71 сообщение в этой теме

rizoldx он скорее всего искал слово Arapimage.png.ac5b3d951b4766728c5ceccc3e9fb700.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не считаю слово араб оскорблением и мне похуй, что там думает мемати, буду писать его сколько угодно раз
любой адекватный человек понимает, что это не оскорбление.. а то, что это высказывание стало провокационным виноват лишь он сам, ведь он сам начал всю эту тему
я могу понять если бы его нигером называли, но его называют лишь арабом... может быть таджиков таджиками нельзя называть или австрийцев австрийцами, буду, как могу, провоцировать его и дальше, ведь если начать соглашаться со всей хуйней, то ни к чему хорошему это не приведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не много ли внимания к его нации? 

человек просит элементарного, вы и до этого доебались. 

делаете это специально и возмущаетесь

обиженное стадо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, miumiu сказал:

не много ли внимания к его нации? 

человек просит элементарного, вы и до этого доебались. 

делаете это специально и возмущаетесь

обиженное стадо. 

Доминируй, властвуй, унижай. Политика таккая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, BeatBoy сказал:

я не считаю слово араб оскорблением и мне похуй, что там думает мемати, буду писать его сколько угодно раз
любой адекватный человек понимает, что это не оскорбление.. а то, что это высказывание стало провокационным виноват лишь он сам, ведь он сам начал всю эту тему
я могу понять если бы его нигером называли, но его называют лишь арабом... может быть таджиков таджиками нельзя называть или австрийцев австрийцами, буду, как могу, провоцировать его и дальше, ведь если начать соглашаться со всей хуйней, то ни к чему хорошему это не приведет

 

кто-не-работает.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, не могу зайти в сервер classic lucky в left to dead 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, BeatBoy сказал:

Arap kelimesini hakaret olarak görmüyorum ve mematinin ne düşündüğü umurumda değil, istediğim kadar yazarım
, bunun bir hakaret olmadığını her yeterli kişi anlar.. kışkırtıcı oldu, sadece o suçlu, çünkü kendisi
nijer olarak adlandırılsa bu konuyu anlayabilirim, ama ona sadece Arap denir ... belki Tacikler Tacikler veya Avusturyalılar Avusturyalılar olarak adlandırılamaz, elimden geldiğince , onu daha fazla kışkırt, çünkü tüm bu saçmalıklara katılmaya başlarsan, o zaman ne işe yaramayacak

 

You say he started the topic?
The Provocative Nickname Who? used??
 
Who was the provocateur???


You can use a username that will not disturb anyone.

You are making a plan with your friends You are creating the project
Result Provocation ...?


You and your friends don't come there to play
How can I provoke whom? How can I troubleshoot?


We will protest when the result comes out.


There are even those who bring the subject to the imperial realm.


in all this mess you declare yourself an ANGEL now?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, BeatBoy сказал:

я не считаю слово араб оскорблением и мне похуй, 

Не в оскорблении дело.
Просто у человека есть Ник, есть имя, в конце концов, но вы даёте людям кликухи, зовёте людей так, как нравится вам, а то что Мемати это не устраивает, вам все равно. Вы не умеете прислушиваться, только и можете что гадить и высказывать своё никчемное мнение. Что мешает оставить в покое человека и не искать издевки. Устроили клоунаду, что пытаетесь себя хоть как то оправдать , хотя мотивы итак всем известны. Глядя на это все, можно понять что многие из вас из себя представляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miumiu Умножаю! Меня вон, нубярой зовут, а у меня вообще то ник есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем мотивы??? Можно поподробней, тема довольно скользкая и интересная, как для обывателя. В свой монастырь с чужим псалмом лезут, это во-первых. Во-вторых, что это за херня получается, обидели мышку, написяли в норку, там "Алярма" полная ))) Видеть струя нормальная, покруче любого "Потопа" ) И после этого стоит Ддосить игровые сервера и неугодных ему игроков? Не слишком ли много чести для этого аборигена? Тема с этим клоуном уже достала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять начали превращение темы в помойку. Зачем вы лезете, не зная всей картины, всей предыстории?

Это касается меня, Мемати, администрации и некоторых других людей с МадХ Версуса. К вам кто-то лезет в ваши кооперативные дела?

 

Пришли сюда и начали снова "арабкать", когда вопрос уже решён. 

Создавайте свои темы и там крутите по кругу одну и ту же пластинку, какие все плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо , у вас тут урок литературы. :clap:

 

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.


Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

                                                      Омар Хайям , ХІ век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax извини, каждое твое появление вызывает у меня рвотный рефлекс. 

Doink да ты что? именно поэтому эта тема выставлена на всеобщее обозрение. тут нет разделений, есть человек и проблема, которая, как видишь, еще не решена. Нечего было изначально умничать с никами, не было бы сего дерьма. Неженок строить из себя каждый может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, miumiu сказал:

есть человек и проблема, которая, как видишь, еще не решена.

 

Ты опоздал(-а) на несколько дней. 

Что касается Битбоя и его послания не в эту тему и по своей проблеме - очевидно, что он не изменит своего мнения. 

 

Если бы ты хотел(-а) примирить его и Мемати - написал(-а) бы в другом тоне, обратился(-ась)  бы к каждому из них. Так решаются конфликты. О чем ранее, кстати, сказал и RedFox. Пока же, фактически, ты агрессируешь и поджигаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, miumiu сказал:

Не в оскорблении дело.
Просто у человека есть Ник, есть имя, в конце концов, но вы даёте людям кликухи, зовёте людей так, как нравится вам, а то что Мемати это не устраивает, вам все равно. Вы не умеете прислушиваться, только и можете что гадить и высказывать своё никчемное мнение. Что мешает оставить в покое человека и не искать издевки. Устроили клоунаду, что пытаетесь себя хоть как то оправдать , хотя мотивы итак всем известны. Глядя на это все, можно понять что многие из вас из себя представляют

Просто у людей есть чувство справедливости, есть чувство собственного достоинства в конце концов. Но вы делаете с людьми так, как нравится вам, а то что большинство честных игроков (а не ракообразных, которые не в курсе, ибо на madx весной и летом не заходили) это не устраивает, вам все равно. Вы не умеете прислушиваться, только и можете, что гадить и высказывать свое никчемное мнение. Что мешает оставить в покое мультихаки, не использовать Lag Exploit'ы и не искать издевки. Устроили клоунаду, что пытаетесь себя хоть как то оправдать , хотя мотивы итак всем известны (хз о чем тут я). Глядя на это все, можно понять что многие из вас из себя представляют. Спасибо что оставили ваше никчемное мнение, оно очень важно для нас (нет).  P.S. А по факту памятки будут тебе полезны:

72.png

DISScussion.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, miumiu сказал:

h0ax извини, каждое твое появление вызывает у меня рвотный рефлекс. 

Твое здоровье меня меньше всего беспокоит. Так что там с конструктивным диалогом или только отгавкиваться умеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак сервера 

В 20.09.2021 в 17:42, Призрак сервера сказал:

Ооо , у вас тут урок литературы. :clap:

 

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.


Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

                                                      Омар Хайям , ХІ век.

Це або не Омар Хайям, або поганий переклад рубайїв... Але так як тут 2 куплети, то малоймовірно, що це Омар Хайям

Рубайї

Не варто зла робити - повернеться,

не плюй в криницю - пити заманеться.

Всіх, хто чинами нижчий не щеми,

А може щось просити наверенеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW  Ти правий на всі 100 проц.

Мало того що  у Хаяма був свій стиль ,  так ще у всіх східних народів своя фонетика, яка мало що має спільного із слов'янською. 

Тому і не дивно що  тут " поганий" переклад, який навіть не відповідає схемі рифмування оригіналу. Про "бумеранг" я вже промовчу :)

Також не треба забувати, що  у всій східній літературі "рубаї"  були досить популярним стилем тому і не дивно що Омару Хаяму приписують багато чого лишнього , дописане перекладачами  і іншими авторами тих часів. Але маємо те що маємо.

Тим паче я виклав ці 2 катрени не просто так.

Але раз була затронута тема істинного митця  то процитую  один рубаї в перекладі Василя Мисика ( який хоча б оригінали персидські бачив в очі і зберіг схему рифмування )

 

Усе, що в світі є, пуста мана.

Той не аріф , кому це новина.

Звільнись од мудрувань, присядь із нами,

Веселим будь і не цурайсь вина!

                                                             Омар Хайям

Так що  "In vino veritas" май френд  In vino veritas ... 

 

16225549828010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая рубрика "Быдло получает по заслугам"..  устал повторять одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.