61 сообщение в этой теме
1 час назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Alastar Ну статистика то дело десятое, я думаю, ее можно и обнулить всем игрокам в связи с участившимися атаками и  обновлением эмулятора. А по поводу сборки с обновленным эмулятором. Она особенная какая-то? Может уже итак все пиратчики скачали и сидят на обновленной? Или она только вышла недавно?

 

Эмулятор сервера - это и есть сам сервер, который написан энтузиастами "десять" лет назад. Само собой есть более новые версии, в которых исправлены масса ошибок и/или добавлены новые.

Процесс обновления любых приложений не всегда проходит гладко, потому и здесь не спешат т.к. наверняка есть  подводные камни.

 

Процесс аутентификации (коннекта игрока по ip адресу, чтобы попасть в игру) и т.п. как раз происходит через этот самый эмулятор (он же отсылает игроку и его клиенту лефты/ксс данные, где разрешает/запрещает коннект).

 

Сервер не официальный, потому недостаточно защищен, так ещё и не обновлялся с бородатых времен.

 

Отсюда и кол-во всяких даунов, которые не знают чем себя потешить и берут себе чужие стим айди ( опять же, из-за недостаточной защиты самого эмулятора)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kuvalda Спасибо за инфу, это все понятно.  Я имел ввиду не серверную сторону, а рядовых пользователей.  Почему они не смогут подключиться? Может большинство из них уже скачали  и пользуются последними версиями пираток, с обновленным эмулятором. Или она какая-то особенная, а торренты забиты только старыми версиями? Я просто без понятия, где люди берут пиратки CSS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто скачуешь лаунчер и нажимаешь обновить.Вот тебе готовая пиратка последней версии)

Играю га пиратке лет 5 и нет никаких проблем с подключением к серверам.Не могу зайти только на те сервера где стоит блокировка игроков использующих не стимовскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне номер сервера где стоит этот эмулятор и я скажу вам смогут ли подключиться к bcm пираты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 minutes ago, Monolith said:

Дайте мне номер сервера где стоит этот эмулятор

Ну-ну)

Screenshot_9.jpg.5dc323393c53429b0326a81944a56ca3.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там написано с целью рекламы.Где  тут реклама?)Это эксперимент)🐸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

можно ещё кста команду status отключить, чтоб не чекали стим id

хотяяя, если заморочиться то наверное пробить не проблема 

Изменено пользователем Spazztic Puke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Monolith сказал:

Просто скачуешь лаунчер и нажимаешь обновить.Вот тебе готовая пиратка последней версии)

На нашей сборке это не проканает 

Влад её не переводил на новый эмулятор. 

4 часа назад, Monolith сказал:

 

Черный Кот =^-_-^=  зайди сюда и почитай последние 20-30 страниц, чтобы понять, для чего эмулятор и зачем переходить на новую версию. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увидел текст в котором было написано:я хз откуда люди берут пиратки и что с новым эмулятором пираты не смогут зайти.Вот я и написал что сам на пиратке катаю и могу проверить смогу зайти или нет с этим эмулчтором.Я хз причем тут ваша сборка.Врядли ктото играет на ней)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Почему они не смогут подключиться? 

 

А кто говорит, что не смогут?

Клиент он один + с некоторыми обновлениями, прям что-то глобальное точно отсутствует. Ну да, были моменты, когда исправляли косяки (уязвимости). На этом все.

 

В остальном клиент имеет заранее подготовленные команды. Команды он шлет серверу (эмулятору) который должен отвечать клиенту.

В данном случае клиент - это не ты, а именно клиент игры (не суть важно какой, офф/пиратка - кс/лефта), потому как эмулятор подделывает данные и выставляет себя как официальный сервер.

 

В итоге, что мы можем иметь?.

Если вводить например капчу на стороне сервера (эмулятора) то клиент об этой капче ничего не будет знать, а значит и работать эта штука не будет. Может так тебе понятнее будет.

 

Придумывать можно что угодно, писать и вводить новый функционал, но если клиент не сможет обработать эту инфо (ровно как и сервер) то толку от этого не будет от слова вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monolith 

5 часов назад, Monolith сказал:

Дайте мне номер сервера где стоит этот эмулятор и я скажу вам смогут ли подключиться к bcm пираты.

 

Нет смысла - зависит от настроек эмулятора на сервере: запрещать вход игрокам со старым эмулятором=да\нет (Check_Ticket = True\False)

Обновить то можно, но там куча проблем у людей - одних не пускает, другие пару минут играют и их кикает, у третьих сервера крашатся , при подключениях и не только при них...стим ид у пятых меняется, у шестых сервер вообще не выдаёт его.. Можно себе ТАКУЮ головную боль заиметь... У Влада своих наработок куча и неизвестно как эмулятор на них отреагирует, а потом будут долгие дни: отключай все плагины и поочередно включай каждый, проверяй... Влад знает об этом и это отталкивает . Да, однозначно надо тестовый сервер запускать , "падать на колени к игрокам" назначать время, что б все сразу собрались , и просить их там играть не трогая действующие сервера. А много таких найдётся, которые захотят на это тратить время?). У всех разное железо, операционки.. Одному одно может мешать, второму другое.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.