Какое-то чудо под ником cesar de borya вкатало мне бан, мотивировав его передвижкой мебели в пределах карты (cs_italy). Считаю данное решение неадекватным, поскольку только этому существу это помешало (проигрывал на по этой причине). Вы бы следили, кому выдаете админские права, а то завтра очередной цыган выдумает новые правила и будет банить как ему вздумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

playbcm_0920 сначала он тебе выписал мут на 2 недели, затем бан на сутки и ты приходишь на форум, оскорбляешь дальше админа и думаешь, что к тебе будут снисходительны? Ты у нас, оказывается, белый и пушистый, а админ плохой и неадекватный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Alastar Alastar Alastar AlastarAlastarAlastaAlastarAlasAlastAlastar  Есть что по теме ответить ? Хрен с ним с матом, но если у вас не стоит плагина на запрет передвижку мебели по карте, то какой спрос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, playbcm_0920 сказал:

Хрен с ним с матом, но если у вас не стоит плагина на запрет передвижку мебели по карте, то какой спрос? 

Какой спрос, такой и ответ. Продолжай в том же духе и мут прибавится. За ним последует бан. Вот 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

playbcm_0920 значит бан тебе просто так дали? Я это так вижу - тебе выписали мут, ты из-за этого начал страдать хренью и за это получил бан. Я прав?

Вечером демо посмотрю, сейчас нет времени на это.

изображение_2021-04-29_125909.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

playbcm_0920  По мебели вопрос, конечно, неоднозначный.  Хотя ты, периодически, ставишь баррикаду в аппартах за спинами своих, блокируя им тем самым  возможность к отступлению, что можно также КОТировать как вред команде (на 6 минуте демки твоего тиммейта убивают в спину, когда он пытается разрушить твои нагромождения, чтобы выйти назад. После чего ты и получил предупреждение).

 

Но в данном конкретном случае, ты улетел в бан после умышленного тимфлеша, в соответствии с правилами.

10 минута демки - http://dem.playbcm.net:81/2901/28.04.2021-20.43.32-cs_italy.zip

Так что, гуляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы с ним вообще разговариваете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Твое дело лайки ставить и поддакивать, не отвлекайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= Однобоко рассматриваете ситуацию. Баррикада ставится не просто так. Да, бывает, что тиммейты не могут обратно убежать, но это очень редко. В данном случае, появился товарищ, который кидал грену в комнату с мебелью и убегал обратно, за что и схлопотал флеш, а после обиженку включил, воспользовавшись привилегиями на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было так

31980_900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, playbcm_0920 сказал:

Ж у к Твое дело лайки ставить и поддакивать, не отвлекайся.

А я и не отвлекаюсь. Я беру на заметку, за кем следить в игре. А ты еще и "друзей" активно наживаешь. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапушка, тебя больше года пол-сервера просит не делать барикаду в апартах, особенно после того, как кто-то туда забежал вперед тебя, ибо отступить потом ни времени, ни возможности нет. Я сам тебя попросил так не делать неоднократно. Бросание гранаты это уже превентивная мера, но ты ж не унимаешься. Пусть меня поправят, если я не прав, но с моей точки зрения - твои действия это вред команде? ..Ну и тимфлэш до кучи. Так что кто-тут у нас обиженка?

18 часов назад, playbcm_0920 сказал:

Какое-то чудо под ником cesar de borya вкатало мне бан...

И да, я чудо ))) Чудо какое я терпеливое чудо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше негодование понятно.Поставьте плагин тогда или как он называется....чтобы нельзя было двигать бочки и тому подобные предметы.В правилах также про них ничего нет.Квалифицировать это как вред команде не правильно)Человек играет как его душе угодно.Пропишите это как запрещенные действия и тогда нападайте на него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica В правилах детально не расписан вред команде. Есть только вот это

image.png.026e924344410baf123513a5daac73d7.png

Исходя из твоей логики, нужно поставить плагин на все, что может нанести вред тимэйтам? В правилах например запрещен мониторинг, но общий чат как для живых, так и для мертвых присутствует - тут тоже плагин нужен? На каждый запрет плагин ставить - дойдет до того, что сервера просто не взлетят.  Не проще быть просто немного уважительнее друг другу? Гадостей например в чат не писать, тимэйтам подлянки не делать, прислушиваться к просьбам админов. Я никого сразу ни в бан ни в мут не отправляю,  по два-три раза прошу, предупреждаю. Ну если закусился человек - ну тогда уж да.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

imalazyman Всё верно трактовано(я про причину бана). Плохо, что это не все игроки понимают. Или делают вид, что не понимают.

Легче под дурачка косануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело ваше.Мне вообще как соловью.Я тоже иногда с бочками прикалываюсь.Кидая их под ноги бегущего)У каждого свое мнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.