3707 сообщений в этой теме

Только сделали фанового грома, как раз для мадх самое то, и тут уже убрали... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже гром понравился.. 

Но всё это фигня, каким бы не был гром... краши сервера поднадоели)) это куда мучительнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kuvalda сказал:

Мне тоже гром понравился.. 

Но всё это фигня, каким бы не был гром... краши сервера поднадоели)) это куда мучительнее))

Во во нафиг этих громил, хантов и др. Сервер действительно много крашит в последнее время:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сервер же вроде на новом процессоре? Или нет, почему крашит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу проблемы с оружием у боссов что я выше писал,есть решение данной проблемы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые сервера стоят у меня на столе выключенные, но на краши они никак не повлияют, они вызваны программными ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дорогой админ.Не могу зайти ни в одну игру,пишет что меня забанили и за дополнительной информации мне нужно зайти сюда на сайт.Я ничего в игре не нарушал,мой ник Мафия,прошу разобраться и пояснить мне,почему я забанен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия проверь, должно пускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИСПРАВТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХАНТА,Не потолок а ХАНТА - он обрывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мафия сказал:

Здравствуй Дорогой админ.Не могу зайти ни в одну игру,пишет что меня забанили и за дополнительной информации мне нужно зайти сюда на сайт.Я ничего в игре не нарушал,мой ник Мафия,прошу разобраться и пояснить мне,почему я забанен

Просто у тебя ник с плохой кармой, сервера привыкли что если ты мафия, то должен платить за вход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 на карте c2m5 с правой стороны от убеги не помешал бы дополнительный забор, жиром туда можно спокойно выкинуть и тп нету(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю я значит на болоте, хочу возродиться за Толстого только нажимаю что бы возродиться и меня кикает за бездействие

 

КАКИМ НАХУЙ ОБРАЗОМ Я БЕЗДЕЙСТВОВАЛ???????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего стоял на месте и не двигал мышкой — именно по этим параметрам отслеживается бездействие, предупреждающие звуковые сигналы тебя не насторожили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__  апхахпхахпахпхаххпа ))) все равно обидно, теперь ждать пока карта закончиться

 

bullet28  Как бы никаких сигналов не было. И предупреждений в том числе) 

 Я как только появился сразу же вылет с игры, попытался перезайти и пишет, что кик за бездейтсвие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lemonchik227 консоль не покажешь чтобы пруфануть?) нужны сообщений 20 до момента кика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28  А как показать? походу она у меня стирается или нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lemonchik227 заметила, что на некоторых картах (болото, ручей) выкидывает за бездействие, если реснуться за деревьями...Не всегда, но бывает. Раньше не замечал? У меня периодически случается эта ерунда, от других тоже слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Если возможно исправить кик за бездействия когда висишь, исправь плиз. Не оч как то , свешенного кикает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка подробнее можно? Что за свешенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bullet28 сказал:

Ягодка подробнее можно? Что за свешенный?

Свешанный- суры который висит на краю крыши, обрыва. Кикает за бездействия, так как зараза не атакует, урон не идёт, висишь долго и мучительно умираешь, так ещё и после кикает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, bullet28 сказал:

Ягодка подробнее можно? Что за свешенный? 

Карта: c13m2_southpinestream

 

Left 4 Dead 2 Screenshot 2020.02.19 - 23.55.33.02.png

Left_4_Dead_2_Screenshot_2020_02.19_-_23_56_35_92.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, bullet28 сказал:

Ягодка подробнее можно? Что за свешенный?

Женщина просит отключить кик за бездействие, если персонаж инкапнут))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет свисающих я понял, - сделаю. В инкапнутом положении вроде такой проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.