61 сообщение в этой теме

НУ_ПОГОДИ  mchoco  Ой, ну что вы :blush:, спасибо, как говорится: "Доброе слово и кошке приятно!":D 

Спасибо и RedFox'у, что откликнулся.

 

Но, к сожалению, и это еще не все. Вот IP- адрес читера, который подменил Steam ID mchoco и дяди Вовы:Screenshot_1.jpg.704c1a9c0bc12676074013cb8a91d881.jpg

 

Это IP чувака, которому я давал мут недавно (у него, кста, опять ник mchoco):

Screenshot_4.jpg.95ee59ebd5dcbf07ad7463c7f4c4c991.jpg

 

А вот IP читера, которого античит снова поймал пару дней назад:

Screenshot_2.jpg.4ff20408db641f31d81ecb8dd9cb1564.jpg

 

И, похоже, что в последнем случае он опять "обокрал" другого игрока:

Screenshot_3.jpg.bd526f9bad070fcc8974bb9c1069b3f2.jpg

895183526_90ad6a12271f4c13835715e028ead6fd(1).jpg.1da96d22c3931d2ee9e3a496b8c59d56.jpg

 

И, судя по всему, если что-нибудь не предпринять, он еще не один раз порадует нас своим "I ' LL BE BACK".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alastar сказал:

В начале сентября будет плановое разделение очков на2, так что не сильно переживай за очки) 


Так вот у меня и была цель как можно дальше оторваться до этого разделения, а тут все кануло в лету)

 

1 час назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Это IP чувака, которому я давал мут недавно (у него, кста, опять ник mchoco


Интересно, кстати, почему не playbcm.net? При повторении ника должен же баниться, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Drochilla46  это кстати безобидная девушка, тоже жертва!

eMmjydyiIjU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mchoco Ты имеешь ввиду почему я не забанил ему ник? Смысл? Он перезайдет с новыми данными под тем же самым или любым другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= Нет, я думал, что это делается автоматом. Может, мне это приснилось, но я будто видел в темах под названием «почему у меня ник playbcm.net?» ответы типа «реклама, запрещённый ник или повтор». Если это не так работает, буду знать)

 

Кстати, амнистию 46-й дрочиле! :rock:
 

P.S. Получается, название темы вполне соответствует происходящему. Этот парень явно не намерен сдаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mchoco  ник банится за рекламу только вручную, а вот если в игровом чате написать адрес сайта или ip тогда мут автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

mchoco  ник банится за рекламу только вручную, а вот если в игровом чате написать адрес сайта или ip тогда мут автоматом.

я писал в чат IP левых серверов много раз и мут не получал 

2 часа назад, RedFox сказал:

Что значит убрал steam id? Бан снят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ бан по стим снят, по ip остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox  Еще один пациент. Пока игрок Фалафелька играет на Офисе, с Офиса на Даст2  уходит тело (go f***your**), прихватив с собой ее  SteamID и улетает на Дасте2 в бан.

Screenshot_1.jpg.ecd4feab123c19a4d4e829cee63370c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кукольник курит нервно в сторонке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2020 в 09:46, Черный Кот =^-_-^= сказал:

RedFox  Еще один пациент. Пока игрок Фалафелька играет на Офисе, с Офиса на Даст2  уходит тело (go f***your**), прихватив с собой ее  SteamID и улетает на Дасте2 в бан.

Screenshot_1.jpg.ecd4feab123c19a4d4e829cee63370c0.jpg

Насколько я понял хулиган атакует только игроков офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= ещё Nyb1k пострадал тоже, упал на низ в рейтинге. Был по моему в топ 10, сейчас 182. Кто то явно пытается испортить репутацию сервакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, ждите, имейте запас терпения, у Буллета сейчас проблемы, как всё решит, обязательно все вернёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто для понимания.

"чо" у тебя же стим!

тоесть в данном случае посколько серв смешаный плевать стим ностим и в итоге такая шляпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Alastar сказал:

Ребятки, ждите, имейте запас терпения, у Буллета сейчас проблемы, как всё решит, обязательно все вернёт. 


Так а мы вполне достаточно терпения имеем насчёт статистики, сидим ждём.
А с банами торопились, да. Но ведь за них не ГА отвечает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2020 в 09:46, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Еще один пациент. Пока игрок Фалафелька играет на Офисе, с Офиса на Даст2  уходит тело (go f***your**), прихватив с собой ее  SteamID и улетает на Дасте2 в бан.

Для меня с Владом была сделана (Владом) защита: если кто-то использует наш стим ид и не совпадает ип адрес - прилетает бан. Естественно такое возможно только со статическим ип. Хотя хз.., может и  диапазон можно привязать.. Но всех вручную вносить такое себе занятие + нагрузка на базу..., спросите у него. По мере просьб\заявок\жалоб может и делал бы такое. Проще б конечно было обновить эмулятор, что решило б данную проблему, но тут уже последует потеря онлайна.

Проверку на дубликаты можно б было сделать, но тут тоже - настоящего владельца стим ид может не пустить. Как бы снова возвращаемся к проверке оригинальных ип адреса и стим ид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже переход на новый эмулятор неизбежность. Рано или поздно придется, может просадка онлайна будет не такой значительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Lexx said:

 если кто-то использует наш стим ид и не совпадает ип адрес - прилетает бан. 

Проверку на дубликаты можно б было сделать, но тут тоже - настоящего владельца стим ид может не пустить. 

Лекс, ты прям экстрасенс. Эти два варианта у меня как раз крутились  в голове.  И ты ответил на них раньше, чем я успел про них спросить.:D 

Так а что требует эмулятор? Скачать и установить новую версию пиратки? Или более  сложные махинации? Аластар там писал что-то где-то вкратце,  но я не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= нужно всего лишь обновить эмулятор на пиратке вручную, если не хочешь, чтобы твоя игровая статистика пиратки не слетела, или скачать не нашу сборку с обновлённым эмулятором. На сколько я знаю, соседний портал злого( и он тако3не один) давно уже сидит на новом эмуляторе, но они  основной акцент делают на ксс, ксго сервера, народу у них на форуме больше находится игроков с кс и ксс серверов, а у нас основная часть игроков из лефта, потому переход будет долгий. Было бы намного проще, если бы при входе на сервер с новым эмулятором выскакивало окошко не "проверка стим отклонена", как это сейчас происходит, а с текстом, в котором бы указываласт просьба обновить эмулятор и давалась бы ссылка на него. Но этого не сделать, причину не могу сказать, думаю, что уже бы давно так сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Ну статистика то дело десятое, я думаю, ее можно и обнулить всем игрокам в связи с участившимися атаками и  обновлением эмулятора. А по поводу сборки с обновленным эмулятором. Она особенная какая-то? Может уже итак все пиратчики скачали и сидят на обновленной? Или она только вышла недавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.