57 сообщений в этой теме

Бан не выдается без видеодемки. Скрины такое себе док-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демку скиньте, на сколько я помню, без реального подтверждения, это все пустой звук. Ред, ты вроде, адекватный, просто так наказать человека, не по правилам получается ) Был бы это КС сервер, фиг с ним, там хватает читерастов, а тут, отдельная история. Давай будем адекватными, вдруг там рассинхрон, люди бывает пингуют. Без доказательств, бан - предвзятость админа. Пусть это чудо, которое выдало бан, предоставит демо, а так получается предвзятость, нет демо, нет бана, все в правилах записано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, меня забанили, потому что ему показалось, уперт до невозможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, нету демки, значит разбанят(не пойман — не вор :DD).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош сопли жевать, без демо, это все чепуха. Или наказывайте админа, или предоставьте утвердительные доказательства, с человека только бан снимите, пока его вина не будет доказана

Все согласно Ваших же правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, nnn сказал:

Скрин с вчерашней игры.

 

proof.PNG

А что доказывает данный скриншот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снял до выяснения. Если нет демо - будет предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Hunteretnuh что пикачу не особо так и старался) читер из него такой себе. как же страшно становится играть :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ее и не будет )

Не знаю, кто такой Neal, как можно было выдать бан, через админ панель, если он даже не заходил в игру в то время. Там оказывается он еще и замутил одну мадам, посмотрел чат, там даже срача не было, может полнолуние было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут распинались перед Мемати, будьте добры, снимите еще и незаслуженный мут, человек даже в игру не заходил, адекватно расценивать его действия по поводу вынесения наказаний, очень тяжело. Надеюсь на понимание со стороны администрации и хотелось бы услышать виновника всего этого торжества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Там же ясно написано админом, за "неприличная слова":D

Очень напоминает игрока killer zombie)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я атеист, ни в Бога, ни в черта не верю, но что б так - реально магия ))Mockingbird 

2 минуты назад, Редд Янковски сказал:

h0ax ты смотри а то он еще и тебя замутит)) 

Лечи лучше свою ангину )

Мут с девочки снимите? Или мне тоже можно сейчас кучу мутов накидать через админ панель, не разбираясь кто и что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serj передал Neal'у эстафету :D.  Ждём муты за тик-ток, видео с интересным контентом и т.д.

17 минут назад, h0ax сказал:

Я атеист, ни в Бога, ни в черта не верю, но что б так - реально магия ))Mockingbird 

Лечи лучше свою ангину )

Мут с девочки снимите? Или мне тоже можно сейчас кучу мутов накидать через админ панель, не разбираясь кто и что

Конечно можно, ты же так делал.  Тебя за подобное ещё мягко наказали, вместо 2-3 пред только одну дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax протест пусть создаст, если не было "неприличных слов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты взрослый человек, как можно было вынести бан и выдать мут не заходя в игру???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Бог наблюдает за тобой, берегись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, h0ax сказал:

Ты взрослый человек, как можно было вынести бан и выдать мут не заходя в игру???

Так же как это делал ты, энтузиаст иррациональный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это понимаю, но может ему кто пожаловался в лс, скинул док, как знакомому админу. Или он сам играл с альта.

Решения должны быть взвешенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, FaLLeN сказал:

 

Конечно можно, ты же так делал.  Тебя за подобное ещё мягко наказали, вместо 2-3 пред только одну дали.

Каюсь, принес тебя в жертву и еще не раз это сделаю, ты этого достоин

1 минуту назад, RedFox сказал:

Я это понимаю, но может ему кто пожаловался в лс, скинул док, как знакомому админу. Или он сам играл с альта.

Решения должны быть взвешенными.

Ждем админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, h0ax сказал:

Каюсь, принес тебя в жертву и еще не раз это сделаю, ты этого достоин

Очень на это надеюсь, тем скорее избавишься от тяжкого администраторского бремени. Проекту будет только лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.