Ник: 1SG.Forge | Echo-1

Суть протеста: Интересно узнать мнение администрации проекта по поводу наказания

Спасибо за ответ заранее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

Kazumi автомут это среагировал на слово дебильные)

Спасибо за ответ, рядовой очевидность. Я хочу узнать мнение администрации по поводу этого, а не твоё пояснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Редд Янковски сказал:

Kazumi автомут это среагировал на слово дебильные)

Почему ты еще не админ тут? :wasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мнению администрации это нормальная работа автомута нахрен. Это тоже очевидно по-моему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

western  а ты так хочешь что бы я им был?)

Я просто  считаю что так было бы по чесноку:yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фея сказал:

По мнению администрации это нормальная работа автомута нахрен. Это тоже очевидно по-моему. 

В соответствии с правилами сервера запрещено оскорбительно вести себя в отношении других игроков. Игрока, который мне возвращал его же таблетки я не оскорбил ни разу. Следовательно, система автомута не может анализировать контекст слов и выбирать, где оскорбительное поведение, в отношении других игроков, а где нет.

Не надо выражать свою субъективную точку зрения здесь, а также засирать тему оффтопом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kazumi сказал:

В соответствии с правилами сервера запрещено оскорбительно вести себя в отношении других игроков. Игрока, который мне возвращал его же таблетки я не оскорбил ни разу. Следовательно, система автомута не может анализировать контекст слов и выбирать, где оскорбительное поведение, в отношении других игроков, а где нет.

Не надо выражать свою субъективную точку зрения здесь, а также засирать тему оффтопом. 

Всем известно давно как работает автомут. Тебе просто доипатцо больше не до чего в этой жизни. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фея сказал:

Всем известно давно как работает автомут. Тебе просто доипатцо больше не до чего в этой жизни. Вот и всё.

Мне не известно. Всем - довольно собирательное слово. Да и не понятно, какие слова автомут пропускает, а какие нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kazumi сказал:

Мне не известно. Всем - довольно собирательное слово. Да и не понятно, какие слова автомут пропускает, а какие нет.

Прямо таки не понятно?))) Чушь какая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фея пожалуй кину тебя в игнор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая досада!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kazumi ты просишь снять мут или тебя только интересует мнение администрации на этот счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ТС забавный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox  Решение о снятии мута принимает администратор. Хочу узнать считает администрация ли этот мут заслуженным. Вот и всё. Если бы не хотел снятия мута, я бы не писал сюда. Мнение администрации хотелось бы видеть больше в случае отказа в снятии мута.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kazumi Судя по всему ты не ознакомился с правилами до конца, а если смотреть прямо то даже не начинал с ними знакомство. Автомут сработал не на оскорбления, а на мат в твоём тексте. Если бы ты причитал правило до того как зайти на данный сервер, то увидел бы номером 1 данное правило. Которое гласит что любые формы мата караются мутом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kazumi снял. Воздержись от применения этого слова на серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая коллекция мутов, кстате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение что не таблетки дебильные, а то что словарь фильтра как-то па-дыбильному написан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.