1095 сообщений в этой теме

Гадеба, то что написано в причине бана, показывает то что ты зашел с ооооооооочень палевным читом. Настолько палевным что даже самый плохой Админ Античит его спалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То не чит, клиентский античит Ultra Core Protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче с читами не когда не играл и не собираюсь , но уже с утра играл на первом серве всэ норм могу зайти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IP динамический что ли?

И как-то путаешся в собственных словах. Сначала ты сказал что раздавал Оригиналу и Вегасу и тебя забанили, потом говорил что только зашел и сразу забанен. Нестыковочка.

Добавлено:

Да. Все таки динамика. Два бана от консоли тебе на разные IP. И не говори что это не читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

idalgo IP динамический да у меня такой , ну а нащот того що зашол и сразу бан то я не заходил а питалса зайти но было написано baned шота типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
idalgo IP динамический да у меня такой , ну а нащот того що зашол и сразу бан то я не заходил а питалса зайти но было написано baned шота типа того

Паршивый из тебя читер. Ни читов нормальных скачать не можешь, ни оправдываться не умеешь... Обидно что из-за тебя всю подсеть могут забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пш пш Администрация прием!

 

опишу как все было в подробностях: Зашел на сервер, мапа даст2, купил АК, и рашу ближнюю темку в паре с каким то телом, закидали флешками, ворвались, 1 хед из темки, второй в яме, подбежал к яме, ещё 2 хеда на длине у машины, запрыгнул в яму, выглянул, бежит тело с гранатой, ещё один хед, спускаюсь в яму релоад, бан! И того 4-5 трупов, секунд 30 игры. То есть либо запрещено в жбан стрелять или одним из отхвативших был админ ReSpeCT, которому не понравилось, что его обидели. Спасибо за внимание, жду положительных реакций )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он так и не появлялся в сети, я ему уже написал на щёт демки. Появится, тогда буду решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

idalgo не хочу тут с тобой проводить дискусии спроси у ориджинла за што они меня забанили . Я спрашивал за што он мне сказал с первим апреля тебя типа они так шутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на щот читов то ти всегда можеш заити и посмотреть как я играю а играю я часто , смотреть некто не запрещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может раньше и сейчас ты без чита. Но обьясни как ты получил два перманента за 40 минут от консоли? Это риторический вопрос. Можешь не обьяснять, и так понятно что ты пытался зайти с читом. Непонятно только почему не банят полностью тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 я конечно не знаю что ето такое но опять захожу пишет банет подскажите што делать может стоить игру переостановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он так и не появлялся в сети, я ему уже написал на щёт демки. Появится, тогда буду решать.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пліз булет розбань ник Dimon ip 10.10.45.84

меня забанил няка а уже он не админ и я уже год в бане

я уже осознал ошибку читера ....\я больше не буду читерить и буду за правильную игру

изваини что тогда читерил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, читерство - бан навсегда а не на год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я за честную игру..\ если меня розбанят я буду чательно искать читеров и писать на них

ДЕМО...и буду помагать серверу даже материально толька если меня розбанять и мне понравитса сервак :swoon: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньги вперед и розбан твой!

а вообще то прекращай. разбанивать никто не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та я за честную игру..\ если меня розбанят я буду чательно искать читеров и писать на них

ДЕМО...и буду помагать серверу даже материально толька если меня розбанять и мне понравитса сервак :swoon: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

 

Нужно было с самого начала нормально играть. В интернете куча серваков, вот только нормальных очень мало. Будет тебе урок на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые читеры потом таки осознают свою вину и больше не читерят, темболее прошел целый год, но увы глупые высказывания автора про оплату и любовь к серверу + некоторая неграмотность заставляет усомнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно быть не грамотным если стоит шпаргалка??? Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько меня забанили ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на сколько меня забанили ??

Мы, как бЭ, не экатрасенсы ты, может, ник свой напишеш??

Да, и вообще мог бы присмотреться, и увидеть рядом с кнопочкой "ФОРУМ" кнопочку "БАН-ЛИСТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы ник у меня right !!! на сколько вобще за маты банят ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бы ник у меня right !!! на сколько вобще за маты банят ??

На год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.