74 сообщения в этой теме

Очередной дикий срач.

1- В кс не надо писать демки, они тут автоматом пишутся. И об этом я уже написал выше (ох, если бы только люди умели слышать других людей))

2- Никакого читера не было. Ведь речь идет о  игроке с ником ChSV, правильно? Просто некоторые разбираются в читах так же хорошо, как и умеют писать демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Очередной дикий срач.

1- В кс не надо писать демки, они тут автоматом пишутся.

2- Никакого читера не было. Ведь речь идет о  игроке с ником ChSV, правильно? Просто некоторые разбираются в читах так же хорошо, как и умеют писать демки.

и как в этом списке найти ту демку, которая нужна? по времени и дате только смотреть:\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Sadako said:

 по времени и дате только смотреть:\

Этого мало? Или кто-то сейчас пользуется песочными часами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Этого мало? Или кто-то сейчас пользуется песочными часами?)

та не, я прост интересуюсь)ну тогда получается на 2 странице смотреть ему надо, ну или вам, админам по ксс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Sadako said:

та не, я прост интересуюсь)

Мы можем посмотреть когда по времени и к какому серверу подключился человек с определенным никнеймом и найти соответственную демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZORG ты что думаешь после твоих там слов, что якобы кто то там читер тебя по головке погладят и снимут мут????да наврятли. А ты вкурсе, что можно демки снимать и ловить таких не хороших читеров, а не бросаться словами??? Даже есть специальный раздел, называется СТУКАЧИМ и отправляешь все доказательства туда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 minutes ago, Sadako said:

ну тогда получается на 2 странице смотреть ему надо, ну или вам, админам по ксс)

Нам, в данной ситуации, смотреть не надо, потому что все админы знают, что играл не читер. Но если ZORG думает иначе, то имеет возможность  скачать демку и публично доказать обратное, а не истерить, как ребенок, что кто-то кого-то покрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Нам, в данной ситуации, смотреть не надо, потому что все админы знают, что играл не читер. Но если ZORG думает иначе, то имеет возможность  скачать демку и публично доказать обратное, а не истерить, как ребенок, что кто-то кого-то покрывает.

ну ему объяснили, что никто никого не покрывает, ну пускай да, качает демку, смотрит этого игрока и уже доказывает, а там будет видно, как ты и сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕБЯТА Я НИЧЕГО СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ. Я СКАЗАЛ УЖЕ ЧТО ПОГАРЯЧИЛСЯ, ПРОШУ ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ И ВОССТАНОВИТЬ ОБЩЕНИЕ. РАЗ КОТ ТАК ПОКРЫВАЕТ ТОГО ИГРОКА ЭТО ЕГО ДЕЛО, ОН ЕГО ЗНАЕТ ВИДАТЬ, МОЖЕТ Я И ОШИБАЛСЯ, РАЗ КОТ ТАК ЗА НЕГО СТОИТ ЗНАЧИТ ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ИГРОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZORG
20200413223940_1.jpg.ed701a2a271a5e5e6a384753e30f72f8.jpg

 

Ну не прям таки 134:8, под конец игры я умер больше 25 раз.
И да Зорг, правда в том, что я играл под этим ником. Если у тебя есть какие-то претензии, то.. Я тебе даже время могу сказать. Ты скачаешь демку, посмотришь ее со стороны (ведь ты в спектра не заходил и не наблюдал за мной), и сделаешь вывод.. А можешь как обычно пробалаболить, уйти, кричать о несправедливости. Не знаю, всё равно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 minutes ago, ZORG said:

РЕБЯТА Я НИЧЕГО СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ. 

Именно на этом все ваши аргументы всегда и заканчиваются. Научитесь тогда доверять админам, ведь они, при необходимости, демки смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive ВОТ И ВСЕ РАСКРЫТО САМО СОБОЙ, ЕСЛИ ТЫ НАСТОЛЬКО ХОРОШИЙ ИГРОК ТО УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ, А ЕСЛИ ТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЧТОТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ БЫТЬ ВЫШЕ ДРУГИХ В ИГРЕ ТО ТЫ ПОЛНОЕ ДНО А НЕ ПРОФИ. А ЕЩЕ ТЫ ПРОВОКАТОР, САМ ПИСАЛ ТАМ ФИГНЮ КАКУЮТО И ОТВЕЧАЛ НА ВСЕ КОМЕНТАРИИ А Я В ИТОГЕ ВИНОВАТ ОСТАЛСЯ. ТЕБЯ ВИДАТЬ НЕБАНЯТ ПОТОМУЧТО ТЫ ОДИН ИЗ АДМИНОВ ЗАШЕЛ В ИГРУ ОДЕЛ КОРОНУ ПОФИГИЗМА И НАЧАЛ ВСЕХ ПРОСТЫХ ИГРОКОВ ПОРОШИТЬ. ВЕДЬ ВСЕ ИГРОКИ ДЕЛАЛИ АКЦЕНТ НА ТОМ ЧТО ИГРОК ПОД ЭТИМ НИКОМ ЧИТЕР И ТЫ ЭТО ВСЕ СЛЫШАЛ ЧИТАЛ И УЛЫБАЛСЯ ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО КАК БЕСИШЬ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЧЕСНО. В РЫЛО БЫ ТЕБЕ ЗАРЯДИТЬ ЗА ТАКОЕ ЕСЛИ ЭТО ТАК.))

Черный Кот =^-_-^= ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ И ТЕБЕ ЭТО НРАВИТСЯ ТО ТЫ МОЛОДЕЦ, Я НЕУМЕЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ И НИКОГДА НЕДЕЛАЛ, НЕХЕР УМНИЧАТЬ ОКЕЙ?))

 

И ЕЩЕ РЕБЯТ Я ВИЖУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ АДМИНЫ КАК ВАШ МИСТЕР КОТ ПОЗИТИВ МЕНЯЮТ НИКИ ЗАЙДЯ В ИГРУ БУДАРАЖАТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СВОИМ ИДИОТИЗМОМ ТО МЕНЯЙТЕ ТАКИХ АДМИНОВ НА НОРМАЛЬНЫХ КОТОРЫЕ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТАКИМ ДЕРЬМОМ.  А ВЫ ИХ ПОКРЫВАЕТЕ!!! ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО И НЕПРИЯТНО КОГДА ТАК ДЕЛАЮТ.... А ПОТОМ ЕЩЕ ОБВИНЯЮТ ДРУГИХ ЧТО ОНИ НЕТАКИЕ ИЛИ СИЛЬНО ОСКОРБЛЯЮТ. НЕБЫЛО БЫ ПРОВОКАЦИИ НЕБЫЛО БЫ И ОСКОРБЛЕНИЙ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZORG Мне твое уважение до лампочки..) Я не получаю удовольствия выигрывая слабых, поверь, но от вашей реакции становится смешно)
И сейчас смешно, как ты уже начал допускать то, что может быть читов нет, поболтав полчасика с думающими людьми. Ты подумай сначала, а потом действуй.
И хватит капсом писать, что за истерия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче итог каков, нужно нубасосить, чтобы пра игроки не тыкали в тебя палкой. Вот и вся любовь. Кот ты дно :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, ZORG сказал:

MrKot_Pozitive ВОТ И ВСЕ РАСКРЫТО САМО СОБОЙ, ЕСЛИ ТЫ НАСТОЛЬКО ХОРОШИЙ ИГРОК ТО УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ, А ЕСЛИ ТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЧТОТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ БЫТЬ ВЫШЕ ДРУГИХ В ИГРЕ ТО ТЫ ПОЛНОЕ ДНО А НЕ ПРОФИ. А ЕЩЕ ТЫ ПРОВОКАТОР, САМ ПИСАЛ ТАМ ФИГНЮ КАКУЮТО И ОТВЕЧАЛ НА ВСЕ КОМЕНТАРИИ А Я В ИТОГЕ ВИНОВАТ ОСТАЛСЯ. ТЕБЯ ВИДАТЬ НЕБАНЯТ ПОТОМУЧТО ТЫ ОДИН ИЗ АДМИНОВ ЗАШЕЛ В ИГРУ ОДЕЛ КОРОНУ ПОФИГИЗМА И НАЧАЛ ВСЕХ ПРОСТЫХ ИГРОКОВ ПОРОШИТЬ. ВЕДЬ ВСЕ ИГРОКИ ДЕЛАЛИ АКЦЕНТ НА ТОМ ЧТО ИГРОК ПОД ЭТИМ НИКОМ ЧИТЕР И ТЫ ЭТО ВСЕ СЛЫШАЛ ЧИТАЛ И УЛЫБАЛСЯ ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО КАК БЕСИШЬ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЧЕСНО. В РЫЛО БЫ ТЕБЕ ЗАРЯДИТЬ ЗА ТАКОЕ ЕСЛИ ЭТО ТАК.))

Черный Кот =^-_-^= ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ И ТЕБЕ ЭТО НРАВИТСЯ ТО ТЫ МОЛОДЕЦ, Я НЕУМЕЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ И НИКОГДА НЕДЕЛАЛ, НЕХЕР УМНИЧАТЬ ОКЕЙ?))

 

И ЕЩЕ РЕБЯТ Я ВИЖУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ АДМИНЫ КАК ВАШ МИСТЕР КОТ ПОЗИТИВ МЕНЯЮТ НИКИ ЗАЙДЯ В ИГРУ БУДАРАЖАТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СВОИМ ИДИОТИЗМОМ ТО МЕНЯЙТЕ ТАКИХ АДМИНОВ НА НОРМАЛЬНЫХ КОТОРЫЕ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТАКИМ ДЕРЬМОМ.  А ВЫ ИХ ПОКРЫВАЕТЕ!!! ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО И НЕПРИЯТНО КОГДА ТАК ДЕЛАЮТ.... А ПОТОМ ЕЩЕ ОБВИНЯЮТ ДРУГИХ ЧТО ОНИ НЕТАКИЕ ИЛИ СИЛЬНО ОСКОРБЛЯЮТ. НЕБЫЛО БЫ ПРОВОКАЦИИ НЕБЫЛО БЫ И ОСКОРБЛЕНИЙ....

 

Последним обзацем идет критика администрации походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной обижулька на админов и норм игроков,вместо того что бы учиться они слезы льют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZORG атвичаю, ого какое. Прям кровь стынет в жилах. Мне было бы противно такой стат показывать!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG Обратите внимание на этого админа и сделайте выводы. Это мнение к вам изза того что допускаете провокаторов в игру. Рас вы требуете соблюдать правила то почему он их несоблюдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Пиндос сказал:

Очередной обижулька на админов и норм игроков,вместо того что бы учиться они слезы льют)))

Полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос я учусь и играю как могу, тебе какое до этого дело? если он такой профи я ему сказал что он молодец, в чем нытье? Все игроки которые были на сервере в тот момент как один говорили что он читер значит не я один все понимал. 

daR1inG он только сейчас сознался что он амин и зашел поиздиватся над игроками о чем ты говоришь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ZORG сказал:

Пиндос я учусь и играю как могу, тебе какое до этого дело? если он такой профи я ему сказал что он молодец, в чем нытье? Все игроки которые были на сервере в тот момент как один говорили что он читер значит не я один все понимал. 

Без записи демо или видоса эти слова являются не подтвержденной ложью!

Никто на слова в случае этом верить не будет!

Просто предоставь пруфы? Не сложно же ведь !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ZORG сказал:

Пиндос я учусь и играю как могу, тебе какое до этого дело? если он такой профи я ему сказал что он молодец, в чем нытье? Все игроки которые были на сервере в тот момент как один говорили что он читер значит не я один все понимал. 

Тебе вроде нормально ответили пиши демо,не умеешь? учись.А читер он или нет судить об этом будут админы но не ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, уважения вообще никакого, только и может издеваться. Тьфу блин🤨

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.