193 сообщения в этой теме

Добавлю лично от себя я не Мушук.. Банами не увлекаюсь в их выдаче.. Наказания выдаю, ошибки признаю.- снимаю...  Как и в этот раз мной мут был снят , так как гражданин признал  что был неправ.. 

 

p/s к примеру я вижу негатив в свою сторону , видя в этой теме.. Но раз у нас есть такие "умные" админы @obsession_river , так вот пусть

теперь она тоже начинает как  админ работать  и не ловить других админов на их ошибках,для этого есть ГА проекта..

Ведь не скрывается же то что она целенаправленно ловит на ошибке что меня что админа @FaLLeN.. Судя последним темам это таким и является..

@RedFox спасибо, на ошибках учатся.. Надо буду  переспрашивать в л.с 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой_Хомячок она просто твои знания правил проверяет! будь благодарен, ведь благодаря @obsession_river ты становишься более подкованным в этом вопросе и в будущем уж точно никто не будет жаловаться на твои решения (баны, муты и т.д.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RedFox     
Если бы люди не возражали, ты бы выпустил предупреждение??      Yes '  No 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой_Хомячок ОПА ТОЧКИ ТАМ ПОСТАВИЛ, СТО ПУДОУ МАТ!

35 минут назад, Твой_Хомячок сказал:

Cпаcибо  RedFox.. 

во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Твой_Хомячок сказал:

Наказания выдаю, ошибки признаю.- снимаю...  Как и в этот раз мной мут был снят , так как гражданин признал  что был неправ.. 

Так ты мут снял потому, что "гражданин был неправ" или потому, что у тебя синдром кропотливого админа обострился? Ты уж признай однозначно, что нес херобору и дал мут ни за что. А то потешно выглядит. Или ты реально не схватываешь, что проблема не в этом конкретном случае с мутом, а в самом подходе?

 

2 часа назад, Твой_Хомячок сказал:

@RedFox спасибо, на ошибках учатся.. Надо буду  переспрашивать в л.с 

@RedFox будет тебя в л.с. спрашивать, есть ли там мат в трех точках или нет :D Хомяку своей головы не хватает судя по всему, чтобы три точки от завуалированного мата отличить - во дела. Соболезную :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ну да, пошли мы нахер все.

серьезно? 1 предупреждение за кучу проступков? то есть, если допустим я, буду так же выдавать баны/муты кучами, а потом буду некоторые снимать и писать "ой сори, погорячилась, вину признаю, наказание снимаю" мне никто ничего не скажет так же, как и Дарлингу? я уверена на 100%, что делай так, кто-то другой - его бы уже отымели по всем фронтам и лишили админки :)

 

1 час назад, RedFox сказал:

За ошибочно выданный бан, особенно продолжительный - у нас всегда давалось предупреждение.

хорошо, тогда где предупреждение тому же Фаллену за его недавний бан, который был снят? он там вину свою не признал и в последствии ничего не написал. 

Мушуку кстати тоже не выдали сразу предупреждение за тот бан на 30 дней, это сделал спустя некоторое время сам Буллет.

 

1 час назад, RedFox сказал:

Кроме того Хомяк хорошо отслеживает активность по своим выданным нарушениям. Проводит беседы с админами, игроками. В случае если его вина доказана - признает вину, снимает наказание.

ты же сам понимаешь (надеюсь), что это чушь полнейшая. с кем он проводит какие беседы? где он пишет этим игрокам? все мы прекрасно понимаем, что он снимает свои наказания, потому что ему пишет какой-то его друг-админ и указывает на его ошибки и говорит снять наказание пока не поздно. 

 

1 час назад, RedFox сказал:

Далеко не только Хомяк был бы в этом списке. Именно этим и объясняется отсутствие предупреждений у Хомяка

как писала выше @ulatyu ошибку могут допустить все, но не в таком количестве же как он. если бы я не написала и не написали бы другие в комментариях, то ты бы как обычно это проигнорировал. ну он же признааал ошибку, он же снял мут.  

 

51 минуту назад, Твой_Хомячок сказал:

Добавлю лично от себя я не Мушук..

это уж точно, даже Мушук не такой бесполезный админ, как ты))

 

35 минут назад, GokHan сказал:

@RedFox     
Если бы люди не возражали, ты бы выпустил предупреждение??      Yes '  No 

это факт, никто ничего не выдал бы ему и в этот раз.

 

не знаю как другие, но я не согласна с 1 предупреждением и "усилим контроль". это бред полнейший. Буллет за такое снимал ту функцию, которую использовали неправильно. причем снимал без всяких тем-срачей, а сразу по факту нарушения. 

он не учится на своих ошибках, он делает херню раз за разом.

я считаю, целиком всю админку может и не стоит ему отключать, а только функцию мута/бана игроков, ибо он совершенно не понимает правил и не понимает за что можно наказывать, а за что нельзя. и он НЕ научится их понимать. просто он такой человек и он не изменится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, obsession_river сказал:

ну да, ну да, пошли мы нахер все.

серьезно? 1 предупреждение за кучу проступков? то есть, если допустим я, буду так же выдавать баны/муты кучами, а потом буду некоторые снимать и писать "ой сори, погорячилась, вину признаю, наказание снимаю" мне никто ничего не скажет так же, как и Дарлингу? я уверена на 100%, что делай так, кто-то другой - его бы уже отымели по всем фронтам и лишили админки :)

 

хорошо, тогда где предупреждение тому же Фаллену за его недавний бан, который был снят? он там вину свою не признал и в последствии ничего не написал. 

Мушуку кстати тоже не выдали сразу предупреждение за тот бан на 30 дней, это сделал спустя некоторое время сам Буллет.

 

ты же сам понимаешь (надеюсь), что это чушь полнейшая. с кем он проводит какие беседы? где он пишет этим игрокам? все мы прекрасно понимаем, что он снимает свои наказания, потому что ему пишет какой-то его друг-админ и указывает на его ошибки и говорит снять наказание пока не поздно. 

 

как писала выше @ulatyu ошибку могут допустить все, но не в таком количестве же как он. если бы я не написала и не написали бы другие в комментариях, то ты бы как обычно это проигнорировал. ну он же признааал ошибку, он же снял мут.  

 

это уж точно, даже Мушук не такой бесполезный админ, как ты))

 

это факт, никто ничего не выдал бы ему и в этот раз.

 

не знаю как другие, но я не согласна с 1 предупреждением и "усилим контроль". это бред полнейший. Буллет за такое снимал ту функцию, которую использовали неправильно. причем снимал без всяких тем-срачей, а сразу по факту нарушения. 

он не учится на своих ошибках, он делает херню раз за разом.

я считаю, целиком всю админку может и не стоит ему отключать, а только функцию мута/бана игроков, ибо он совершенно не понимает правил и не понимает за что можно наказывать, а за что нельзя. и он НЕ научится их понимать. просто он такой человек и он не изменится. 

Вот она предвзятость и выявляется.. Подождём пока @FaLLeN подтянется до темы.. Молодец) Сама же себя и закапываешь!! Продолжай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, obsession_river сказал:

это факт, никто ничего не выдал бы ему и в этот раз.

Паша просто блаженный. К нему особенное отношение :D

 

29 минут назад, obsession_river сказал:

ибо он совершенно не понимает правил и не понимает за что можно наказывать, а за что нельзя. и он НЕ научится их понимать. просто он такой человек и он не изменится

Есть такое. Админка требует от человека гибкости и способности воспринимать дух правил в синергии, а не вырывать каждое отдельное предписание и применять его не к месту. Кажется у Пашки напрочь атрофирована способность трезво и комплексно оценивать реальность. Факапы происходят слишком часто для человека, который, как он уверяет, учится на своих ошибках.

 

26 минут назад, Твой_Хомячок сказал:

Вот она предвзятость и выявляется

Да нет никакой предвзятости. Просто тебя многие жалеют и снисходительно к тебе относятся, но не у всех терпения хватает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закапываетесь вы сами, а не я))

там и до Фаллена были баны, которые сняли, но предупреждение выдано не было. так что, о чем Фокс пишет я не знаю.

с Фалленом все куда сложнее, там чтобы доказать его неверные баны - надо все демки отсмотреть по всем банам, а на это надо потратить уйму времени. но как факт: один бан был, его сняли, а предупреждение не выдали. как и в другом случае с другим админом.

так что вот это вот "За ошибочно выданный бан, особенно продолжительный - у нас всегда давалось предупреждение." - бред.

7 минут назад, Мерзовский сказал:

Паша просто блаженный. К нему особенное отношение  :D

с этим тоже категорически не согласна, кто бы он там не был, блаженный, умственно отсталый, инвалид итд итп (это не оскорбления Дарлинга, а просто примеры) - он такой же админ, как и любой другой и должен за свои ошибки отвечать, как все, кто ранее уже получал наказания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, obsession_river сказал:

ну да, ну да, пошли мы нахер все.

серьезно? 1 предупреждение за кучу проступков? то есть, если допустим я, буду так же выдавать баны/муты кучами, а потом буду некоторые снимать и писать "ой сори, погорячилась, вину признаю, наказание снимаю" мне никто ничего не скажет так же, как и Дарлингу? я уверена на 100%, что делай так, кто-то другой - его бы уже отымели по всем фронтам и лишили админки :)

 

хорошо, тогда где предупреждение тому же Фаллену за его недавний бан, который был снят? он там вину свою не признал и в последствии ничего не написал. 

Мушуку кстати тоже не выдали сразу предупреждение за тот бан на 30 дней, это сделал спустя некоторое время сам Буллет.

 

ты же сам понимаешь (надеюсь), что это чушь полнейшая. с кем он проводит какие беседы? где он пишет этим игрокам? все мы прекрасно понимаем, что он снимает свои наказания, потому что ему пишет какой-то его друг-админ и указывает на его ошибки и говорит снять наказание пока не поздно. 

 

как писала выше @ulatyu ошибку могут допустить все, но не в таком количестве же как он. если бы я не написала и не написали бы другие в комментариях, то ты бы как обычно это проигнорировал. ну он же признааал ошибку, он же снял мут.  

 

это уж точно, даже Мушук не такой бесполезный админ, как ты))

 

это факт, никто ничего не выдал бы ему и в этот раз.

 

не знаю как другие, но я не согласна с 1 предупреждением и "усилим контроль". это бред полнейший. Буллет за такое снимал ту функцию, которую использовали неправильно. причем снимал без всяких тем-срачей, а сразу по факту нарушения. 

он не учится на своих ошибках, он делает херню раз за разом.

я считаю, целиком всю админку может и не стоит ему отключать, а только функцию мута/бана игроков, ибо он совершенно не понимает правил и не понимает за что можно наказывать, а за что нельзя. и он НЕ научится их понимать. просто он такой человек и он не изменится. 

предупреждения не выдаются, потому что они защищают друг друга
некоторые вещи не улучшаются, пока факты хранятся
если мой друг ошибается, или нет, я бы назвал это неправильным, вот кто я такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, obsession_river сказал:

с этим тоже категорически не согласна

Так я сам с этим не согласен, но иначе я не могу объяснить тот факт, что у Пашки всё еще есть полномочия выдавать муты и баны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт дискриминации @obsession_river тоже права. боже, да она всё тут излагает по фактам. 

 

я давно уже заметила, что на некоторых «закрывают глаза». на их ошибки, поступки. 

 

я считаю, что дарлинг вообще беспонтовый админ. 

да да, сейчас он в ответ напишет, что я вообще «не работаю как админ», но мне похер. 

покупая админку я не нанималась на работу.  более того, то как он выполняет обязанности админа - лучше вообще сидеть сложа руки и ничего не делать. 

создаёт только лишние перипетии. 

 

напрашивается вопрос: зачем такой админ вообще? 

 

заберите реально у него адм или пусть пройдет тест на профпригодность ^D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, ulatyu сказал:

пусть пройдет тест на профпригодность

Как Паша проходит тесты:

Скрытый текст

145456851713368621.jpg.4c027f575f42a03d275f69754a57cb96.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Твой_Хомячок сказал:

бля я еБал Наказания выдаю, ошибки ...  Как и в этот раз мля, был неправ..

пизда

ебал это

@RedFox саси, ошибка

мне кажеца в этам саабщении завуайерированный мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не одна я вижу, как закрываются глаза на некоторых админов, но при этом в предвзятости обвиняют только меня, кек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, obsession_river сказал:

ну да, ну да, пошли мы нахер все.

серьезно? 1 предупреждение за кучу проступков? то есть, если допустим я, буду так же выдавать баны/муты кучами, а потом буду некоторые снимать и писать "ой сори, погорячилась, вину признаю, наказание снимаю" мне никто ничего не скажет так же, как и Дарлингу? я уверена на 100%, что делай так, кто-то другой - его бы уже отымели по всем фронтам и лишили админки :)

Ошибаешься. Это не более чем твое предположение. В твоем случае - я бы написал тебе в лс.

54 минуты назад, obsession_river сказал:

хорошо, тогда где предупреждение тому же Фаллену за его недавний бан, который был снят? он там вину свою не признал и в последствии ничего не написал. 

Бан за читы который? До него он выдал немало банов за читы, и все по делу. Ошибся в этот раз, с кем не бывает, не ошибается только тот кто ничего не делает. Не увидел смыла выдавать предупреждение в том конкретном случае. Банами читеров он принес уже не одну тысячу рублей в казну проекта, можно сделать поблажку. Опять же, такое тоже было(отсутствие предупреждения при снятии бана за читы), даже в те времена, когда тут активно работали LEXX и bullet28.

1 час назад, obsession_river сказал:

ты же сам понимаешь (надеюсь), что это чушь полнейшая. с кем он проводит какие беседы? где он пишет этим игрокам? все мы прекрасно понимаем, что он снимает свои наказания, потому что ему пишет какой-то его друг-админ и указывает на его ошибки и говорит снять наказание пока не поздно. 

Пишет в лс и в игре. Может и не каждый раз, утверждать не возьмусь, но пишет.

 

1 час назад, obsession_river сказал:

не знаю как другие, но я не согласна с 1 предупреждением и "усилим контроль". это бред полнейший. Буллет за такое снимал ту функцию, которую использовали неправильно. причем снимал без всяких тем-срачей, а сразу по факту нарушения. 

он не учится на своих ошибках, он делает херню раз за разом.

я считаю, целиком всю админку может и не стоит ему отключать, а только функцию мута/бана игроков, ибо он совершенно не понимает правил и не понимает за что можно наказывать, а за что нельзя. и он НЕ научится их понимать. просто он такой человек и он не изменится. 

Адм снимается сразу в случаях когда админ творит совсем лютую дичь, в нашем случае админ просто слишком часто ошибается. Раз ты так в него не веришь - значит ему недолго осталось, еще пара ошибок, которые он непременно совершит.

На самом деле снятие адм не все решает, никто же помешает ему купить новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, RedFox сказал:

Адм снимается сразу в случаях когда админ творит совсем лютую дичь, в нашем случае админ просто слишком часто ошибается.

8 минут назад, RedFox сказал:

На самом деле снятие адм не все решает, никто же помешает ему купить новую.

не надо ему снимать целиком админку, только отключение одной функции, которой он не умеет пользоваться))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, obsession_river сказал:

не надо ему снимать целиком админку, только отключение одной функции, которой он не умеет пользоваться))) 

какой админ без мутов и банов, что ему останется делать, карты менять?:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RedFox сказал:

какой админ без мутов и банов, что ему останется делать, карты менять?:rofl2:

Пусть в раздел жалобы пишет с доками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, sedovsky сказал:

Пусть в раздел жалобы пишет с доками.

а братский совет будет их рассматривать?:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

а братский совет будет их рассматривать?:giggle:

именно так! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы говорить  что нет предвзятости когда она сама ловит админов на ошибках.. Кек просто, @RedFoxЯ надеюсь с темы выводы сделали , что у нас есть те кто против админов которые работают..

И по поводу профпригодности- если что я её пройду без проблем так как я всё знаю и понимаю..

Но меня реально начинает волновать тот факт что даннная личность мало того что выливает желчь на меня+ постоянно мониторит и выискивает от меня нарушения , так она ещё и админа @FaLLeN преследует так же как и меня.. И потом же пишет что предвзятости нет, Ну не смешно же??

Смешно.. @RedFox Как там в правилах написано что админ,админу не должен  ничего делать- чтобы войны админов не было.. Тут же выходит что она поливает на меня грязь а ей всё с рук сходит..

И притом если бы это был единичный случай- я бы о предвзятости и не писал бы.. 5 или 6 случай уже.. Просто не хотелось поднимать эту тему, я надеялся что леди сама отпустит это, но видно ей просто завидно стало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, RedFox сказал:

Опять же, такое тоже было(отсутствие предупреждения при снятии бана за читы), даже в те времена, когда тут активно работали LEXX и bullet28.

Пишет в лс и в игре. Может и не каждый раз, утверждать не возьмусь, но пишет.

пример:

https://playbcm.net/topic/12094-какушонок-круче-всех-или-сыкло/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, RedFox сказал:

На самом деле снятие адм не все решает, никто же не помешает ему купить новую

ох уж это бесконечное колесо сансары..

 

некоторым людям просто противопоказана админка.

 

в данном случае у человека во взаимоотношениях с ошибками полная идиллия, он их очень любит и не похоже, что когда-либо с ними расстанется ¯\_(ツ)_/¯ 

 

он активный админ в отличие от других, это правда, но шо-то как-то гиперактивный.. с дефицитом внимания

пускай лучше энергию направит на поправку своего здоровья, а не на выискивание мата в …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.