26 сообщений в этой теме

На карте Италия, игрок под ником M.I.G. срезает пути двойным прыжком. Демка 29 июл от 17:30 до 18:00 Время нарушений:

 

08-55 (часто сидит сверху на окнах)

15-38 (туда можно забраться но с этим прыжком он делает это легко и без усилий)

 

Я упускаю тот момент, что ВИПы часто используют данный прыжок для более тихого передвижения, также что бы перепрыгивать дым и налетать сверху. M.I.G. и Benny Blanco часто любят так делать. Понятно что главного админа нету и проблему не решить как с игроком под ником devil. Но дайте предупреждения или бан по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, решил зайти и посмотреть что тут пишут🤦🏼‍♂️

ИНК, они ничего не сделают, они  на випах зарабатывают 🤷🏼‍♂️Увы игра с прыжком (2) не честная))) но администрация зарабатывает... Им похер😒

Типо если бы ты не писал протест, они б не видели вхшника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fedirets сказал:

Ахахах, решил зайти и посмотреть что тут пишут🤦🏼‍♂️

ИНК, они ничего не сделают, они  на випах зарабатывают 🤷🏼‍♂️Увы игра с прыжком (2) не честная))) но администрация зарабатывает... Им похер😒

Типо если бы ты не писал протест, они б не видели вхшника

 

Слышал такое - иногда лучше жевать, чем пиздеть ? Так вот - это как раз про тебя.

 

Администрация здесь зарабатывает максимум на жвачку. Всё остальное стоит колоссальных денег ежемесячно.

Без финансовой поддержки ни один проект существовать не может. Но кому я объясняю, тебе сейчас в ухо влетело, а через другое место вылетело.

Читерюга.

 

7 часов назад, ИНК сказал:

На карте Италия, игрок под ником M.I.G. срезает пути двойным прыжком. Демка 29 июл от 17:30 до 18:00 Время нарушений:

 

Загрузи на ютуб демо, будь добр ( клиента нет чтобы самому глянуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, fedirets сказал:

Ахахах, решил зайти и посмотреть что тут пишут🤦🏼‍♂️

ИНК, они ничего не сделают, они  на випах зарабатывают 🤷🏼‍♂️Увы игра с прыжком (2) не честная))) но администрация зарабатывает... Им похер😒

Типо если бы ты не писал протест, они б не видели вхшника

Ну тебя ж с читами спалили, так что молчи про то что ничего не делают, и про честную игру. Ты про это ничего не знаешь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к да он теперь в каждой теме будет ныть, так что предлагаю его игнорировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Время:

1:30

6:00 (это пример как любят прыгать через дым и налетать сверху)

8:15

 

Демка не полная и там вроде были как повторы данных действий. Качество должно стать лучше через время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ИНК сказал:

 

Время:

1:30

6:00 (это пример как любят прыгать через дым и налетать сверху)

8:15

 

Демка не полная и там вроде были как повторы данных действий. Качество должно стать лучше через время.

Посмотрел видео по временам,который ты отметил.Как по мне срезов тут нет,разве что если он стоит там,где непредусмотренно картой (Хз,в ксс дают ли за это бан).Можно было б банить,если б он.например,залез с тройным прыжком на мост,где спавн Т (тот мост,который на 4-й минуте).
З.Ы-Чисто моё мнение,прошу не кидаться помидорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JustMadMan сказал:

Посмотрел видео по временам,который ты отметил.Как по мне срезов тут нет,разве что если он стоит там,где непредусмотренно картой (Хз,в ксс дают ли за это бан).Можно было б банить,если б он.например,залез с тройным прыжком на мост,где спавн Т (тот мост,который на 4-й минуте).
З.Ы-Чисто моё мнение,прошу не кидаться помидорами

То есть запрыг на эту часть (время 1-43) не считается срезом? То что обычному игроку чтобы туда попасть нужно подняться по лестнице и вернуться назад это ничего выходит? Кстати про мост он с распрыга чекает есть ли кто на мосту и бывает даже стреляет. Будет время докину видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kuvalda Ж у к в чём проблема его забанить?На форуме имеется ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Kiberbuling сказал:

Kuvalda Ж у к в чём проблема его забанить?На форуме имеется ввиду.

Я форумом не управляю, админ только на серверах ксс. Да и вдруг разбанится за денежку, будет финансовая поддержка на развитие проекта и железа. А мы его снова забаним, и снова денежка. Может же быть такое? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к как видишь - он досихпор в бане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kiberbuling сказал:

Ж у к как видишь - он досихпор в бане :)

Да он же не может разбан себе купить сам, ждет пока родители денежку дадаут. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Артур несколько раз покупал разбан и кажется всё потерялся нету его! :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол в любом сервере где есть прыжок они будут испл т,к они купили их. 
Ты попробуй зайти в 1 из пабликов в кс 1,6 админы даже 4-5 прыжком прыгают где на сервере 32\32 и ни 1 игрок не пишет жалобу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в лефте випку можно оправдать хоть как-то, то в КС випка для раков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA к чему твой говнопост вообще не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [Name] сказал:

лол в любом сервере где есть прыжок они будут испл т,к они купили их. 
Ты попробуй зайти в 1 из пабликов в кс 1,6 админы даже 4-5 прыжком прыгают где на сервере 32\32 и ни 1 игрок не пишет жалобу 

В правилах срез запрещен. Давайте еще вспоминать про сервера где можно с одного убийства фул хп восстановить. Было бы это разрешено? вопрос был бы другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Тут было трудно не понять,  но ты пробуй снова прочитать, вдруг дойдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, ИНК сказал:

В правилах срез запрещен. Давайте еще вспоминать про сервера где можно с одного убийства фул хп восстановить. Было бы это разрешено? вопрос был бы другой.

В моем смысле срезать запрещено там,где это непредусмотрено .

@HICA @Alastar если хотите посраться,то пожалуйста в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA твой детский пост трудно не понять, информативности нет, тем более, если в этой игре ты полный нуль. Любая випка это преимущество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar image.png.86648a13182a508dae5adaca0e3f41fc.png

 

 

Да не бомби,  я прекрасно понял, что ты вип :rofl2:  Все теряйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA был бы ты рядышком со мной, я бы тебе потерялся, прекращай гавкать, толку нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA Alastar ,завязывайте. Не делайте из темы срач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На позицию, которую можно увидеть на видео с 1:30 до 1:43, добраться невозможно без двойного прыжка в одиночку. Это минимум втроем делать надо, а может и вчетвером. Если даже вы сейчас скажете "ну так же можно все-таки", то я парирую тем, что это реально должно проходить по запрету "Использовать тройной прыжок для сокращения пути, там где без прыжка это выполнить невозможно" и караться баном. 

На 6:00, к сожалению, он ничего плохого не сделал. Использует випку как может. Вот на офисе некоторые випы специально бьются об потолок, чтобы увидеть, где находятся противники сквозь прозрачные текстуры над самим потолком (можно сказать, что это как WH). Вот это проблема, но доказать сложно будет, да и не возьмется никто, потому что это общая маленькая тайна)

На 8:15 так же нельзя в одиночку такие трюканы делать за столь короткое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.