167 сообщений в этой теме

Tallahasse069 интересная схема защиты: да я и не шарю особо, так для себя захожу поиграть, никогда читами и их выявлением не интересовался, про демки эти ваши в первый раз слышу и тд. Мне нравится. Простой, слегка наивный паренек, ну зачем такому жульничать, да? (xyй на).

Вот я посмотрел этот твой видеворолек с утуба, и ты там все прям правильно показываешь. Действительно пропадают кусты и заборы на расстоянии, видно, да и слышно то как хорошо все. Не всегда только понятно, где конкретно по оси Y находится инфект. Ты вот думаешь, что плева за вагоном, а она оказывается сверху была, бывает...

А вот оказывается НЕ БЫВАЕТ. Начинаешь смотреть демо на твою игру, именно на серверах, и о, а ты там xyярuшь прямо в центр туловища или голову зараженным через кусты, даже когда их не слышно и тем более не видно даже силуэта. И ты вообще не промахиваешься. Как-то, согласись, странно видеть, как человек с точностью до сантиметров определяет положение зараженного в одном случае, а в другом промахивается на (каких-то там) 3-4 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Ezhik]* пусть решает забанит ну и ладно . Я говорил правду .

ОкснардМонтальво в моменте можно было увидеть ее могу скрин прикрепить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

51 минуту назад, skat сказал:

Сейчас зайду проверю демки, отпишу по таймингам и прочему

Скиньте, пожалуйста, в виде видео самые палевные моменты, кроме тех что в первом сообщении (там что-то про заборы и машины писали). Очень интересно посмотреть. Для тех, кто не может запустить демки сейчас.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если был бы вх или аим то я бы попадал именно в тело а не каждый раз мимо а с выстрела 2-3 попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Alish сказал:

Скиньте, пожалуйста, в виде видео самые палевные моменты. Очень интересно посмотреть. Для тех, кто не может запустить демки сейчас.

Глянь шапку темы, там всё есть.

22 минуты назад, Tallahasse069 сказал:

FaLLen она чуть делает текстуры более прозрачными я не знаю как правильно это обьснить

Так это даже не чит

Неважно чит это или консольная команда, если она даёт преимущество это бан. И опять же чуть чуть не считается, если эта команда делает текстуры прозрачными настолько что через них видно боссов, это тоже бан! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Tallahasse069 сказал:

Если был бы вх или аим то я бы попадал именно в тело а не каждый раз мимо а с выстрела 2-3 попал

Про аим речи и не шло, а вх не гарантирует 100% точность попаданий. Да и потом промахиваешься ты очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам за бан. Хорошее время провел на этом проекте аж с 2016 года . но увы Админы оказались скажем  не лучшими . а Хорошими мог бы назвать bulleta . Эми. Фалыча, mommy , Alexey . Бегемота , Редд , Sergeant . Но а другие пф бан дали сказал б пару ласковых да не буду . Человеку у которого нет читов и модов дать бан и в принципе просто как то проверить а не кидать в него хули ты так можешь играть а мы нет все читер да у него вх и аим бла бла бла . Мы тебе сказали как можно проверить я не понял , мне сказали твои проблемы ответ очень классный и взрослого человека . а не списаться лично и сказать что да как а просто хуй забить даже в тайно в игре проверить . Да нахер тебе это надо действительно проще выдать бан человеку и не париться . Всем пока RiP 2016-2024 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tallahasse069 

1. Скачай вот эти файлы: (https://disk.yandex.ru/d/zKlA4xVaHMY_5A), (https://disk.yandex.ru/d/-q32ebUytrfs_w);

2. Закинь эти файлы в папку с игрой (/left4dead2/);

3. Запусти игру;

4. Открой консоль и введи команду "demoui";

5. Нажми кнопку "Open" и выбери нужный (скачанный ранее) файл;

6. Запиши происходящее на экране на видео любыми средствами (хоть фрапсом);

7. Залей видео на свой канал и покажи его нам, мы посмотрим что там и как хорошо видно с твоими параметрами;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Даже предупреждения не было я в принципе не знаю ваши правила бцм ибо я просто играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы даже не даете человеку шанс разобраться как   и что-то вам записать, сразу в бан, как он будет записывать видео забаненным. Несправедливо( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эми сказал:

Вы даже не даете человеку шанс разобраться как   и что-то вам записать, сразу в бан, как он будет записывать видео забаненным. Несправедливо( 

Выше описали как, бан этому не мешает. Да и время разобраться что и как у него было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми его на серверах заблокировали, а не в самой игре. Скачает демо, запишет, покажет и если сможет вразумительно объяснить, как он замечает зараженных через 3 слоя кустов – разбанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tallahasse069 сказал:

Спасибо Вам за бан. Хорошее время провел на этом проекте аж с 2016 года . но увы Админы оказались скажем  не лучшими . а Хорошими мог бы назвать bulleta . Эми. Фалыча, mommy , Alexey . Бегемота , Редд , Sergeant . Но а другие пф бан дали сказал б пару ласковых да не буду . Человеку у которого нет читов и модов дать бан и в принципе просто как то проверить а не кидать в него хули ты так можешь играть а мы нет все читер да у него вх и аим бла бла бла . Мы тебе сказали как можно проверить я не понял , мне сказали твои проблемы ответ очень классный и взрослого человека . а не списаться лично и сказать что да как а просто хуй забить даже в тайно в игре проверить . Да нахер тебе это надо действительно проще выдать бан человеку и не париться . Всем пока RiP 2016-2024 )

Не нужно давить на жалось, в последнее время (года так 1.5-2 примерно) большинстов баннов выдавалось вообще без создания темы. Админы полагались на собственный опыт, иногда советывались с одним-двумя "коллегами", здесь же была создана тема и демки просмотрело много народу,а не один или два человека и ВСЕ согласились что ты нечист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы узнать мнение Дредда (bullet28)

 

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tallahasse069 сказал:

FaLLeN Даже предупреждения не было я в принципе не знаю ваши правила бцм ибо я просто играю

Предупреждение выдаётся админам за нарушение админских правил, игрокам сразу выдаются наказания, по факту совершённого нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверяю на своих "про" настройках для версуса, где легитимные низкие настройки, яркость и прочее

Проверяю на скорости х1, так всё-таки правильнее, ибо несовершенства записи демок проявляются как раз на скоростях ниже

 

демка на пристани:

Тикрейт 468 - толстяка не видно/не слышно

тикрейт 1700 - просто стреляет в кусты, при условии, что звука не было

2800 - жокея не видно

10000 - курильщик, курит тиммейта, логично стрелять по нему, но он нарочно двигает прицел в сторону бумера, хотя по нему нет инфы

10500 - расслабленная стрельба по кустам с кучей киллов, хотя нельзя даже предположить о точном местоположении инфектов, не говоря уж о точной стрельбе по ним с авп

19000 - стрельба по толстяку в кусты

а уже в корабле он просто стреляет по всем и тем, кого видно, и тем, кого не видно, конечно, вторых явно больше

 

демка вторая

В начале какая-то неразбериха, перемотал сразу на 40000 тайминг, смотрю отсюда, мб ранее есть моменты тоже

До 50000 особо странного ничего не заметил, всех более менее заметно

 

На 50000 - прострел толстяка, которого почти не видно

 

примерно на моменте 51500 - прострел по звуку, и он не попадает

НО тут же стреляет по ханту, которого не видно и не слышно+по плеве, прямо через куст

 

52600 примерно - выцеливает куру, а после, не выходя из прицела, сквозь забор точным выстрелом поражает толстяка, опять же инфы нет никакой (прикрепляю скриншот, чтобы вы поняли всю абсурдность)image.png.2875f100f0aaa995ef8301eaae2f1b2d.png

 

Через забор он тут же делает еще 2 килла

 

UPD: я тут вспомнил, что из-за пинга+лерпа может демка немного быть изменена, то есть наблюдатель видит не совсем то, что видит игрок, тут важнее было бы получить демку самого игрока, чтобы посмотреть как он видит данный забор, вдруг все-таки он смотрит выше, но, честно говоря, тут все равно за забором кусты и киллы проходят через них

 

59000 - стрельба в куст очень далеко и убийство, хоть инфа и была, но килл оч странный

 

68500 - спорный килл куры, инфа есть, но все равно слишком бодро как-то, но ОКЭЙ

 

71700 - момент, который говорит о скилле или товариществе данного игрока - свободно мог выстрелить в язык и освободить товарища, но выцеливал куру, хз

 

72800 - я не понял, кого он там выцеливает, мб вы поймете, вот скриншотimage.png.e0383c4d0a3219bed88ba494dd5481f7.png

 

UPD: посмотрел дальше и орнул, он в чате спрашивает: "ПОЧЕМУ ОН НЕ ПРОСТРЕЛИВАЕТСЯ", хотя инфы нет об этом несчастном жокее

 

74000 - он просто стреляет в текстуру, да, инфа есть про курильщика, но нет инфы, что бот стоит именно в том месте

image.png.c9e7ef814785bdd327ceb6a0ac709c1c.png

и потом он в чате спрашивает: "Почему он не дохнет", ну, могу ответить на твой вопрос - там стоит текстура, которая позволяет видеть ботам тебя, но не позволяет видеть тебе бота, но ты видишь, странно

 

80000 - убийство жокея в кустах, звук есть, но визуально нет инфы

89000 - убийство по кустам, но там их вполне видно, но среагировать и так бодро стрелять - хз, но вполне допускаю такую возможность

 

примерно 89200 жока, которого не видно вообще сквозь 2 кустов

 

91900 - странная стрельба в куст, стоп кадр показательный - прикрепляю

image.png.9e82db3ca9c41da57189a2c1460c51b1.png

 

на 96000 рассказывает тиммейту о настройках, что за камнем мб не видно боссов, но вот только у меня стоят такие настройки и вот чет все равно не видно

 

99500 - килл в куст

 

101000 - явно слышно чарджера слева в опасной близости, но почему-то не поворачивается к нему и не пытается прострелить, что странно, учитывая его оправдания про звук и стрельбу по звуку

 

Были еще странные убийства в кустах рядом с убегой, но вполне допустимые

 

Демки просмотрены.

 

Мой итог: это не вх, это не аим, но однозначное использование чего-то стороннего. Скорее всего того, что убирает кусты, но мб это подсветка.

Сейчас проверю тайминги, но буду уже с подсветкой, чисто для себя понять, уборка кустов это или подсветка.

 

Однозначно верный бан. 

 

НО, я все-таки бывший админ версуса, и знаю, что кого-то прощали за разные грешки, все-таки если игрок покажет что он использовал, какой софт на уборку кустов, пообещает его больше не использовать и тд, то мб можно ограничиться баном на месяцок...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat я не собираюсь унижаться и доказывать . Я сказал как есть что у меня ничего нет . Дали бан ну и ладно мне без разницы , я все равно так же могу общаться со своими друзьями с которыми познакомился на bcm . Мне не важна игра ) мне тут люди понравились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил, это мод на подсветку+уборку кустов - это 100% он

 

сейчас прикреплю скриншоты как видно с ним. Скриншоты обычной версии видно в посте выше, здесь будут ответки на те скрины

 

Начну с 52600 - как и говорил, тут несовершенство демки, так что не вх, он, скорее всего видел выше забора

 

72800 - image.png.7fa636c974dbf85eccff7340ed6efe2c.png

 

тут видно по кому он целится на скриншоте с 74000, скрин фигня, там было видно куру всего 1 мгновение, мне лень ловить кадр, поэтому вот пару пикселей красных, замечу, что без мода куру не видно вообще

image.png.2f7560ae2b5f8fa83b9669be6686e8fe.png

 

Там, я много писал про стрельбу по кустам странную, но с данным скрином все встает на места, просто посмотрите как видно все

image.png.f3fd4f47eff07b78c7e32183b33540cd.png

 

а вот собственно и курильщик со скриншота на 91900 нашелся

image.png.5ea35f6106c1e00dffee425382097479.png

7 минут назад, Tallahasse069 сказал:

skat я не собираюсь унижаться и доказывать . Я сказал как есть что у меня ничего нет . Дали бан ну и ладно мне без разницы , я все равно так же могу общаться со своими друзьями с которыми познакомился на bcm . Мне не важна игра ) мне тут люди понравились)

да я тебя уже унизил, в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat считай так как надо) мне до лампочки ). я говорил правду не веришь и типа ты унизил молодец ) но правда за мной)
 

 

я рад что ты потратил столько времени в пустую ради того что якобы меня обосрать в читах которых нет . Похоже и правда времени столько что ты занимаешься этим) Видать в жизни не чем заняться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alish сказал:

Скиньте, пожалуйста, в виде видео самые палевные моменты, кроме тех что в первом сообщении (там что-то про заборы и машины писали). Очень интересно посмотреть. Для тех, кто не может запустить демки сейчас.

прости, друг мой, но мне очень лень еще и видео писать, ты написал, когда я был уже на второй демке, а смотреть этот стыд заново нет желания

 

Вроде полное видео с вх есть в первом посте под названием xray или чет такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОкснардМонтальво спасибо за помощь ) хоть кто то оказался адекватным и по полочкам разложил как надо . Учитесь Админы человек обьснил как и что нужно сделать . А не так что ну не знаешь как не мои проблемы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tallahasse069 сказал:

skat считай так как надо) мне до лампочки ). я говорил правду не веришь и типа ты унизил молодец ) но правда за мной)
 

 

да-да, чел, я тебя проверил на первый попавшийся мод в инете и все встало на свои места - увеличенный обзор, обрезка кустов, подсветка и тд. 

Если так палишься, хоть бы признался, раскаялся, но нет, идешь до конца. Ну, иди, потом всем говори, что забанили просто так, а админы идиоты, схема вполне рабочей была в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Умничка )

skat признаться в том что Я ничего не делал?)

 

 

очень хорошая фраза иди говори что админы бла бла бла мне есть что другое обсуждать а не говорить что админы не хорошие люди . Каждый сам сделает вывод кто хороший админ а кто нет) 

Так что закрыли тему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tallahasse069 сказал:

Ты сказал как можно проверить тому человеку которые не шарит за это и падает в ступор .

видео опубликованы когда и были записаны

Ежик года 2 назад я наткнулся на видео с канала hs top там была команда готорая повышает дальность прорисовки и яркость в темноте . Команду не могу найти точнее видео где я взял эту команду . она пишется в консоли .

часом не +mat_hdr_level? Кооп карты сильно подсвечивает, но кусты/текстуры не убирает.

Инструкция у тебя есть, ждем видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.