами.Что б проходы нельзя было заблочить. Ну или на крайний случай добавить какие нить перила возле проходов, чтоб заблочить нельзя было , а пройти можно.
Как по мне, так это вполне решаемые оба варианта.
Я здесь не ссориться пришёл.а помочь. Не хотите , что б на вас за ваши аргументы одёргивали, так не говорите "такие аргументы".
я предложил а решать вам.
Я без агрессии.
без обид. 

И в целом. я практически в курсе почему убрали Вотекик, но я не пойму зачем?
В общих чертах, картина и до этого была не "маслом", 
но после наступления каникул "супер героев" на МадХ версусе стало в разы ...Да что там в разы..Эпидемия "СУПЕР ГЕРОЕВ"
И их не кикнуть) они ж ну реально просто бегут в обратную сторону))
А в лучшем варианте в каждой комнате туалет ищут.
Я СЕРЬЁЗНО!!)))
И не по маленькому ищут...А по самому КРУПНЯКУ! На пол часика минимум..да с газеткой с новостями за неделю.
Я понимаю что там кто то кому то куда то за живое зацепил, и теперь эта злоба его из нутри сжирает., но зачем же ВСЕМ гадить?
Обозлившись на одного человека , делать пакасти всем.И себе в том числе.
Выпейте по пивасу.Забейте стрелу.И разберитесь с глазу на глаз.
Чо вы тут устроили?
А ещё нас, постоянных игроков ОБВИНЯЕТЕ в том, что мы всех подряд кикаем и баним.
И вот я из этих постоянных игроков. И я не банил всех подряд. Кикал только тех, кто этого заслуживал. А именно тех , кого перечислил выше , ну и конечно РАШЕРОВ. Как и практически все постоянные игроки.
Вы хоть голову включите на минутку. Ну зачем кому то заходить в игру и сидеть от делать нечего и всем баны выписывать?
Вот просто так .От делать не чего.
те кто там постоянно играет, с точностью до наоборот вашего мнения о них. Эти ребята как раз за хорошую командную игру. А теперь, благодаря какому то ОЗЛОБЛЕННОМУ ХЕРУ в игре одни рашеры и сартироисследователи. И НИ КАКОЙ КОМАНДНОЙ ИГРЫ! 
Которая в свою очередь и является частью ВЕРСУСНОСТИ.
Ну випы...    об этом уже говорить все устали....с этим всё давно ясно. одни ............
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИК) тебе показалось, в этой теме я ничего не пытаюсь оправдать. Где ты увидел "нелепицу"? В словосочетании "сомнительная экзотика"? Это фраза выдрана тобой из ответа Golorado на его "невозможность двинуть машину на сурвов и сделать инкапы - убивает всю версусность версуса" - в данном предложении не находишь ничего нелепого?

"Как по мне, так это вполне решаемые оба варианта." Предложишь решение? Как это реализовать?

"Я здесь не ссориться пришёл.а помочь" распиши в этом месте поподробнее пожалуйста, чем конкретно ты можешь помочь. Надеюсь не только советами и пожеланиями, советчиков тут итак хватает.

По поводу отмены !вкик. Из твоего текста мало что понял, вижу только эмоции. Если ты был в то время на сервере, либо имеешь свое представление о том при каких обстоятельствах произошла отмена - опиши все по порядку.

Я вижу картинку так: поступили жалобы сразу от нескольких игроков на то что их кикнули без причины, такие жалобы и раньше поступали, но в этот раз Lexx решил зайти и проверить, и его почти сразу кикнули. А когда он зашел снова - кикнули ещё раз без объяснения причин.

Про какие ты там разборки пишешь я не знаю. Почему у тебя виноваты админы, а те кто кикал нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера кое-что сломалось и мы безвозвратно потеряли этот сервер. Сегодня попытался воссоздать его, и сделал чтобы слоты в командах росли по мере подключения игроков, следовательно ботов быть не должно. Но скорее всего все будет работать через жопу. В общем нужно тестироавть, потому что такую вещь в одиночку я оттестировать не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это поворот!:D:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

ЮРИК) тебе показалось, в этой теме я ничего не пытаюсь оправдать. Где ты увидел "нелепицу"? В словосочетании "сомнительная экзотика"? Это фраза выдрана тобой из ответа Golorado на его "невозможность двинуть машину на сурвов и сделать инкапы - убивает всю версусность версуса" - в данном предложении не находишь ничего нелепого?

 

О ГОСПАДИ!)
 

 

2 часа назад, RedFox сказал:

 

"Как по мне, так это вполне решаемые оба варианта." Предложишь решение? Как это реализовать?

"Я здесь не ссориться пришёл.а помочь" распиши в этом месте поподробнее пожалуйста, чем конкретно ты можешь помочь. Надеюсь не только советами и пожеланиями, советчиков тут итак хватает.

 

Решение предложено. Как это реализовать? Ну вот сели бы спокойно то и порешили бы этот вопрос.Подумали б поузнавали б.Игра далеко не новая.Редактор на этом движке я думаю найти можно. Отредактировать карты в редакторе( подкинуть перилки или заборы возле входов - выходов) я думаю возможно. и после загрузить карты и сделать обновление.
Чем помочь?Конкретно? Надеюсь ты не про финансовую поддержку?)) (ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ)
НЕ ТОЛЬКО советами И ПОЖЕЛАНИЯМИ? Ну  прям сказал) А ТЕМА ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАЛАСЬ?_)
 

 

2 часа назад, RedFox сказал:

По поводу отмены !вкик. Из твоего текста мало что понял, вижу только эмоции. Если ты был в то время на сервере, либо имеешь свое представление о том при каких обстоятельствах произошла отмена - опиши все по порядку.

Я вижу картинку так: поступили жалобы сразу от нескольких игроков на то что их кикнули без причины, такие жалобы и раньше поступали, но в этот раз Lexx решил зайти и проверить, и его почти сразу кикнули. А когда он зашел снова - кикнули ещё раз без объяснения причин.

Про какие ты там разборки пишешь я не знаю. Почему у тебя виноваты админы, а те кто кикал нет?

О ГОСПАДИ!)Какие эмоции?) Ты читаешь текст с экрана)Единственные эмоции от него можешь воссоздать только ты) (т.е. человек, который текст читает) ))
То что были утрированны некоторые моменты во время моего повествования, так это что б люди не скучали, когда читать будут, и для большего акцента на те или иные аспекты ( нюансы) того, на что я хотел что бы обратили большее внимание.
видимо ты пропустил фразы "Без агрессии. И Без обид" или не придал им должное значение.

 

2 часа назад, RedFox сказал:

Если ты был в то время на сервере, либо имеешь свое представление о том при каких обстоятельствах произошла отмена - опиши все по порядку.

Я вижу картинку так: поступили жалобы сразу от нескольких игроков на то что их кикнули без причины, такие жалобы и раньше поступали, но в этот раз Lexx решил зайти и проверить, и его почти сразу кикнули. А когда он зашел снова - кикнули ещё раз без объяснения причин.

Про какие ты там разборки пишешь я не знаю. Почему у тебя виноваты админы, а те кто кикал нет?

По поводу вот того, что выше....Ты сам там был?)
Если нет, то и твоя и моя точка зрения имеет совершенно равные шансы)
А мои точки зрения....
Ну вот одна из них...Ну начну с самого вкусного...Это всемирный заговор массонов против Шерминатора)
Вот ещё одна....Админ...Lexx....по каким то видимым ему причинам зашёл под другим ником с другого аккаунта, и специально спровоцировал товарищей по команде на Кик. А второй раз....ну тут и думать не чего..Второй раз подключился, команда уже знает как он себя ведёт в игре(предположим рашит ) и заочно кикнули.
А как такая предположим у Lexx-а есть сын. ему лет 6-7 и он очень хочет поиграть на Versus-е, но когда он заходит на Мад - то...к примеру ходит по дальним комнатам и ищет в них второй пистолет. А в комнатах нет света , и поиски ОООООчень затягиваются и его кикают. После чего злой отец не выдерживает и решает наказать обидчиков!Но т.к. сыну всего лишь 6, а читать он ещё плоховато... и в связи с этим не смог рассказать разьярённому отцу кто его обидел, то отец решается на отчаянный и коварный шаг -ОТБИРАЕТ ОБИЖАЛКУ!)
Вполне себе тоже варианты. И как по мне - так ни чуть не хуже)
Почему админы виноваты??А когда я такое говорил?
Вы б ребят были б чуточку по проще. А не в каждом слове искали б подоплёку и нападки на ваш статус, который кстати говоря, вас не выше делает, как частенько видно из многих высказываний и реплик админов, а Вознаграждает вас некоторыми привилегиями в игре, и "одаривает" кучей и КУЧЕЙ обязанностей, которые вам НЕОБХОДИМО исполнять. Но при этом ни коим образом НЕ ДЕЛАЕТ ВАС ВЫШЕ человеческого достоинства или старше по званию.
 

2 часа назад, RedFox сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, bullet28 сказал:

Вчера кое-что сломалось и мы безвозвратно потеряли этот сервер. Сегодня попытался воссоздать его, и сделал чтобы слоты в командах росли по мере подключения игроков, следовательно ботов быть не должно. Но скорее всего все будет работать через жопу. В общем нужно тестироавть, потому что такую вещь в одиночку я оттестировать не могу. 

Пошли вместе тестировать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я не умею на версусе играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к выше сказанному Про КИК, Могу добавить следующее.
В последнее время многие игроки, которые более или менее (назовём это ) командно играют, частенько меняют Ники в игре.
спросите у них  часто ли их кикали или банили и по каким причинам?
Мне почему то думается, что таких наберётся не много, а если быть точнее, то практически не найдёте.Даже мой племянник не был кикнут на моей памяти - НИ РАЗУ, играя с этими ВАРВАРАМИ И НЕЧИСТИВЦАМИ.
Если есть желание - задайте себе вопрос - ПОЧЕМУ?
А вот то что назвали ПРОВЕРКОЙ LEXX-а  - больше похоже на провокацию.(Моё мнение)
И как я говорил - я здесь не для ссор.
Мы (ПОСТОЯННЫЕ ИГРОКИ этого сервера) просто хотим комфортно играть. а не выклянчивать эти мелочи как попрошайки.
Надеюсь мне понятна Ваша ПРОЗРАЧНАЯ политика по отношению к статусу портала, и ращитана она на массовость и не спортивность..
Но ведь это Версус. команда на команду - это уже спорт)
Тогда зачем порталу статистика?
Простой ответ...хочешь много очков?Хочешь быть первым (ой....и тут спорт)) ) Покупай випку и набивай фраги с авапы и осколками.
А на версусе такая картина тех, кто приходит на час в неделю или месяц, а то и вообще за всё время - Поощряют, А постоянных обитателей , и продвигателей сервера ( больщая часть которых взяла вип или админку, тем самым поддержав проэкт) - таким образом не берут в расчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоксус..я против тебя ни чего не имею) На моей памяти ты во многом помогал этому серверу, за что я лично благодарен. 
Просто мне лично да и многим игрокам стало не комфортно играть, особенно с наплывом последних посетителей которых прибавилось вместе с летними каникулами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Вот это поворот!:D:devil:

Лол и к чему это?

Разве не видно, что все с пониманием отнеслись.

 ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fox_ это нормально, там никто кроме Christina играть не умеет, но как-то тяп-ляп и учатся помаленьку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, bullet28 сказал:

Fox_ это нормально, там никто кроме Christina играть не умеет, но как-то тяп-ляп и учатся помаленьку)

хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так расскажите что да как щас на ф6? Жутко интересно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потестил.. Больше нет такого огромного количества ботов, по + 1 добавляются по мере подключения игроков. Вернули оружия, убрали фрэндли файр, хотя последние можно было оставить) Вообщем можно возвращаться на шестерку. Спасибо Буллет!   Да кстати команда "team" не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Christina сказал:

Лол и к чему это?

Разве не видно, что все с пониманием отнеслись.

 ;)

 

Думаешь я понимаю меньше других?

Не было бы счастья да несчастье помогло....))) тут же ряд игроков слёзы кродильи лили - просили вернуть "всё как было"

P.s. VIP то вернули?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ботов убрали- и то хорошо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, RedFox сказал:

Думаешь я понимаю меньше других?

Не было бы счастья да несчастье помогло....))) тут же ряд игроков слёзы кродильи лили - просили вернуть "всё как было"

P.s. VIP то вернули?:D

Шутки за гранью , кхм подскажите где смеяться?) Всё устраивает с ф6, Буллет умничка, спасибо !! За ботов прям вах пасибо )

Упс.. випам по прежнему нельзя использовать свой "скел" на ф6, ох какая жалость то ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, можно и лефт обратно ставить, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, или время возрождения заразы увеличилось?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл на ф6, лагов нет, ботов нет! очень круто) кикалки тоже вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.