можно узнать конкретику по бану ? Ник Викуся<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вх, зум стоя в углу на противника. Ладно бы один там, но когда одна и та же схема несколько раз и пачками убийства, ну чет очень подозрительно. На демке в вх режиме отчётливо это видно. Вариант это радар помог- не катит, можно знать что в коридоре противник есть, но знать конкретно где стоят несколько невозможно, + были убийства когда ты стоишь в углу с включённым зумом убив одного, в коридор толь только вбегает  Ст из малого офиса и сразу в лоб ему. Таких эпизодов штук 5 наберётся с 2х демок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля, ты что серьезно?) Почему когда играешь лучше других сразу вх? По таким рассуждениям половина игроков на сервере играют с вх. Очень сильно ты ошибаешься,ну прям очень сильно...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викуся<3 этот банер - очень редко ошибается, почти никогда)  

Храмуля  бань, бань всех полностью :eg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gayka,как он работает? А то 2 раза банили игроки мол за читерство, ну как банили, один написал и пошло поехало.. Так вот на 3 раз он автоматом не банит? я просто вчера еще играла после окончания 2-го бана,может где-то часок что ли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Викуся<3 сказал:

Храмуля, ты что серьезно?) Почему когда играешь лучше других сразу вх? По таким рассуждениям половина игроков на сервере играют с вх. Очень сильно ты ошибаешься,ну прям очень сильно...
 

Я в корне с тобой не согласен. Довольно много людей которых называют читами, даже близко ничего нет. Человек играет очень даже хорошо, но общество отправляет его в бан. Я не раз такое встречаю и в комменте к бану оставляю пометку *не чит* чтобы в будущем было проще от чего то отталкиваться. Я придрался именно к этим прострелам, именно к тому что ты в углу уже смотришь на противника в зум, на выходе продолжаешь точно в цель смотреть. Повторюсь, не на одну цель, а минимум на 2-3 цели. Ты точно чекаешь каждого. Да я согласен с тем что, это стандартное место чека для аваперов.  Но извините, после выхода любой человек ощущая пространство в пространстве отстрела,  выдерживает какую-то долю секунды для фокуса цели, но ни как не стоя в укрытии делать шаг с выстрелом.

15 минут назад, Gayka сказал:

Викуся<3 это банер - очень редко ошибается, почти никогда)  

Храмуля  бань, бань всех полностью :eg:

Жестко:smoke: с пристрастием :eg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Викуся<3 сказал:

Gayka,как он работает? А то 2 раза банили игроки мол за читерство, ну как банили, один написал и пошло поехало.. Так вот на 3 раз он автоматом не банит? я просто вчера еще играла после окончания 2-го бана,может где-то часок что ли 

После как тебя забанили я скачал пару демок и посмотрел, в тот момент ты играл. То что пишут в чате знаю, толпа склонна ошибаться и многие как овечки за пастырем идут и пишут, хотя чел ни в чем не виноват. О чем я говорил выше. Но я никогда не прислушивался и не слушаю мнение большинства, у меня своя голова и мнение. Со мной это не катит. И по моему мнению ты не честен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля, ты категорически прав,что это стандартное место для аваперов. Если бы ты посмотрел за моей игрой больше времени,то понял бы сколько я делаю обычных прострелов рассчитываю на удачу, бывает что убиваю через смок на длине, но это всего лишь фарт. Иногда бывает что в элементарной ситуации туплю как бот тупой(( Но я хз почему ты думаешь что я с читами.. Пачками много кто убивает помимо меня и со стороны они тоже играют как читеры + у вас сервер бывает тупит (я хз связано это или нет), те же арабы залетают с пингом 150+ играют и убивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Храмуля сказал:

Жестко:smoke: с пристрастием :eg:

мягенько нужно)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Викуся<3 сказал:

Храмуля, ты категорически прав,что это стандартное место для аваперов. Если бы ты посмотрел за моей игрой больше времени,то понял бы сколько я делаю обычных прострелов рассчитываю на удачу, бывает что убиваю через смок на длине, но это всего лишь фарт. Иногда бывает что в элементарной ситуации туплю как бот тупой(( Но я хз почему ты думаешь что я с читами.. Пачками много кто убивает помимо меня и со стороны они тоже играют как читеры + у вас сервер бывает тупит (я хз связано это или нет), те же арабы залетают с пингом 150+ играют и убивают. 

 Я убил минут 40 смотря вот это вот все. Да, я согласен были моменты когда я спрашивал тебя * а сейчас то че просрал?* Мол ну здесь же очевидно. Но хоть ты тресни, я не могу смотря на этот коридор объяснить как можно знать конкретику противника? Причем это систематически. Не раз там два, а раз 5 я точно нашел одинаковых эпизодов. Видел были и прострелы в дым на удачу, я даже не обратил внимание как ты убрал ст в дыму, так как шмалял туда и он просто не удачно зашел. Но блин, это всего лишь единичные случаи. Я человек не принципиальный и не машина, я тоже склонен к ошибкам, если меня терзают сомнения, я даже не дернусь выдать бан. Давай так, если хотя бы 3 админа ксс отпишутся положительно в твою сторону, мне как 2 пальца, я сниму и извинюсь, вообще без проблем. Хорошо бы ГА в том числе услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля,я конечно тебя понимаю,у каждого свое мнение (хотя опять же ты очень сильно ошибаешься). Ты же знаешь какая стрельба в КСС + на вашем серве как-то легче убивать с авика, ну и бывает такая хрень когда уже зашла за стену,а меня убили потом,парадокс прям...Вообще тот кто орет, что мол Викуся с читами по большому счету сами играют наверное с читами, кто рил понимает что я часто стреляю рандомно тот просто молчит..Мою судьбу решаешь только один ты или подойдут еще админы и выскажут свое мнение,да и в целом обычные игроки с которыми мне доводилось играть.

Храмуля, так ты с нами вчера играл или ты только демки смотрел? я что-то не понимаю, сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы ксс взгляните вот на Эту и на Эту демку. Там одна вообще короткая, до момента бана тик короткий, но пара моментов есть. Вторая мину 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Ой стареешь... Чет думаю все же скилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая демка(обрабатывается ещё), я бы всё на шару списал, ну или очень хорошо получается не палиться)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Smoke сказал:

Храмуля Ой стареешь... Чет думаю все же скилл

30 скоро, менэ пi...а😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

30 скоро, менэ пi...а😅

вот о чем и говорю.

Ну хз посмотрел. Ну есть моменты. Но можно списать на фарт. Другие моменты объясняются. Откровенного ВХ не увидел.
Может просто у тебя подгорает, что девушка лучше тебя играет?:P

Alastar Драгооон лорррр!!! У него драгон лооооооррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

вот о чем и говорю.

Ну хз посмотрел. Ну есть моменты. Но можно списать на фарт. Другие моменты объясняются. Откровенного ВХ не увидел.
Может просто у тебя подгорает, что девушка лучше тебя играет?:P

Та я как бы не скрывал, шо я дно донное в ксс, я обычно первым умираю)) У меня лучше получается в спеках сидеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Храмуля сказал:

Та я как бы не скрывал, шо я дно донное в ксс, я обычно первым умираю)) У меня лучше получается в спеках сидеть))

Ну разбань девчину) она тебя бананом угостит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Очередной левый бан.

Будет правый позову.

Викуся<3 бан снят, с уважением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.