39 сообщений в этой теме

Был ли опрос по этому поводу? И создавалась ли подобная тема? Мне вот просто интересно узнать мнение простых игрок,  кто по вашему  мнение достоин уважение, кто лучший(смешной, забавный) для вас бухающий игрок?  Хотелось бы  узнать мнение игроков. Пишите их никнейми, не проходите мимо этой темы. 

На счет @obsession_river лучше не писать, она может обидеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river просто интересно, есть ли на бцме смешные+выпивающие дядьки или тетки (кроме тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полно, ты с нами играл же на днях, пол сервера под пивом сидело 😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, пусть люди делятся самыми смешными представителями выпивающего класса  
Или рассказывают истории связанными с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если помимо меня, то еще Руслан, Витюша aka Ликвидатор и Дрюшка 😂 те еще алкаши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, sk1n сказал:

Был ли опрос по этому поводу? И создавалась ли подобная тема? Мне вот просто интересно узнать мнение простых игрок,  кто по вашему  мнение достоин уважение, кто лучший(смешной, забавный) для вас бухающий игрок?  Хотелось бы  узнать мнение игроков. Пишите их никнейми, не проходите мимо этой темы. 

На счет @obsession_river лучше не писать, она может обидеться

:DОй ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.11.2023 в 01:25, sk1n сказал:

obsession_river просто интересно, есть ли на бцме смешные+выпивающие дядьки или тетки (кроме тебя) 

Gangsta's главный алкаш тут вроде :drink::39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По голосу k0er, но он вроде не пьет, просто сонный играет:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFoxа он и не пьет. С чего такие выводы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SibirskaYazva нечего возразить по существу? Умеешь только голословными обвинениями кидаться, понятно.

Не увидел от тебя ответа на этот вопрос:

image.png.9ad1c393a3736393a1315ca54446e736.png

когда будут примеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, RedFox сказал:

SibirskaYazva нечего возразить по существу? Умеешь только голословными обвинениями кидаться, понятно.

Не увидел от тебя ответа на этот вопрос:

image.png.9ad1c393a3736393a1315ca54446e736.png

когда будут примеры?

А зачем это здесь? Опять хош срач устроить или онлайн поднять, ай-яй-яй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Housе вообще не планировал тут дискутировать. Она первая начала. Сперва предъявила - получила обоснование, наставила кринжей и слилась. Налицо явно враждебные действия. Опять же вопрос на скрине - я планировал разобраться с ним в той другой теме, но ответа не получил. И готов был забыть про ту историю. Но тут она решила придираться к каждому моему посту видимо. Мне это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.11.2023 в 23:21, sk1n сказал:

Был ли опрос по этому поводу? И создавалась ли подобная тема? Мне вот просто интересно узнать мнение простых игрок,  кто по вашему  мнение достоин уважение, кто лучший(смешной, забавный) для вас бухающий игрок?  Хотелось бы  узнать мнение игроков. Пишите их никнейми, не проходите мимо этой темы. 

На счет @obsession_river лучше не писать, она может обидеться

 Я тебе придумала новую тему в середине декабря. У кого какие запасы алкоголя на Новый год и у кого самая ахеренная елка на бцм.😂 Фото отчет должен быть у каждого 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Безумье сказал:

 Я тебе придумала новую тему в середине декабря. У кого какие запасы алкоголя на Новый год и у кого самая ахеренная елка на бцм.😂 Фото отчет должен быть у каждого 😃

Ганста выиграет в этой теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски :rofl2: ну слушай его все елочки с белочками в лесу:D Какой там наряд?! Снег и шишки7 :giggle: 

А по бухлишку,да, согласна он бы выиграл у любого :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

 Какой там наряд?!

ПРЕЛЕСТЬ в снеговика оденется) а морковки у него много да и  вёдер. проблем не будет в наряде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox k0er попросил не вмешиваться, я не лезу. Но судить человека, из-за чьего-то ошибочного мнения глупо. 

RedFox на эту тему (я про скрин от которого, у вас уже месяц горит одно место) я поговорила с ГА и мы все выяснили. Еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SibirskaYazva где я его осудил? Играл с ним не один десяток раз. Он сам в протесте признал, что его голос звучит странно. Там же в протесте я встал на его сторону, оправдывал его( а должен был по вашему требовать "справделивости" наверно).

 

Если бросаешься обвинениями - в след раз будь добра предоставить доказательства. Если там кулуарно что-то выяснила, то уж не сочти за труд - публично, или еще как,  донести инфу до меня. Не красиво выглядит.

 

А еще можно вместо того чтобы негативить и что- то там придумывать - написать мне в лс, где можно все порешать.

 

Иначе в следующий раз выпишу тебе предупреждение за не конструктивную критику администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот до чего доводит алкоголь... люди уже готовы глаза друг другу выколоть
Хотя казалось бы, один из главнейших людей на бцм (Ред Фокс), делаем выводы девочки и больше не пьем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.