1095 сообщений в этой теме
7.Запрещается использовать ники содержащие: нецензурные выражения, играть с "пустым" ником (а так же символьные ники типа точек, скобочек и прочих единичных знаков) или ник в котором вы оскорбляете игроков, на любом языке.

Наказание: Символьный ник - Бан сроком 4 часа , Мат в нике - Бан сроком 24 часа

:) Про "Неинформативный ник" ничего несказано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Про "Неинформативный ник" ничего несказано :)

Стоило упомянуть что это с сегодняшнего дня :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Про "Неинформативный ник" ничего несказано :)

Стоило упомянуть что это с сегодняшнего дня :sleep:

Тоесть теперь сокращенные ники розрешены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Про "Неинформативный ник" ничего несказано :)

Стоило упомянуть что это с сегодняшнего дня :sleep:

Тоесть теперь сокращенные ники розрешены?

Даже ник "Абабагаламага"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже ник "Абабагаламага"

Это ж опиум. Ему можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит я был прав и мое мнение не осталось в неведении. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу зайти на официальные сервера игры (я раньше не входил), а у меня написано что я забанен. Пожалуйста разбаньте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может совпали Ип адрес с тем кто в бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах 22 марта 2011 год меня забанили час 21:30 гдето рассказываю в чем прикол я зашел со стима решил прикольнутся написал в чате . . . . . . . . патом aim on :lol3:непрашло и 2 сек как меня забанили ахахха :fool: жду извинений Homelan classic 1 ник ^Angel^(Ternopil)ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жди-жди, тебя главный админ забанил за флуд ) а с ним шутки плохи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахах 22 марта 2011 год меня забанили час 21:30 гдето рассказываю в чем прикол я зашел со стима решил прикольнутся написал в чате . . . . . . . . патом aim on :lol3:непрашло и 2 сек как меня забанили ахахха :fool: жду извинений Homelan classic 1 ник ^Angel^(Ternopil)ua

вау приколист :fool: :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой флуд 5 точок ет флуд? Подморгование что ж тогда настоящий флуд? будет Oo виб лучше так быстро банили настоящих читеров!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 точок ет флуд!

Флуд - написание бессмысленных (то есть, сообщений не несущих смысловой нагрузки) или необоснованно часто повторяющихся сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно в таком случае мне кажется должен идти Kick а не сразу БАН!!! предуприждение где? :censored: :negative: (сообщение не содержало никаких оскорблений!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотни людей летели в бан за флуд без всяких предупреждений. Скажи :thx: что ты получил только 4 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем самим адими доказывают свою не профессиональность :@ представьте себе солдат на посту стоит приближаеться к нему неопознанный человек и солдат будет стрелять сразу в голову без предупреждения ? СНАЧАЛА Предупреждение чтоб он понял свою ошибку и не делал этого больше!!! :dntknw: И что это наказуемо!! >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну предупредил твой солдат неопознаного человека - "Эй ты, стой кто идет" и что?

Будь то враг, он сразу убежит, солдат его не убьет, тот сдаст позиции врагу, и "Всьо, конец"

Если это свой так там и предупреждать ненадо - он сам скажет кто он и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имею в виду что нападник уже атакует пост сразу :dntknw: бежит на него с ножом, тапаром (Предупредил тот убежал назад опасность миновала, потому надо сначала предупреждать! Потом уже убивать, банить если человек не понял свою ошибку (НЕ реагирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда предупреждать? на тебя летит потный злобный мужик с топором, а ты его предупреждать собрался?

И вообще, администрация дает баны на свое усмотрение. Как сказал кто-то мудрый - "Не нравится? - тут никто не держит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчи Статути гарнізонної та вартової служби Збройних Сил України !!! :lol3: -Чатовий зобов'язаний- не допускати до поста ближче ніж на відстань , визначену в табелі постів , нікого , крім начальника варти , його помічника , свого розвідного та осіб , яких вони супроводжують ТОбто наблизився приблизно ворог на видстани до 100м вид поста Вартовий попередив що :Эй ты, стой кто идет?* той дальше наближаеться отоді йде попереджувальний вистріл в гору, ще приблизився на відстань визначену в табелі постів на ураження!!!стріляє ! якось так і взагалі скільки тобі років? >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем самим адими доказывают свою не профессиональность :@ представьте себе солдат на посту стоит приближаеться к нему неопознанный человек и солдат будет стрелять сразу в голову без предупреждения ? СНАЧАЛА Предупреждение чтоб он понял свою ошибку и не делал этого больше!!! :dntknw: И что это наказуемо!! >:(

 

Омг)

 

1. Это не профессиональный сервер, а админы люди, а не роботы действующие по шаблонам или чисто..ну вобщем должен понять;

2. Солдат на посту - человек, не всегда солдат действует по указам. Будет война, ты на посту, к тебе бежит ребёнок - девочка, но у тебя приказ никого на 50 м, убил бы? Врятле...

3. Админ всегда прав и не поспоришь, это касается любого сервера любой игры и это негласное правило. На то он и админ. Конечно, поспорить можно, но решающее слово за админом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тебе бежит ребёнок - девочка, но у тебя приказ никого на 50 м, убил бы? Да У меню приказ никого на 50 м (а вдруг у дівчинки бомба під курткою в (середині ляльки) і взагалі як там дівчинка опинилась? і вона дальше продовжує рухатись в напрямок Вартового не зважаючи на попереджувальний постил (інша б дитина вже давно булаб дома постіль намочилаб від страху!!! :lol3: ще раз кажу ВЧИ Права та обов'язки чатового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к тебе бежит ребёнок - девочка, но у тебя приказ никого на 50 м, убил бы? Да У меню приказ никого на 50 м (а вдруг у дівчинки бомба пид курткою в (середині ляльки) і взагалі як там дівчинка опинилась? і вона дальше продовжує рухатись в напрямок Вартового не зважаючи на попереджувальний постил (іншаб дитина вже давно булаб дома постіль намочилаб від страху!!! :lol3:

Ну да, сзади враг, бомбы, ты её единственная надежда, война как никак, мамы\папы нет, а ты ей пулю с криком "хедшот!" oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шото с чем-то.. какое отношение солдаты имею до игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.